Гость
Статьи
Как добиться стального …

Как добиться стального пресса?

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, как правильно качать пресс? Я совсем запуталась. В интернете на разных сайтах противоречивая информация. Где-то советуют прокачивать мышцы ежедневно, а то и по 2 раза в день, а где-то, наоборот, утверждается, что нельзя качать мышцы, и не только живота, ежедневно, лучше хотя бы через день или 2-3 раза в неделю, иначе мышцы забиваются и не растут. Я уже не знаю, что и думать. Хочу, чтобы пресс был не просто крепкий, а стальной, но не знаю, как этого добиться. Кто действительно разбирается в этом, подскажите, как правильно! Заранее спасибо.

Люсинда
5 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

я купила диск Плоский живот, там упражнения хорошие за 2 недели супер стальной пресс накачала и живот подтянула

Ценитель
#2

КАЖДЫЙ день и по нескольку раз. Посмотри на ютубе, полно информации.

Ценитель
#3
норма

за 2 недели супер стальной пресс накачала

Рассказывай сказки.

Помада
#4

Я делаю пару раз в неделю упражнения на разные мышцы живота. У меня все ОК с прессом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таша_Кот
#5

качайте через день, чтоб мышцы имели возможность расти в день отдыха от тренировок.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем