Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Реально ли за месяц сделать тело рельефным?

Привет всем! Фитнесом занимаюсь с тренером два месяца два раза в неделю. До этого ходила на кардио и групповые занятия, подтянутость и тонус есть. Рост 164,вес 55-56. Жир есть на животе, его планирую добить кардионагрузками. В принципе, рельефность мышц есть, но не так сильно выражена, как хотелось бы. Тренер говорит,что у всех все по-разному)Сама знаю)С начала марта смогу заниматься 4-5 раз в неделю(две тренировки с тренером,остальное групповые и кардио). Сижу на диете, приближённой к белковой...есть по 5 белков яиц утром точно не смогу, ем одно яйцо. Мясо,рыба,курица, овощи и тд. Может у кого есть опыт?)Буду очень благодарна) П.С. Качком не хочу становиться, просто рельеф и подтянутость.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • Ну, если импланты вставить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• За месяц нереально. Куда вы торопитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вполне реально. тренировок если не филонить, достаточно, и питание если не нарушать. Качком, даже если захотите - станите врядли, это довольно сложно и долго.

Нравится0
    Не нравится0
  • http://www.youtube.com/watch?v=AoKsJCBGawk&list=FLQejRG6​Mz7YHXKG7ViNce0A&index=10

Нравится0
    Не нравится0
  • Сушитесь. Можно попить Lipo-6 сильно ускорит процесс. Питаетесь для сушки неправильно. Пересмотрите питание, в интернете много инфы, посоветуйтесь с тренером. Жир кстати лучше убирает силовая нагрузка, кардио "съедает" мышечную массу. Купите безуглеводный протеин, пейте после тренировок. Но за месяц не сделаете рельеф.

Нравится0
    Не нравится0
  • С вашими параметрами нереально. Если хотите быстро и эффективно похудеть и подтянуть свое тело - аквааэробика +убрать из рациона хотя бы сладкое и мучное, больше свежих фруктов и овощей! Притом аквааэробики нужно не менее 3 занятий в неделю!

Нравится0
    Не нравится0
  • У некоторых людей рельефность вообще не появляется, анатомия такая, просто мышцы больше становятся. А вообще реально, если протеин и т.п. жрать начнешь

Нравится0
    Не нравится0
  • Снежинка, вот в этом все и дело, тренер мне говорит "нормально" питаться, то есть на все вопросы, что мне лучше есть,как и когда, у нее один ответ: нормально кушай... В остальном хороший тренер)Результаты есть) Бег разве "съедает" мышечную массу? Я думала наоборот...у меня живот будет долго обычными упражнениями убираться(тип фигуры яблоко), хоть талия и есть, но там жировые запасы,которые медленно убираются. Про питание много читала. Пишут про белковую диету, но она двухнедельная и не слишком полезная...вот и не знаю,что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость 6, сладкое и мучное вообще не ем. Фрукты, которые можно на белковой диете. В основном овощи, рыбу, мясо, курицу, крупы(гречку/овсянку, хотя их вроде есть на белковой нельзя), кефир...

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вообще-то для силы и объема мышц усиленное белковое питание, а для рельефа чередуют это с сушкой, вам уже сказали. раз вы уже давно занимаетесь и давно питаетесь белками, теперь можно начать сушку, почитайте об этом. если у вас есть хоть какой-то жир, рельефа никогда не будет, его просто не видно будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Liss

Гость 6, сладкое и мучное вообще не ем. Фрукты, которые можно на белковой диете. В основном овощи, рыбу, мясо, курицу, крупы(гречку/овсянку, хотя их вроде есть на белковой нельзя), кефир...

Нельзя фрукты на сушке! Кефир- нельзя. Каши, молочку вообще убрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

С вашими параметрами нереально. Если хотите быстро и эффективно похудеть и подтянуть свое тело - аквааэробика +убрать из рациона хотя бы сладкое и мучное, больше свежих фруктов и овощей! Притом аквааэробики нужно не менее 3 занятий в неделю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая аквааэробика? я 10 лет занимаюсь, не похудела и даже на 1 кг. В воде потею! Зачем советовать то, что сами не знаете? Нельзя убрать жир с помощью бассейна, вставай на лыжи и 10 км.

Нравится0
    Не нравится0
  • только лыжи и езда на велике с подъемами, за месяц в 36 лет стала такой рельефной, ела все подряд, но все сгорало

Нравится0
    Не нравится0
  • света

только лыжи и езда на велике с подъемами, за месяц в 36 лет стала такой рельефной, ела все подряд, но все сгорало

обмен веществ значит хорошо ускорился!!
    Liss - если на животе жирка прилично, не станешь рельефной за месяц.
    При сушке мышцы НЕ растут, самая главная задача - вообще удержать хотя бы то, что есть!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Минимум полгода, и то при очень хорошей генетике и регулярных тренировках.

Нравится0
    Не нравится0
  • пробуйте диету Ольги Маркес, это помогает)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье