Гость
Статьи
Поможет ли шейпинг …

Поможет ли шейпинг сбросить лишние кг

Помогите,пожалуйста,скоро лето,а у меня 20 лишних кг, ведь мне всего 22 года... Перепробывала все и быстрые диеты (как раз эти 20 кг можно и это нести к результату этих самых быстрых диет,т к раньше мой излешек не привышал и 5 кг, ведь вправду писалось что набираешь вдвойне),БФ (результат был, но отзывы влияния на здоровье протеричивы) и многое другое. Мне интересно влияние шейпинга на похудение, или у вас какие-нибудь другие способы бороться с лишнем весом???

араимрр
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы раньше не занимались спортом, то поможет.

Тренируйтесь часов в 6-7 вечера и до утра следующего дня ничего не ешьте. Нет смысла в спорте для похудения, если потом вы сядете и налупитесь до отвала.

кет
#3

обязательно поможет,но только вместе с диетой.Ещьте побольше овощей,фруктов,обязательно нежирное отварное мясо,отварную рыбу.Хлебобулочные изделия и всякий фастфуд сведите на нет

#4

Я месяца три назад начала заниматься шейпингом,9 кг. ушло.... Конечно же,правильное-здоровое питание...,на первом месте....

Мусечка
#5

поможет, секрет в том, чтобы не жрать в день тренировки шейпингом белка (мясо, рыба, яйца и т. д) можно только овощи утром кашу, все без сахара естественно.

в другие дни придерживайтесь белкового питания

Maxima
#6
Мусечка

поможет, секрет в том, чтобы не жрать в день тренировки шейпингом белка (мясо, рыба, яйца и т. д) можно только овощи утром кашу, все без сахара естественно.

в другие дни придерживайтесь белкового питания

Ваш текст

+++ именно так и за 2 часа да тренировки и 2 после. а после лучше вообще не есть)

вообще шейпинг это супер, но конечно будет тяжеловата с лишними 20 кг прыгать там

трам пам пам
#7

сядьте на правильно питание. Толку в том, если Вы неделю на диете, а потом нажираться? Не легче ли постоянно следить за едой? и лишь иногда позволять себе что-то вкусненькое

Красная
#8

конечно поможет, только вместе с диетой. Это так классно для тела, такое самочувствие после тренировки классное. Но им все же надо заниматься постоянно, а не месяц сходил и все. Это еще затягивает очень., занимайтесь, не пожалеете, только в группе с тренером.

#9

Конечно поможет. Шейпинг вообще классная тема, формирует приятные женственные рельефы и ощущение себя богиней; если будете сочетать регулярные тренировки с правильным питанием - сделаете себе обалденную фигуру и повысите самооценку.

#10

попробуй бегать по вечерам каждый день минимум 40 мин медленным темпом (чтоб быть в состоянии разговаривать при беге). и скакалка. хоть по 2 захода по 200 раз. На свежем воздухе как известно улучшается обмен веществ лучше чем в спорт зале

Света
#11

Если по грамотно разработанной программе заниматься, то поможет. А если нет - то можешь за счет мышц еще пару кило прибавить. Все от тренера зависит.

#12

Занятия шейпингом помогают многим девушкам держать свое тело в безупречной форме, а также отлично двигаться, что играет не последнюю роль для мужского внимания. Однако, здесь важно правильно составить ежедневный рацион. Но не стоит его составлять самой, а лучше, если обратиться за помощью к специалистам. Так как неправильно составленная диета, скорее всего, принесет вред, чем пользу вашему организму.

В диете не должны быть калорийные продукты, это, я думаю, понятно всем. Кроме того понадобиться исключить мучные изделия, молочный шоколад и газированные напитки.

Ann D
#14

У меня тоже избыточный вес, но я довольно тренированная. И бегаю регулярно, не каждый день, но раза 3-4 в неделю и в баскет иногда играю. Шейпингом занималась, когда была подростком — могла после 1 тренировки сразу заметно похудеть, брюки заметно становились больше. А попробовала сейчас — никакого эффекта. Вообще нагрузки не чувствую. Ну, дрыгаю ножкой, а ничего не болит даже. Очень жаль, что тело оборзело настолько, что худеет лишь от жестких диет и чрезмерных физических нагрузок.

