Гость
Статьи
Парням не нравятся …

Парням не нравятся спортивные рельефные девушки ;(

Я всю жизнь была худенькой, руки веточки, стройные ножки. Несмотря на то что я стеснялась свой худобы - поклонников всегда было много. Я себе не нравилась и решила измениться: начала ходить в тренажерку, питаться для набора массы - вообщем за 2 года я сделала себе тело о котором и мечтала, вроде в одежде и нет изменений, но без одежды - очень видна работа над телом. Живот стал рельефным, красивые женские бицепсы, ноги мясцом обрасли. Была 46 при 1.68, сейчас 51 кг. Но поклонников стало меньше. Я это заметила по этому лету. Раньше на пляже больше подходили знакомиться, а сейчас всего пару раз за весь сезон. Делаю вывод что спортивные девушки не нравятся парням, им нравится хрупкость нежность. Получается все труды насмарку. Себе то я нравлюсь, но им теперь нет. Я не перекаченная, обычное тело - у многих и без занятий спортом оно такое, с рельефом. Очень обидно.

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Я согласна.

Накачанное тело неженственное.

Не знаю почему так.

Гость
#2

господи, да всем наcpать!

Гость
#3

не думаю ,что это связанос изменениями в теле. Спорт - это здорово, красивое подтянутое тело - тоже. вы -молодец и не останавливайтесь

Гость
#4

обычно те девушки ,которые про неженственность спортивного тела говорят - счастливые обладательницы трясущейся попы)

цао
#5

Нравятся.Если вы лицом на *** не похожи.

да уж
#6
Гость

обычно те девушки ,которые про неженственность спортивного тела говорят - счастливые обладательницы трясущейся попы)

даааа, мы такииие)))

нет ну правда, если плотный человек с мышцами это одно

а если худенькая с мышцами это не так красиво.

некоторые мышцы как сухожилия смотрятся

как-то криво обьяснила, наверное.

ну вот так

Гость
#7

Что это за собирательное "парни"? У меня подруга была пышкой с тяжелой попой, не было ни любви ни отношений, потом пошла в тренажерку и теперь вот замуж собирается. А вам, автор, прежде всего надо полюбить себя и не сбрасывать ответственность на каких-то парней. Может вы унылая какая-нибудь, или стареете, вот поклонники и разбежались.

Гость
#8
да уж

даааа, мы такииие)))

нет ну правда, если плотный человек с мышцами это одно

а если худенькая с мышцами это не так красиво.

некоторые мышцы как сухожилия смотрятся

как-то криво обьяснила, наверное.

ну вот так

мышцы всегда хорошо смотрятся, если они не перекачены. А вы худенькая-стройная или худенькая-тощая?

да уж
#9
Гость

да уждаааа, мы такииие)))

нет ну правда, если плотный человек с мышцами это одно

а если худенькая с мышцами это не так красиво.

некоторые мышцы как сухожилия смотрятся

как-то криво обьяснила, наверное.

ну вот такмышцы всегда хорошо смотрятся, если они не перекачены. А вы худенькая-стройная или худенькая-тощая?

Я что ли тему создавала?) Какие ко мне вопросы? Я плотная такая бой-баба. Но с глазами у меня порядок, могу разобрать, что красиво, что не очень.

да уж
#10

Или это не мне вопрос был?) сорри) спать пора)

Даша
#11

поклонников стало меньше, потому что вы стали увереннее в себе. Мямли любят худых, закомплексованных девочек, чтобы на них отыгрываться. А когда у девушки идеальная фигура, то к ней на хромой кобыле не подьедешь.

да уж
#12

http://www.diets.ru/data/cache/2012mar/24/18/682392_28171not​humb500.jpg

вот такое как-то не очень

да уж
#13

Или эта...из Секс в большом городе...жилистая такая.

Гость
#14
Гость

Я всю жизнь была худенькой, руки веточки, стройные ножки. Несмотря на то что я стеснялась свой худобы - поклонников всегда было много. Я себе не нравилась и решила измениться: начала ходить в тренажерку, питаться для набора массы - вообщем за 2 года я сделала себе тело о котором и мечтала, вроде в одежде и нет изменений, но без одежды - очень видна работа над телом. Живот стал рельефным, красивые женские бицепсы, ноги мясцом обрасли. Была 46 при 1.68, сейчас 51 кг. Но поклонников стало меньше. Я это заметила по этому лету. Раньше на пляже больше подходили знакомиться, а сейчас всего пару раз за весь сезон. Делаю вывод что спортивные девушки не нравятся парням, им нравится хрупкость нежность. Получается все труды насмарку. Себе то я нравлюсь, но им теперь нет. Я не перекаченная, обычное тело - у многих и без занятий спортом оно такое, с рельефом. Очень обидно.

приезжай к нам в Краснодар,мы поглядим с пацанами на тебя,оценим!

Гость
#15

не знаю как на счет фигуры в целом

но им 100% не нравится когда у женщины прокачан живот. Идеал это когда просто плоский девичий упругий животик.

Прокачаная попа нравится всем 100%

да уж
#16

http://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s640x480

вот тоже как-то не очень...

Гость
#17

мужчинам нравится секс ; спортивное , изящное!!! тело , без фанатизма. в моемфитнесс клубе есть тренерша- со спины реально похожа на мужчину, плечи широченные , попа с кулачок. тока ростик маленький. Другая ( бывшая синхронистка) тоненькая, попка как орех , ручки рельефные и изящные , плоский живот. в одном зале, но разными вещами занимаются, вот и все)

Гость
#18
да уж

http://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s6​40x480

вот тоже как-то не очень...

эта девочка после сушки , в обычное время у нее все поплавнее ,я думаю . Но мне она нравится и так, многим мужчинам -я уверенна, тоже.

да уж
#19
Гость

да ужhttp://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s6​​40x480

вот тоже как-то не очень...эта девочка после сушки , в обычное время у нее все поплавнее ,я думаю . Но мне она нравится и так, многим мужчинам -я уверенна, тоже.

Может быть.

Я с женской точки зрения сужу и в связи с постом автора. Я не мужчина.

Гость
#20
да уж

http://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s6​40x480

вот тоже как-то не очень...

Вот у меня примерно так, только я чуть потоньше буду.

да уж
#21
Гость

да ужhttp://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s6​​40x480

вот тоже как-то не очень...Вот у меня примерно так, только я чуть потоньше буду.

ну, если не заниматься, пройдёт само наверное

Андрей
#22

Похоже , не там поклонников ловите . Ищите спортивных парней . Я гарантирую , что есть огромная масса мужчин , как раз ищущих таких женщин , как вы - дружащих со спортом , спортивного телосложения . Я сам только таких и ищу ) С неспортивными бывает банально скучно , так как их сложно или невозможно уговорить заняться тем , чем сам хочешь , например , теннисом , плаванием , бадминтоном , ездой на лошадях , велосипеде , скутере , водных или горных лыжах . То есть , с неспортивными девушками лишаешься огромного пласта развлечений ...

Андрей
#23
да уж

http://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s6​40x480

вот тоже как-то не очень...

Я считаю - великолепное тело . Такие девушки обычно и в постели горячи и на танцполе и вообще с ними можно заняться чем угодно , в отличие от неспортивных клуш )

Гость
#24
Андрей

Похоже , не там поклонников ловите . Ищите спортивных парней . Я гарантирую , что есть огромная масса мужчин , как раз ищущих таких женщин , как вы - дружащих со спортом , спортивного телосложения . Я сам только таких и ищу ) С неспортивными бывает банально скучно , так как их сложно или невозможно уговорить заняться тем , чем сам хочешь , например , теннисом , плаванием , бадминтоном , ездой на лошадях , велосипеде , скутере , водных или горных лыжах . То есть , с неспортивными девушками лишаешься огромного пласта развлечений ...

Потом Сустанон есть кому поставить)-рука друга так сказать)

да уж
#25
Андрей

да ужhttp://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s6​​40x480

вот тоже как-то не очень...Я считаю - великолепное тело . Такие девушки обычно и в постели горячи и на танцполе и вообще с ними можно заняться чем угодно , в отличие от неспортивных клуш )

логично

может быть даже вы с автором составите пару.

Андрей
#26
Гость

Потом Сустанон есть кому поставить)-рука друга так сказать)

Извините , что за бред ? Каким боком тут гормональный препарат ? Намекаете на углублённые занятия культуризмом ? Я где-то призывал к этому ? И автор не перекаченная и я не призываю девушек усиленно тягать железо .

Гость
#28
Андрей

Извините , что за бред ? Каким боком тут гормональный препарат ? Намекаете на углублённые занятия культуризмом ? Я где-то призывал к этому ? И автор не перекаченная и я не призываю девушек усиленно тягать железо .

Да ладно уж-все вы оправдываетесь)

Гость
#29

Фигня, я ходила на плавание, в группе были девочки высокие, коренастые, с широким разворотом плеч, так мужики не отлипали. Кому худенькие, кому крепкие, на жирок тоже любители есть, не раз убеждалась.

Гость
#30

Мне тоже на фото девушка понравилась. А мужики просто думают что вы не их уровень и у вас личная жизнь устроена.

Мила
#31

Нет Автор тут дело не в вашей фигуре. Вот у меня внешность неплохая. Но в один день толпы знакомятся..в другой день никто) Вы правильно сделали что спортом занялись. Я тоже занимаюсь пресс очень хороший. Мне нравится. Да и другим тоже многие тоже так хотят но силы воли не хватает.

Гость
#32
Гость

обычно те девушки ,которые про неженственность спортивного тела говорят - счастливые обладательницы трясущейся попы)

нормальному мужику не нравится спортивная девушка.. что в ней красивого?

Гость
#33
Гость

нормальному мужику не нравится спортивная девушка.. что в ней красивого?

жирдяйка написала с отвисшей жoпой

Оля-ля ))).
#34
Андрей

Похоже , не там поклонников ловите . Ищите спортивных парней . Я гарантирую , что есть огромная масса мужчин , как раз ищущих таких женщин , как вы - дружащих со спортом , спортивного телосложения . Я сам только таких и ищу ) С неспортивными бывает банально скучно , так как их сложно или невозможно уговорить заняться тем , чем сам хочешь , например , теннисом , плаванием , бадминтоном , ездой на лошадях , велосипеде , скутере , водных или горных лыжах . То есть , с неспортивными девушками лишаешься огромного пласта развлечений ...

+1000000. Я сама спортивная и тело рельефное ( но достаточно худенькая, 48-49 кг при росте 165 ). Обычных парней-офисных седунов никуда не вытянешь на активные развлекушки , а вот как нашла себе спортсмена - каааааааайффф....))))).И спортсменам не нравятся неспортивные дувушки, спрашивала у знакомых.

Оля-ля ))).
#35
Гость

нормальному мужику не нравится спортивная девушка.. что в ней красивого?

целлюлитная опа детектед )))))

Гость
#36
Гость

жирдяйка написала с отвисшей жoпой

да конечно..мечтай!

57кг при 168

тонкая талия, хорошая фигура..

ни один нормальный мужик не будет в восторге от мышц и прокаченных животов, ноги и т.д....

Гость
#37
Оля-ля ))).

целлюлитная опа детектед )))))

нет у меня целлюлита..всегда была худенькой

#38

на фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.

да уж
#39
Ведьмочка

на фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.

Слушайте я тут кучу фоток выложила, сделайте одолжение, покажите фотку с обвисшей задницей и животом, при условии, что у человека нет лишнего веса. Я что-то таких не видела.

Гость
#40

на фото ужасная девушка.. живот - бэээ...

не восприниаю ёе как девушку, а как мужика..

#41
да уж

Ведьмочкана фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.Слушайте я тут кучу фоток выложила, сделайте одолжение, покажите фотку с обвисшей задницей и животом, при условии, что у человека нет лишнего веса. Я что-то таких не видела.

да ну, полно таких, и не толстая, но все висит, тонуса нет.

особо искать лень, но что-то типа того -

http://s011.radikal.ru/i316/1210/6e/5ed376e5bfe5.jpg

Гость
#42
Ведьмочка

да ужВедьмочкана фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.Слушайте я тут кучу фоток выложила, сделайте одолжение, покажите фотку с обвисшей задницей и животом, при условии, что у человека нет лишнего веса. Я что-то таких не видела.

да ну, полно таких, и не толстая, но все висит, тонуса нет.

особо искать лень, но что-то типа того -

http://s011.radikal.ru/i316/1210/6e/5ed376e5bfe5.jpg



ей чуть-чуть схуднуть...всё равно лучше выглядит, чем та баба-мужик

Лика
#43
да уж

http://pics.livejournal.com/mjonaus/pic/00124z8k/s6​40x480

вот тоже как-то не очень...

тоже считаю, что для женской фигуры такая "прокаченность" излишняя. Не красиво смотрится. Тонус, упругость - это отлично. Но без фанатизма, кубики и рельефы мышц на худеньком теле уже лишние - жилистой лошадкой выглядит, а не хрупкой стройной девушкой.

#44
Гость

Ведьмочкада ужВедьмочкана фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.Слушайте я тут кучу фоток выложила, сделайте одолжение, покажите фотку с обвисшей задницей и животом, при условии, что у человека нет лишнего веса. Я что-то таких не видела.

да ну, полно таких, и не толстая, но все висит, тонуса нет.

особо искать лень, но что-то типа того -

http://s011.radikal.ru/i316/1210/6e/5ed376e5bfe5.jpg​



ей чуть-чуть схуднуть...всё равно лучше выглядит, чем та баба-мужик

ну это на ваш вкус лучше, а я б с такой фигурой из спортзала не вылазила бы

Гость
#45
Ведьмочка

ГостьВедьмочкада ужВедьмочкана фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.Слушайте я тут кучу фоток выложила, сделайте одолжение, покажите фотку с обвисшей задницей и животом, при условии, что у человека нет лишнего веса. Я что-то таких не видела.

да ну, полно таких, и не толстая, но все висит, тонуса нет.

особо искать лень, но что-то типа того -

http://s011.radikal.ru/i316/1210/6e/5ed376e5bfe5.jpg​



ей чуть-чуть схуднуть...всё равно лучше выглядит, чем та баба-мужик

ну это на ваш вкус лучше, а я б с такой фигурой из спортзала не вылазила бы

и на вкус мужчины

#46
Гость

ВедьмочкаГостьВедьмочкада ужВедьмочкана фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.Слушайте я тут кучу фоток выложила, сделайте одолжение, покажите фотку с обвисшей задницей и животом, при условии, что у человека нет лишнего веса. Я что-то таких не видела.

да ну, полно таких, и не толстая, но все висит, тонуса нет.

особо искать лень, но что-то типа того -

http://s011.radikal.ru/i316/1210/6e/5ed376e5bfe5.jpg​



ей чуть-чуть схуднуть...всё равно лучше выглядит, чем та баба-мужик

ну это на ваш вкус лучше, а я б с такой фигурой из спортзала не вылазила бы

и на вкус мужчины

вы за всех мужчин решили? )

Гость
#47
Ведьмочка

ГостьВедьмочкаГостьВедьмочкада ужВедьмочкана фото девушка понравилась.

у меня тоже есть рельеф, но не так сильно как на фото, сейчас занимаюсь своей фигурой активно, может и получиться как у девушки на фото. по мне - так это гораздо красивее, чем обвисшие задницы и животы, которые считаются некоторыми женственными.Слушайте я тут кучу фоток выложила, сделайте одолжение, покажите фотку с обвисшей задницей и животом, при условии, что у человека нет лишнего веса. Я что-то таких не видела.

да ну, полно таких, и не толстая, но все висит, тонуса нет.

особо искать лень, но что-то типа того -

http://s011.radikal.ru/i316/1210/6e/5ed376e5bfe5.jpg​



ей чуть-чуть схуднуть...всё равно лучше выглядит, чем та баба-мужик

ну это на ваш вкус лучше, а я б с такой фигурой из спортзала не вылазила бы

и на вкус мужчины

вы за всех мужчин решили? )

я думаю большинство мужчин со мной согласится..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зеленая миля
#48

они к вам боятся подходить, чувствуют свою несовершенность и боятся отказа, чем больше девушка работает над собой тем меньше количество и больше качество мужчин

Зеленая миля
#49
Андрей

Похоже , не там поклонников ловите . Ищите спортивных парней . Я гарантирую , что есть огромная масса мужчин , как раз ищущих таких женщин , как вы - дружащих со спортом , спортивного телосложения . Я сам только таких и ищу ) С неспортивными бывает банально скучно , так как их сложно или невозможно уговорить заняться тем , чем сам хочешь , например , теннисом , плаванием , бадминтоном , ездой на лошадях , велосипеде , скутере , водных или горных лыжах . То есть , с неспортивными девушками лишаешься огромного пласта развлечений ...

если человек ходит в тренажерку то это еще не значит что он спортивный, я вот из нее не вылажу, а то что вы тут написали не люблю

Гость
#50
Зеленая миля

они к вам боятся подходить, чувствуют свою несовершенность и боятся отказа, чем больше девушка работает над собой тем меньше количество и больше качество мужчин

я бы тоже побоялась..и не подходят они не из-за своей несовершенности, а из-за вашей несовершенности...