Гость
Статьи
Диск здоровья-отзывы.

Диск здоровья-отзывы.

У кого есть опыт использования "диска здоровья"?Какие отзывы,какая польза?

9 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

был давно. лет ....надцать назад. Пользы никакой. купите лучше хулахуп.

#2
мия

был давно. лет ....надцать назад. Пользы никакой. купите лучше хулахуп.

Купила.Надеюсь поможет.Первые синяки уже появились.

Наталья
#3

у меня есть диск здоровье, занимаюсь по 10 мин в день, отлично себя чувствую, подтянулись мышцы живота и талии, советую всем. Намного лучше чем тренажер диван)))

Лиза18
#4

я крутилась летало, помогло чуть чуть .forum.nedug.ru в итоге психолог дал хороший совет ))))))))))

Кира
#5

девчаТ, помогите советом. Со спортом дружу- не каждый день получается, но, по возможности качаю пресс( дома скамья для пресса), кручу хулахуп, делаю иные упражнения типа махи нагами, повороты-развороты всяукие, наклоны и пр... Тут вот нашла дома диск здоровья и начитавшись отзывов положительных решила позаниматься на нем- девочки, не могу и минуты продержаться-начинает очень болеть прямо под ребрами, посередине((( что такое и как избавиться от жэтой боли? Подружки хоть весь день могут крутить, а я никак(( Кручусь, считаю до 80-100(каждый поворот) и все, больше не могу,больно. Вот за несколько подходов до 1000 дойду и оставляю его(

Наталья
#6
Кира

девчаТ, помогите советом. Со спортом дружу- не каждый день получается, но, по возможности качаю пресс( дома скамья для пресса), кручу хулахуп, делаю иные упражнения типа махи нагами, повороты-развороты всяукие, наклоны и пр... Тут вот нашла дома диск здоровья и начитавшись отзывов положительных решила позаниматься на нем- девочки, не могу и минуты продержаться-начинает очень болеть прямо под ребрами, посередине((( что такое и как избавиться от жэтой боли? Подружки хоть весь день могут крутить, а я никак(( Кручусь, считаю до 80-100(каждый поворот) и все, больше не могу,больно. Вот за несколько подходов до 1000 дойду и оставляю его(

Кира

девчаТ, помогите советом. Со спортом дружу- не каждый день получается, но, по возможности качаю пресс( дома скамья для пресса), кручу хулахуп, делаю иные упражнения типа махи нагами, повороты-развороты всяукие, наклоны и пр... Тут вот нашла дома диск здоровья и начитавшись отзывов положительных решила позаниматься на нем- девочки, не могу и минуты продержаться-начинает очень болеть прямо под ребрами, посередине((( что такое и как избавиться от жэтой боли? Подружки хоть весь день могут крутить, а я никак(( Кручусь, считаю до 80-100(каждый поворот) и все, больше не могу,больно. Вот за несколько подходов до 1000 дойду и оставляю его(

Наталья
#7

Привет,у меня тоже самое было недели две не проходило не могла крутить больше двух минут)сейчас нормально,главное правильно дышать.

Юлия
#9

Девочки подскажите где можно купить Ионизатор Серебра для воды ЛУЗАНАТОР? Знакомая давно пользуеться и мне посоветовала , но не знаю где можно приобрести в г. Калуге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#10

А для чего нужен лузанатор?