Анна
#15

Ищите лицензионные залы и будет Вам счастье! www.shaping.ru - сайт Международной федерации шейпинга, там все есть.
В нормальном зале Вам и тренировку грамотно назначат и диету.
Тренировки начинать нужно с легких инструкторов и постепенно увеличивать нагрузку (по рекомендации тренера), тогда будет хорошая динамика.
По питанию все не так) За 5 часов до тренировки последний прием пищи с растительными и животными компонентами, за 3 часа до тренировки - только растительная пища. Если вечерняя тренировка - после не едим, если утренняя, то растительный завтрак и после тренировки в обратном порядке: через 3 часа растительное питание, через 5 - полноценное. Минимум за 3 часа до сна не едим.

Рита
#16

добрый день. шейпинг сбросить лишние кг поможет,но я совмещала с посещением фитобочки, хожу до сих в салон, у нас там компания Роскедр, бочки настоящие, из алтайского кедра,поэтому результат потрясающий, моя тетя и мама теперь любители и настоящие ценители кедровых бочек!советую и вам!

Гость
#18

Хожу уж полгожа по три занятия в неделю. Лицензированный зад, питаюмь по схеме шейпинга за пять часов (мясо, или рыба). За два часа каша какая-нибудь на воде, после ничего не ем. НЕ ПОМОГАЕТ!!! очень медленно уходят жиры, видно по замерам. Питаться стаоаюсь правильно, но без фанатизма.

Гость
#19

Девочки,мне скоро 41.С 17 лет занимаюсь,практически каждый день.Двое деток.Обоих кормила грудью до трех лет(кстати тоже худеешь при кормлении грудью,но не жрать как конь,но пить витамины). Беременная тоже занималась.(без фанатизма,но каждый день,смотрела ,что можно при беременности.Выгляжу очень молодо.Фигура подтянута.Живот исчез после родов .ЗАНИМАЙТЕСЬ,ДЕВОЧКИ.

Гость
#20

Да .забыла добавить,что склонна к полноте,тип фигуры-песочные часы,при типе груша-тоже шейпинг,при Т или яблоко-лучше бассейн и силовые.

Гость
#21

Я ДУМАЮ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ СПОРТ НО ЕСЛИ ЕСТЬ НЕ ТО ЧТО НАДО ТО НЕПОМОЖЕТ

Татьяна
#21

Да! Мне отлично подошли шейпинг тренировки. Тренируюсь дома, тем более есть программки от международной федерации шейпинга.

Алена
#21
Татьяна

Да! Мне отлично подошли шейпинг тренировки. Тренируюсь дома, тем более есть программки от международной федерации шейпинга.

Гость
#21

Поможет,

Занимайтесь 2 раза в неделю

Гость
#22
Maxima

Ваш текст
+++ именно так и за 2 часа да тренировки и 2 после. а после лучше вообще не есть)
вообще шейпинг это супер, но конечно будет тяжеловата с лишними 20 кг прыгать там

Ничего не бойтесь. И с такими килограмами можно даже нужно делать шейпинг. Поверьте из моего опыта. Я с помощью шейпинга за 6 месяцев скинула порядка 25 килограмов. Конечео мучное искоючила. Сахар одна лодка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Ann D

У меня тоже избыточный вес, но я довольно тренированная. И бегаю регулярно, не каждый день, но раза 3-4 в неделю и в баскет иногда играю. Шейпингом занималась, когда была подростком — могла после 1 тренировки сразу заметно похудеть, брюки заметно становились больше. А попробовала сейчас — никакого эффекта. Вообще нагрузки не чувствую. Ну, дрыгаю ножкой, а ничего не болит даже. Очень жаль, что тело оборзело настолько, что худеет лишь от жестких диет и чрезмерных физических нагрузок.

5-6 уровень выполняйте, норм так, и всю программу от начала и до конца, тогда чувствуется

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем