Гость
Статьи
Похудеть с Джиллиан …

Похудеть с Джиллиан Майклс

Девочки, кто-нибудь пробовал худеть по 30-ти дневной программе? какие результаты?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Каролина
#1

я сегодня начала программу плоски живот за 6 недель. Сфоткала "до", посмотрим какое будет "после". Но на треньке чуть не умерла реально надо выкладываться

Гость
#2

Программа хорошая, но без диеты ничего существенного не ждите. Лично у меня ушло всего 3 кило за месяц, при том, что после 6 не ела четко.

Через три недели заметно улучшились очертания попы и ног, живот стал более подтянутым. Чувствуешь себя в целом сильнее.

Мой вывод - хороший фитнес, но только с изменениями в питании худение пойдет, само по себе вряд ли поможет.

Гость
#3
Каролина

я сегодня начала программу плоски живот за 6 недель. Сфоткала "до", посмотрим какое будет "после". Но на треньке чуть не умерла реально надо выкладываться

Ой, а можно ссылку на эту программу

Некоренная москвичка
#4

Я занималась, но все 30 дней не выдержала, сошла на более простые упражнения. Но эффект был однозначно, все очень хорошо подтянулось.

Каролина
#5
Гость

Каролина

я сегодня начала программу плоски живот за 6 недель. Сфоткала "до", посмотрим какое будет "после". Но на треньке чуть не умерла реально надо выкладываться

Ой, а можно ссылку на эту программу

Знаете я просто набрала в гугле скачать джиллиан майклс плоский живот, и скачала уже не помню с какого сайта, поищите. Блин я сегодня еле хожу, болит все, особенно живот и ноги.

Гость
#6
Некоренная москвичка

Я занималась, но все 30 дней не выдержала, сошла на более простые упражнения. Но эффект был однозначно, все очень хорошо подтянулось.

а килограммы ушли?

Гость
#7

Я сейчас в сша и смотрю рекламу Джиллиан. К двд дискам прилагается книга с диетой))) то есть кроме 15ти дисков + книга с диетой + календарь занятий))

Гость
#8

.

Вероника
#9

Начала заниматься по Джиллиан с 18 января 2013 года. программа называется "стройная фигура за 30 дней". Результат потрясающий. Такой, что самой поверить сложно. Исходные результаты: вес 68, талия 81, бедра 105. Результат сегодня, 14 февраля, вес 65, талия 74 (!), бедра 103.

Плюс ко всему: по вторник ниче не ем, только пью, и категорически не ем после шести. уже привыкла, хотя раньше это был мой бич.

программу эту ре-ко-мен-ду-ю. сама в шоке. и вообще. жить захотелось, одежду покупать

Спортивная гостья
#10

Узнала о Джилиан из просторов Всемирной паутины и очень довольна! Занимаюсь по разным ее видео (некоторые с программы "Стройная фигура за 30 дней", Ускорь метаболизм, Плоский живот, Ноги и ягодицы и.т.п.), комбинирую сама, так как программа "Стройная фигура за 30 дней" показалась мне легкой (неплохая физ.подготовка). Лично моя цель не столько похудеть, а сколько обрести стройное и подтянутое тело)))

Гость
#11

сегодня десятый день занятий плоский живот за 6 недель 1 уровень- я довольно,уже слышу комплименты окружающих

катя
#13

Сегодня 1 день по программе плоский животик,, лежу подыхаю, вся горю:D ели сделала упражнения. когда она сказала - увеличиваем темп- я была в шоке :о не знаю выдержу ли я. Мой вес 60 кг при росте 170 , жирок есть, ну как же без него то, с диет срываюсь постоянно, поэтому решила попробовать позаниматься по этой программе. Надеюсь будет результат.

Гость
#14

Девоньки, милые, подскажите, что я сделала не так. Сегодня начала первый день заниматься по программе "30 дней". Я очень толстая, порядка центнера живого веса. Я честно отпрыгала (ну как отпрыгала... сначала прыгала, ага) все 20 минут. Но! Почему я не вспотела? Только голова мокрая и рожа красная (с). Сейчас вот лежу полудохлая и размышляю... Если кто знает - ответье, буду признательна.

Гость
#15

Девочки. здравствуйте! Подскажите, можно ли беременным заниматься, не сорвется ли б.? и если кто знает может у нее есть тренировки для б., сама не могу найти. Спасибо!

Гость
#16
Гость

Девоньки, милые, подскажите, что я сделала не так. Сегодня начала первый день заниматься по программе "30 дней". Я очень толстая, порядка центнера живого веса. Я честно отпрыгала (ну как отпрыгала... сначала прыгала, ага) все 20 минут. Но! Почему я не вспотела? Только голова мокрая и рожа красная (с). Сейчас вот лежу полудохлая и размышляю... Если кто знает - ответье, буду признательна.

Попробуйте "Метаболизм", выжимать придется одежду, гарантирую!

Виктория
#17

занималась неделю "плоский живот за 6 недель" сбросила 3 кг!при этом я ела что хотела,даже чипсы один раз поела,и один день был выходной.делала эту программу ранее но после 1 недели забросила и поэтому второй раз было легче и мышцы не так болели,как например в первый раз.результатом я довольна, если у вас вес сначала начнет расти то не пугайтесь!мышцы всегда тяжелее жира и поэтому вес начнет увеличиваться и объем может тоже,но потом все уйдет,но лично у меня объемы очень хорошо ушли за неделю,что в 1 раз,что во 2)ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!:)

Анна
#18

Девочки, очень нужен совет!

Анна
#19

Я вообще уже с месяц пытаюсь пройти курс "30 дней". Но то одно, то другое.. В общем, больше 3 раз подряд не получалось. А сегодня я начала опять и мне стало плохо. Сердце застучало так, что аж корвалол пришлось пить. Почему такое может быть? Раньше после тренировок только немного подташнивало некоторое время. Может я что-то не так делаю?

Гость
#20

занимаюсь по ее 30дневке 10 дней
правда пару раз пропускала, 2 раза заменяла на "Метаболизм", что раз в 100 сложнее
мне очень нравится! Джиллиан очень мотивирует и даже на последнем издыхании находятся силы. Чувствую себя как-то сильнее и бодрее, бока немного ушли, работаем дальше!!

Гость
#21

забыла написать, сочетаю ее занятия с подсчетом калорий с помощью Myfitnesspal
в день не больше 1200 ккал, если сильно захожу за лимит,то на следующий день "мщу" себе заменяя 30дневку на "Метаболизм"
вот как-то так

Гость
#22
Гость

Девоньки, милые, подскажите, что я сделала не так. Сегодня начала первый день заниматься по программе "30 дней". Я очень толстая, порядка центнера живого веса. Я честно отпрыгала (ну как отпрыгала... сначала прыгала, ага) все 20 минут. Но! Почему я не вспотела? Только голова мокрая и рожа красная (с). Сейчас вот лежу полудохлая и размышляю... Если кто знает - ответье, буду признательна.

на 2 уровне пот будет даже по попе течь)))

Лана
#23
Гость

Девочки, кто-нибудь пробовал худеть по 30-ти дневной программе? какие результаты?

Я занимаюсь с февраля,вес был 68 кг,сейчас 61,очень довольна,начала заниматься по 30-ти дневной программе,сейчас занимаюсь- плоский живот за 6 недель.

Лианна
#24

Мне эта ***** очень нравится! Хорошие тренировки, подбадривает так, чувствуешь себя как на настоящих занятиях по аэробике в зале! Занимаюсь в поясе резиновом, чтоб живот лучше пропотел. Пот льется особенно на "...ускорь метаболизм.." И живот по-моему подтянулся, но я только начала. А так мечтаю скинуть 3-4 кг...

Гость
#25
Анна

Я вообще уже с месяц пытаюсь пройти курс "30 дней". Но то одно, то другое.. В общем, больше 3 раз подряд не получалось. А сегодня я начала опять и мне стало плохо. Сердце застучало так, что аж корвалол пришлось пить. Почему такое может быть? Раньше после тренировок только немного подташнивало некоторое время. Может я что-то не так делаю?

С сердцем поаккуратнее, у меня тахикардия и без упражнений случается, уже во время занятий поняла, что это просто опасно для меня. Перешла на йогу, там тоже попотеть надо, но нагрузок на сердце таких нет, и дыхание легче контролировать. Без фанатизма, короче говоря, надо относится, не каждому могут подойти такие занятия, тем более без подготовки. Если у кого-то сразу проскочила мысль "ну у меня то с сердцем все в порядке", то просто спросите себя, как давно вы были у кардиолога и действительно ли ваше неподготовленное сердце с благодарностью отнесется к такому ритму.

Дина
#26

я начала заниматься с 01,01,2015, была 64 кг, талия 73см, бедра 103. сейчас 13 день упражнений, вес 61кг. талия 70, бедра 103. Чувствую, что подтянулась. И живот ушел, могу теперь одевать вещи в обтяг. Нужно кушать крупы и мясо рыбу.

Настя
#27

Занимаюсь по 30-ти дневной программе,только начала второй уровень,но результат уже есть и по объемам и по весу,упражнения даются гораздо легче чем вначале,+ПП конечно,без него никуда.

лена
#28

Я худая. Рост 164,вес 45. Кто при таком весе занимался? Мне хотелось бы потянуть мышцы и возможно увеличить их объем на ногах. Стоит заниматься и по программе "стройная фигура за 30 дней"ли я еще больше похудею? Или мышцы все же растут?

Unna
#29

Сегодня у меня 2-ой день 2-го этапа, тело подтянулось,но вес уходит плохо.Весила 62,4, потеряла только 1 кг.Правда занимаюсь 3 дня-1 день передышка(не могу из-за работы, рано ухожу, поздно прихожу).Пресс уже нащупывается под жиром)), но паникую, а вдруг жир с живота так и не сойдет!?
Есть один вопрос...кто уже добился результата, как дальше быть с тренью?

Татьяна
#30

И я начала заниматься по Джиллиан Стройное тело за 30 дней
прошла 1 уровень и прибавила 1,5 кг! капец!

Намико
#31
лена

Я худая. Рост 164,вес 45. Кто при таком весе занимался? Мне хотелось бы потянуть мышцы и возможно увеличить их объем на ногах. Стоит заниматься и по программе "стройная фигура за 30 дней"ли я еще больше похудею? Или мышцы все же растут?

Можете не переживать . Занимайтесь сколько хотите . И если вы реально собираетесь подтянуть тело и улучшить здоровье , то правильное питание и тренировки с Джил вам в помощь .:)Обязательно придерживайтесь правильного питания , просто увеличивайте каллории на 20 хотя бы каждый день

Виктория
#32
Татьяна

И я начала заниматься по Джиллиан Стройное тело за 30 днейпрошла 1 уровень и прибавила 1,5 кг! капец!

Мышцы тяжелее жира. Так что все наоборот очень хорошо! Скоро начнет уходить жир, пойдет убавка веса

Юля
#33

Решила попробовать программу " Стройное тело за 30 дней", очень много положительных отзывов. Думала умру на середине уровня, но нет, живая!))) Бывает момент когда хочется на все плюнуть, выключить комп и завалиться на диван, но Джиллиан своим командирским голосом заставляет выполнять упражнения дальше... Сейчас сижу, собой горжусь, все таки я умничка, дошла до конца))) Посмотрим что будет дальше...

Оля
#34

Весной этого года прошла всю программу "Стройное тело за 30 дней". Сочетала с правильным питанием. Результат потрясающий! С 76 до 68! Тело очень подтянулось, живот почти ушел, стала намного выносливее!!!

Елена
#35

Девочки, подскажите, если я хочу похудеть на 8-10кг, какую программу лучше выбрать: "Плоский живот за 6 недель", "сжигай жир,ускоряй метаболизм" или "стройное тело за 30дней" ????

Светлана
#36

Я занималась 30 дневкой после вторых родов . Диету честно скажу не соблюдала . На счет кг не знаю , но тело заметно подтянулось , бока хорошо ушли . муж похвалил .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#37

Девочки, с джилиан надо заниматься, делая фото до и после, иначе ничего не увидишь. У меня за 15 дней по весу всего 1,5 кг ушло, по объемам правда живот аж на 6 см уменьшился, но когда я увидела фото до и после я просто офигела!!!! Невероятно сильно заметен результат и это только половина 30 тидневного курса! Так что попробуйте сделать фото до и точно удивитесь! Безумно эффективная программа, у меня аж силы и мотивация сразу увеличились!)