Гость
Статьи
Обруч для …

Обруч для похудения-какой лучше?

Посоветуйте какой лучше выбрать обруч, чтобы убрать лишние сантиметры с боков и подтянуть живот (пресс качаю уже) В детстве был алюминиевый, слышала -он не такой эффективный, как тяжелый массажный с шариками? или ошибаюсь? какой у вас?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

купите 3 детских плассмасовых обруча.насыпте песок в них.закрепите изолентой и крутите

Высокая
#2

обычный пластмассовый самый лучший, т.к. не только массажирует, но и требуются усилия чтобы его удержать, а потому сжигается калорий больше

если вес большой, то иммет смысл брать с шариками

й
#3

Никакой.

Как массаж, может быть

Как для похудения и тем более для пресса-бесполезен )

Ну вы же все равно не поверите, купите и сами убедитесь )

Няся))
#4

у меня Торнео массажный из спорт мастера. по моему самый отличный вариант-бока очень быстро убрал.

Гость
#6
Автор

Посоветуйте какой лучше выбрать обруч, чтобы убрать лишние сантиметры с боков и подтянуть живот (пресс качаю уже) В детстве был алюминиевый, слышала -он не такой эффективный, как тяжелый массажный с шариками? или ошибаюсь? какой у вас?

перестаньте есть

Карина
#7

Тоже недавно хотела купить обруч, читала отзывы в часности о Торнео из спортмастера - эффект от него хороший, но т.к. он собирается из частей то быстро приходит в негодность, идут трещины и т.д., рассыпается в течение года, люди заматывают в этих местах изолентой сразу после сборки и тогда им можно пользоваться долго, оставляет синяки поначалу на теле, но потом все ок и бока уходят. Таких обручей пластмассовых как были в нашем детстве сейчас в продаже нет, есть железные, но я такой брать не стала, грохот если упадет и если мебель заденет то ничо хорошего не будет, у меня еще ребенок крутит - поэтому грохот от него будет обязательно.

Рыжик
#8
Гость

никакой обруч не помогает худеть.Это чушь.

Худеть помогает приятие себя и любовь к себе.

Если девушка находит себя совершенной-то и другие так считают.

Если она себя не любит и вечно ищет в себе недостатки-то они всегда будут находиться.

Всё дело-в дурной голове, которая не умеет любить и уважать себя.

А про обруч забудьте.

Похудеете-ум скажет, что теперь нос длинный.Или ещё что-нибудь.

Учитесь себя любить такой, какая вы есть.

Красорта-это не маленький вес, это красивая душа, которая и тело делает красивым.

мыслите ПОЗИТИВНО-и мир вокргу вас изменится.

Тетя, ты с дуба рухнула? По-твоему, если жрать все подряд в немереных количествах, но при этом мыслить позитивно - то обязательно похудеешь, а если крутить хулахуп и следить за питанием - то ни фига не получиться? Ты из какой секты?

Гость
#9
Няся))

у меня Торнео массажный из спорт мастера. по моему самый отличный вариант-бока очень быстро убрал.

А сколько по времени Вы его крутили?

Гость
#10
й

Никакой.

Как массаж, может быть

Как для похудения и тем более для пресса-бесполезен )

Ну вы же все равно не поверите, купите и сами убедитесь )

Почему, если в комплексе с диетой, массажем, то очень даже вероятно. Я вот пока на диете скидываю вес, плюс массажи и контрастный душ, хочу еще дополнительно обруч добавить:)

ля-ля
#11
й

Никакой.

Как массаж, может быть

Как для похудения и тем более для пресса-бесполезен )

Ну вы же все равно не поверите, купите и сами убедитесь )

бесполезен, если заниматься пару-тройку раз, или что-то около того. Или бесполезен - если обжираться после этого или на ночь, или вообще ночью (знаю таких). Я занимаюсь без обруча - просто кручу грубо говоря задницей как будто на талии обруч, ну разве что амплитуда чуть-чуть побольше. первый результат появился через недели 2 ЕЖЕДНЕВНЫХ покручиваний. да, помимо этого урпажнения еще 4, но они на другие группы мышц. делаю каждое утро зарядку такую 10 мин.

гость
#12

У меня нет лишнего веса,но я однажды попробовала у подружки алюминевый обруч,набитый песком. Это ж..а. Им же можно все органы поотбивать.Это адски больно, синяки мгновенно появились.я неделю с черными боками ходила.

Даша
#13

У меня сборный обруч с пирамидальными шипами. Самый эффективный из всех вариантов. Кто говорит, что ерунда, наверное этот крутить не пробовал. По весу он тяжелый, килограмма 3. Первое время на боках синяки будут, потом кожа привыкнет и уже не появятся. Крутить около 10 минут первое время и постепенно до 20-30 увеличивать. Бока убирает на ура и талия тоньше становится. Покупайте, не пожалеете.

гость
#14

а мне помог обруч.уже 60 в талии.у меня тяжелый металлический .ток надо крутить полчаса в день и больше.

гость
#15
гость

а мне помог обруч.уже 60 в талии.у меня тяжелый металлический .ток надо крутить полчаса в день и больше.

ой у меня наверное алюминиевый .не правильно написала.

kaKisа
#16

[quote="гость"]а мне помог обруч.уже 60 в талии.у меня тяжелый металлический .ток надо крутить полчаса в день и больше.[/

а сколько см с талии удалось убрать? и за какой период?

Мурка
#17

А у меня 5 железных. Я кручу регулярно по 10- минут в день. Кручу уже не первый год. Фигура идеальная. Очень красивый и плавный переход от линии груди к бедрам. Булочки ушли. Из джинс ничего не торчит и не висит.

Начинала с одно и постепенно увеличивала. Да по первости будут синяки, тяжело будет. Но сейчас, если я беру 3 обруча, то они просто пушинки, поэтому я увеличила до 5. Проверяю периодически все на УЗИ.

Наталья
#18

Обычный железный обруч,1,5 кг весит.кручу его в течение двух месяцев ,иногда по пол часа иногда 15 минут,+пресс качаю.результат -11см талии.

Гость
#19
й

Никакой.

Как массаж, может быть

Как для похудения и тем более для пресса-бесполезен )

Ну вы же все равно не поверите, купите и сами убедитесь )

знаете, извините конечно, если пихать в себя все подряд (еду), то точно ничего не поможет. Люди все помогает, если Вас не напрягает данный вид физ нагрузки, то поможет все, НО: ГЛАВНОЕ- правильное питание!!! и Вы будете идеальны)))

Tonika
#20
Гость

перестаньте есть

Это конечно грубо)))))) но прикольно!!!))))

Tonika
#21
гость

У меня нет лишнего веса,но я однажды попробовала у подружки алюминевый обруч,набитый песком. Это ж..а. Им же можно все органы поотбивать.Это адски больно, синяки мгновенно появились.я неделю с черными боками ходила.

Согласна! Будьте очень осторожны при выборе атрибутов для занятий))) синяки это ПЛОХО! Давайте с этим разберемся. Это касается и массажей с синяками! Что такое синяк? это поврежденные сосуды, из которых вылилась кровь и запеклась, в результате гематома-синяк. а если повреждены сосуды, то по ним кровь не протекает, а следовательно не проходит никаких биологических процессов: питание клеток, разрушение жировых клеток, и т.д. как мы любим говорить сжигание жиров не происходит. Т.е. такой подход к физической нагрузке не подходит, в результате, которой происходит нарушение тканей, клеток и т.д. необходимо, чтобы организм был в здоровом состоянии, чтобы можно было худеть))))) говорю простыми словами)))) ведь, если Вы сломаете ногу, Вы же не будете бегать))) поэтому и МАССАЖ С СИНЯКАМИ ------ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Tonika
#22
Даша

У меня сборный обруч с пирамидальными шипами. Самый эффективный из всех вариантов. Кто говорит, что ерунда, наверное этот крутить не пробовал. По весу он тяжелый, килограмма 3. Первое время на боках синяки будут, потом кожа привыкнет и уже не появятся. Крутить около 10 минут первое время и постепенно до 20-30 увеличивать. Бока убирает на ура и талия тоньше становится. Покупайте, не пожалеете.

Нужно начинать с более легкого веса.

Tonika
#23

Я крутила, как то с шипами не тяжелый, мне очень понравилось и нагрузка есть и талия была красная. Ведь, что мы хотим, от применения обруча? убрать лишние для нас см... т.е. уменьшить жировую прослойку, т.е. уменьшить жировые клетки... значит нужен прилив крови к нужному месту (талии), это хорошо делают эти колючки, может и круглые ролики это делаю...но мне кажется не так как шипы...))) мое мнение))) а как только пошло покраснение, далее нужно разбить жировые отложения, что и делает обруч. Но, обязательно, нужно потом помочь лимфатической системе вывести этот жир, который Вы высвободили, для чего и пьется вода!))))

Tonika
#24
Гость

никакой обруч не помогает худеть.Это чушь.

Худеть помогает приятие себя и любовь к себе.

Если девушка находит себя совершенной-то и другие так считают.

Если она себя не любит и вечно ищет в себе недостатки-то они всегда будут находиться.

Всё дело-в дурной голове, которая не умеет любить и уважать себя.

А про обруч забудьте.

Похудеете-ум скажет, что теперь нос длинный.Или ещё что-нибудь.

Учитесь себя любить такой, какая вы есть.

Красорта-это не маленький вес, это красивая душа, которая и тело делает красивым.

мыслите ПОЗИТИВНО-и мир вокргу вас изменится.

А можно спросить)))) сколько Вы весите))))) ведь, если все-таки Вы открыли этот форум, то у Вас была цель)))) мыслить позитивно нужно всегда!!! и любить всегда себя нужно))) просто это же классно всегда ставить перед собой цель где в каком месте еще себя сделать идеальнее! Правда, нужно быть осторожнее, чтобы не переходить в паранойное состояние))) у меня и такое было)))) но Есть все подряд (выражаюсь мягко) и говорить: Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ ТАКОЙ, а потом опять есть))))) Вы обманываете себя!!!

Tonika
#25

И еще один момент: Похудеть? Давайте будем это называть: Дать своему организму ЗДОРОВЬЕ! ведь носить на себе лишние кг- это очень очень большой вред здоровью. Взвалите на себя мешки с чем-нибудь тяжелым... и что с вами будет через неделю, Вы скажете: ой, у меня тут болит, здесь тянет, как тяжело... ВОПРОС: так почему Вы так не говорите, когда носите эти мешки (может и мешочки) ежесекундно.... и как ваш организм, Ваши органы ежесекундно страдают от этого. А еще очень мне нравятся люди, которые едят все подряд и говорят: ЕСТЬ МОЖНО ВСЕ!!! Даже, если Вы худой- НЕЛЬЗЯ. Возьмите влейте в автомобиль вместо бензина или вместо моторного масла, другую жидкость... ЧТО БУДЕТ? Авто сломается! А почему Вы думаете, что наш организм устроен по-другому? Начинайте здоровый образ жизни, хотя бы чуть-чуть, с самого самого минимума. Выбирайте любую физическую нагрузку, которая Вам нравится: от глажки дома, дискотек, прогулок до быстрого бега... Выберите то, что нравится Вам и кайфуйте. И организм сам избавится от всех лишних кг. Но можно устраивать праздник себе))) главное, чтобы все было в кайф))) вот Вам моя любимая ссылочка, которая стала постепенно частью моей жизни))))) http://forum.lentayka.kz/viewtopic.php?p=176133

и я думаю, что все мы будем очень долго жить красивыми и здоровыми! Удачи!

