Гость
Статьи
Еть ли упражнения на …

Еть ли упражнения на щиколотки,для увеличения их объема?

Если знаете, подскажите.)

Эвелина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно. Тонкие щиколотки и запястья всегда считались более "породистыми")))

Alvage
#2

Я согласна с постом 1. Но, если вам это действительно так надо, то лучшее, что может быть - это балетный класс. Найдите занятия "балет для взрослых".

Гость
#3

автор путает щиколотки с икрами, видимо :-)

Лёльчик
#4

ахах)представила себе накачанные мускулистые ЩИКОЛОТКИ))

Гость
#5
Лёльчик

ахах)представила себе накачанные мускулистые ЩИКОЛОТКИ))

А-ля крестьянка, да... В первых постах совершенно справедливо все сказано, даже добавить нечего

Эвелина
#6

Нет я не ошиблась именно щиколотки а не икры. Причем тут сразу мускулистые, не надо впадать в крайности. Просто они у меня реально очень худенькие. Я даже юбки не ношу летом из-за них.

Гость
#7

Ну и ду ра. Тонкие щиколотки сводят с ума мужиков. Я специально носила всегда босоножки с ремешками на щиколотке, чтобы подчеркнуть.

Гость
#8
Скотти

Странно. Тонкие щиколотки и запястья всегда считались более "породистыми")))

Это мало кто знает и оценило бы в стране, про которую Пушкин сказал: "... вряд

Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног..."

Гость
#9
Эвелина

Нет я не ошиблась именно щиколотки а не икры. Причем тут сразу мускулистые, не надо впадать в крайности. Просто они у меня реально очень худенькие. Я даже юбки не ношу летом из-за них.

А стопа узкая, сухая?

Эвелина
#10

А стопа узкая, сухая?

Стопа узкая.

Гость
#11
Эвелина

А стопа узкая, сухая?



Стопа узкая.

Так это же прелестно! Как говорится, работайте с фактурой! То есть, в данном случае, носите изящную обувь (удлиненный силуэт, никаких платформ), край юбки перенесите на уровень самой красивой части ноги (в пределах под коленом - чуть выше колена). Наверное, Вам больше пойдут необъемные силуэты одежды и прически.

А накачать щиколотки прицельно невозможно, т.к. там, в основном, сухожилия, и прежде, чем увеличится объем щиколотки, объем икроножных мышц возрастет горазд больше. Можно набрать вес, но если жироотложение происходит по типу "яблоко", общий результат может только ухудшить пропорции тела.

Эвелина
#12

Гость 11

Спасибо за советы)

Гость
#13
Эвелина

Гость 11

Спасибо за советы)

Пожалуйста! :)

Гость
#14
Гость

Ну и ду ра. Тонкие щиколотки сводят с ума мужиков. Я специально носила всегда босоножки с ремешками на щиколотке, чтобы подчеркнуть.

+10000!

Лимпопо
#15

Автор, вам помогут танцы - соло латина, например. От них ноги хорошеют..

Аннэт Рандиш
#16

мне очень помог в этом вопросе Стас Канашев из палестра спорт) он тренер по фитнесу

походила к нему три месяца и теперь всем могу показать что получилось ))))) http://onfit.ru/awards2013/gym/80

Бес Карыстна
#17

Вот у меня тоже такая проблемка. Кисть руки и щиколатка очень тонкие. Мне 30 лет и я никогда не нашу юбки или только в сапожках. О пляже и басейне речи даже не завожу. Вот вы напали на нее,а зря. Ведь бывает тонкая щиколатка,но в меру,а бывает кошмар курица какая то.(((

Фелицита
#18
Эвелина

Нет я не ошиблась именно щиколотки а не икры. Причем тут сразу мускулистые, не надо впадать в крайности. Просто они у меня реально очень худенькие. Я даже юбки не ношу летом из-за них.

У меня точно такая же проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фелицита
#19
Бес Карыстна

Вот у меня тоже такая проблемка. Кисть руки и щиколатка очень тонкие. Мне 30 лет и я никогда не нашу юбки или только в сапожках. О пляже и басейне речи даже не завожу. Вот вы напали на нее,а зря. Ведь бывает тонкая щиколатка,но в меру,а бывает кошмар курица какая то.(((

Прямо в точку всё как у меня...

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем