Гость
Статьи
Женский фитнес

Женский фитнес

Ищу фитнес центр чисто женский, чтоб в абонемент входили все процедура для лица, тела, и т.д., а также все как в обычных фитнес центрах, бывают ли такие? посоветуйте,кто знает?какие отзывы?

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Из чисто женских в Москве знаю World Class Lady's, что туда входит - надо уточнять..

Гостьа
#2

Мисс фитнес- это если подешевле ищете чем ворлд класс

#3

Вместо того, чтобы записаться в какой-то фитнес-клуб, я решила записаться в школу танцев вот эту http://dancedynamo.ru/. У них очень хорошие преподаватели и хореографы, которые воспитали много победителей и чемпионов.

Гость
#4

Никакие процедуры в абонемент никогда не входят. Вернее сауны, хамамы и все такое могут входить, а все, что с вами делает человек руками - нет. Всегда за отдельную плату.

Гость
#5

господа, а кто какое белье носит на занятия? видела спортивный бюст у Native!

http://www.nativeclub.ru/katalog/599/3096/ анита спорту них же обычно компрессионное белье...а тут чисто для фитнеса!

Сергей
#6

Для девушек есть студия фитнеса telome4ta.ru

Ольга
#7

Почти случайно попали на танцевальное шоу "Невесомость" от студии PDS и не думали, что они так зажгут весь зал! Насколько у них слаженная команда и боевой дух, что все номера смотрелись на одном дыхании! Огромное вам спасибо за море позитива!!!
http://pole-dance-style.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

для меня лучший фитнес, который именно для женщин это по методике Интим коуч! Мне он очень помог!

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 198 тем