Tonika
#26

http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie/hula-hup-massazhnyy-​obruch-hula-hoop-8-sektsiy-ID6YhNW.html

Может что-то такое

физкульТУРНИК
#27

мож, лучше без обруча, а просто нормально дефицит калорий создать??

и физнагрузку себе давать - толку в разы больше будет!

#28

"Хула-хуп! Он тяжелый и у него большие жесткие шарики!"

Женёк
#29

Блин. Я хочу купить обруч,но не знаю названия,он универсальный,можно использовать как тренажёр для пресса и ног... Может кто-то уже опробовал такой?

Гость
#30

Называется этот обруч "Здоровья"

Гость
#31

У кого остаются синяки ниже талии на косточках, значит не умеют крутить обруч, он должен крутиться только на талии и ни где больш.

Анастасия
#32
Автор

Посоветуйте какой лучше выбрать обруч, чтобы убрать лишние сантиметры с боков и подтянуть живот (пресс качаю уже) В детстве был алюминиевый, слышала -он не такой эффективный, как тяжелый массажный с шариками? или ошибаюсь? какой у вас?

Нужен вот этот хула хуп http://m.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/oborudov​anie_dlya_fitnesa/obruchi/1199107/

Кому интересны результаты - пишите мне в вк, я вам реальные фотографии покажу эффекта от этого обруча http://vk.com/id203092682

Гость
#33

Обруч с массажными шариками, колесиками - это усовершенствованный обычный обруч. Он очень эффективен для снижения веса. Мягкие шарики, колесики массируют мышцы, активизируя их, улучшают кровообращение и работу внутренних органов. Кроме того, обруч с массажными шариками делает кожу упругой и позволяет бороться с целлюлитом.

К сожалению, не все умеют правильно крутить обруч с шариками, колесиками, что может привести к появлению синяков на теле. Для того чтобы крутить обруч правильно, ноги нужно поставить вместе, руки расставить в стороны или заложить за голову. Движения нужно совершать спокойно и ритмично, без резких толчков. Они должны быть вращательного, а не поступательного (например, вперёд-назад) характера, при этом круг талией следует делать небольшой. Важно иметь в виду, что нельзя крутить обруч сразу после еды, желательно делать упражнения натощак.

Начинать нужно с упражнений небольшой продолжительности - 5-10 минут в день, постепенно увеличивая их продолжительность как минимум до 20 минут (без перерывов!) и более.

Гость
#34

а кто набивал синяки,видимо крутил неправильно

Кит Кэт
#35

Да. Когда забеременела, никогда не думала, что будут проблемы с весом. После многочисленных попыток худеть,заниматься пробежкой, ни к чему не пришла. Тем более работа сидячая. Попробовала скакалку,сбила ногу,мышцу,несколько месяцев восстанавливалась. И тут мама взяла обруч,и я стала крутить ничего не получалось, показалась себе деревянной. Уже меня взял принцип. Сейчас кручу по 2-3 минуты непрерывно в разные стороны, меня честно заворожило, нравится. Никогда любительницей спорта не была,т.к.фигура была идеальная, при весе 45-47, 2 размер груди, ну талия шибко тонкой не была от 64, в зависимости от веса. Теперь соответственно вес больше, и талия как у Наталии. Так вот мне хочется его крутить постоянно. Синяков не было, боли по бокам, кручу максимум 15 минут. И вот девочки, у кого нарушен обмен веществ, и перебор веса, отличный вариант, 10 минут - 300 гр.,естественно вода,но......с ней же и всё, что выводится с потом,лишняя соль, токсины. За несколько дней - 1 кг.,не круто, но и шибко голодать не надо. И самое главное приятно,даже несмотря на боль,которая пройдёт со временем.

Гость
#36

Зачем писать такие коменты, если вы на себя забили это ваше дело, не мешайте остальным стремиться к совершенству))))

Гость
#37

скажите,а в спортмастере норм. обруч

КиКи
#38

Подскажите! Купила в спорт мастере с масажными шариками легкий, сборный, в нутри пустой. Не получается его крутить. Не чего не получается. Подскажите как правильно его крутить? Или в него чего насыпать???

Марина
#39

Я кручу время от времени, но надо , конечно, постоянно. Кручу минимум 40 минут, до 1-го часа. Эффект сразу, талия краснеет, синяков нет, т.к. уже давно это делаю. А поначалу бока черные были. Очень хорошо убирает бока, животик, конечно, не так, но явное от него похудение в области талии. У меня алюминиевый утяжеленный обруч, без песка. И так, если давно не кручу, потом бока болят)))

Гость
#40

это точно, обруч, как дополнение к нормальной тренировке и правильному питанию думаю да, но один обруч ркасивым тело не следает

Гвоздь
#41

да да только комплексная тренировка сделает тело, обруч ерунда...даже если уйдет талия ..а остальное? лучше не слишком худое, но крепкое упругое тело, а тощее и дряблое также мерзко ,как и жирное

Аня
#42

Крутила обруч из Спортмастера с шариками массажными по 20-40 минут 1 раз в день 2 недели напрягая мышцы живота. Похудела на 3 кг, живот стал более плоским (после родов мышцы растянуты), бока вдвое меньше стали. Питалась без ограничений.

настя
#45

Железный самый хороший! И обручь это первый самый эффективный способ сделать талию. Я мастер спорта по гимнастике. Поверьте...) удачи

ирина
#45

[quote="Даша" message_id="39574117"]У меня сборный обруч с пирамидальными шипами. Самый эффективный из всех вариантов. Кто говорит, что ерунда, наверное этот крутить не пробовал. По весу он тяжелый, килограмма 3. Первое время на боках синяки будут, потом кожа привыкнет и уже не появятся. Крутить около 10 минут первое время и постепенно до 20-30 увеличивать. Бока убирает на ура и талия тоньше становится. Покупайте, не пожалеете.[/quote

ирина
#46

каждый день кручу железный круг с шиповаными накладками--и результат !!! А тот кто говорит ,что занятия с кругом-- это бесполезное занятие,ПРОСТО ЛЕНЬТЯИ.

Алла
#47

Массажный обруч Acu Hoop Pro (Аку Хуп Про) развалился через год, крепления не выдержали. Спилили крепления и внутрь вставили обычный алюминиевый, магнитики пришлось удалить. С магнитиками слишком тяжелый и шуршит, если бы шарики не снимались было бы лучше. Заниматься не менее 20 мин. в день, лучше 20 утром и 20 вечером. Спина перестанет болеть и фигура улучшиться. Синяки проходят, лучше там где обруч делает синяки, в районе тазовых костей подложить что нибудь. И утяжелять постепенно, пока бояться не перестанете.

Ольга
#48
Tonika

Согласна! Будьте очень осторожныпри выборе атрибутов для занятий))) синяки это ПЛОХО! Давайте с этим разберемся. Это касается и массажей с синяками! Что такое синяк? это поврежденные сосуды, из которых вылилась кровь и запеклась, в результате гематома-синяк. а если повреждены сосуды, то по ним кровь не протекает, а следовательно не проходит никаких биологических процессов: питание клеток, разрушение жировых клеток, и т.д. как мы любим говорить сжигание жиров не происходит. Т.е. такой подход к физической нагрузке не подходит, в результате, которой происходит нарушение тканей, клеток и т.д. необходимо, чтобы организм был в здоровом состоянии, чтобы можно было худеть))))) говорю простыми словами)))) ведь, если Вы сломаете ногу, Вы же не будете бегать))) поэтому и МАССАЖ С СИНЯКАМИ ------ ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Какое бред про синяки. Синяки это аутогемотерапия. Появляютя в местах скопления жировых отложений. Жироавя клетка лопается,вот и си

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kris
#49

Точно секта!

Сергей
#50

Отличный обруч http://podarki-yola.ru/goods/Big-Hoop-Hulahup-obruch-massazhnyj-kupit-dlya-pohudeniya-po-dostupnoj-cene