Гость
Статьи
Кто занимался на …

Кто занимался на пилоне?

Всем привет! Мне 27 лет) Недавно стала ходить на пул дэнс) посетила несколько занятий , но толку не особо, что то не очень то получается! девчонки некоторые первый раз приходят и все у них сразу выходит, а я даже самые простые упражнения сделать не могу (у меня правда никакой физической подготовки). Расстраиваюсь конечно , думаю может не мое или просто все таки нужно время!! Девчонки кто ходил, расскажите о своих результатах! у кого что и как получалось? и ещё мне очень интересно как эти занятия воздействуют на фигуру) у меня немного тяжеловатый низ и целлюлит ярко выраженный! уходят ли эти недостатки или это не тот вид спорта чтобы моделировать фигуру?))) спасибо )

Таня
16 ответов
Последний — Перейти
kzuecmrf
#1

Корочю я занимаюсь. Но совмещаю все стрейчингом.....скажу одно....попа и бедра растут. И мы начинали учится со всяких круточек, типа лягушка, стульчик, солнышко....потом вверх лезли..,,,,потом уже и виктория, она кстати на пресс хорошо влияет.....

kzuecmrf
#2

На расстяжку тела обмазываю себя разогревающими антицелл...сре-ми-пленкой обматываю себя. Потом теплые вещи ..,.и пошла на мучения

Гость
#3

занимаюсь. получается у тех кто пытается. я поначалу все ноги в кровь раздирала. потом ничего, попривыкла. а вообще не верю чтоб вообще ничего совсем не получалось.

по поводу похудения: те кто собирается на полдэнс с главной целью похудеть выберите себе что то попроще. это как пойти в спортивную гимнастику чтоб ляшки подтянуть всего лишь.

Пе-Пе
#4
kzuecmrf

На расстяжку тела обмазываю себя разогревающими антицелл...сре-ми-пленкой обматываю себя. Потом теплые вещи ..,.и пошла на мучения

мученица... ))

#5

Как по мне, то чтобы заниматься на пилоне, должны быть, как минимум, хорошая растяжка, крепость рук и наличие пластичных движений. Просто так, если вдруг захотелось, сложно что-то сделать. Вот я, например, не обладаю хорошей растяжкой, поэтому я бы не пошла на занятия на пилоне. Для этого все же потребуется дополнительно посещать фитнес залы, чтобы обрести необходимые данные, а только после этого можно шагать на курсы по занятиям на пилоне.

света
#6

ходила 10 занятий, первые 2 занятия было сложно( руки слабые) дальше лучше, к концу делала 5 композиций, бэтмана, эмбрион, скорпиона и еще что- то, мне сказали мне и делать ничего не надо, красиво ходила)))))

Татьяна
#7

Девочки, от сердца отрываю.. продаю свой ПИЛОН (ШЕСТ). Я пользовалась им совсем недолго. Статический, враспор.

Мы покупали его за 12 000, продаем за 9 000, но возможен торг. Очень нужны деньги, шест отличный! продам в хорошие руки=)))

8926-160-27-08 Татьяна

Татьяна
#8

Девочки, от сердца отрываю.. продаю свой ПИЛОН (ШЕСТ). Я пользовалась им совсем недолго. Статический, враспор.

Мы покупали его за 12 000, продаем за 9 000, но возможен торг. Очень нужны деньги, шест отличный! продам в хорошие руки=)))

8926-160-27-08 Татьяна, г.Москва

Вика
#11

я занимаюсь...правда не долго, но ооочень нравится, получается. Но проблема вот в чем: боюсь накачать сильно мышцы(((

Гость
#12
Таня

Всем привет! Мне 27 лет) Недавно стала ходить на пул дэнс) посетила несколько занятий , но толку не особо, что то не очень то получается! девчонки некоторые первый раз приходят и все у них сразу выходит, а я даже самые простые упражнения сделать не могу (у меня правда никакой физической подготовки). Расстраиваюсь конечно , думаю может не мое или просто все таки нужно время!! Девчонки кто ходил, расскажите о своих результатах! у кого что и как получалось? и ещё мне очень интересно как эти занятия воздействуют на фигуру) у меня немного тяжеловатый низ и целлюлит ярко выраженный! уходят ли эти недостатки или это не тот вид спорта чтобы моделировать фигуру?))) спасибо )

Если Вы ещё занимаетесь, то, думаю, успехи уже есть. Вы совершенно зря расстраиваетесь, наоборот, нужно себя подбадривать! На сегодняшней тренировке что-то получилось? Купите себе за это шоколадку (или что Вы любите, но не часто позволяете себе), или просто похвалите себя (особенно если этого не делают тренера). Это непременно Вам поможет! Растяжка и физ. подготовка придут со временем. Главное - нужно работать над собой, не жалеть себя любимую, у Вас всё получится! Я сама сходила только на несколько занятий, но у меня хорошая подготовка, я всегда спортом занимаюсь, поэтому многое получается сразу. Зато в стульчик я сесть не могу. Да, обыкновенный стульчик. Каждый раз прихожу на тренировку и начинаю с него, но пока не получается. Но я стараюсь. А Вам просто нужно себя почаще хвалить за то, чего Вы добились (да хотя бы за то, что, несмотря на то, что не получается, Вы снова пришли и снова пытаетесь). Вы читали книгу "Не рычите на собаку!"? Весьма полезная литература.

Гость
#13

занимаюсь три с половиной года.. конечно,я многое умею и все такое, но совсем не то,чего я ожидала бы спустя такое время.. во-первых,сил почему то не всегда хватает..во-вторых никакой идеальной фигуры у меня не образовалось. и это при том что толстой я никогда не была... а все наверно потому что я продолжала жрать все подряд.. сейчас пошла в спортзал и теперь 2 раза в неделю танцы, 2 раза зал. авось с фигурой станет лучше,очень уж охота рельефное тело иметь..ну и конечно надо хоть как то ограничивать себя в еде,без этого видимо никуда(так что для фигуры нужен комплекс в виде правильного питания спорта итд.. иначе на одних танцах на пилоне далеко не выплывешь,да и не бойтесь перекачать мышцы,у меня до сих пор сквозь хоть и небольшую и все же жировую прослойку они не проглядывают..а так бы хотелось(

аноним
#14
innakud

Как по мне, то чтобы заниматься на пилоне, должны быть, как минимум, хорошая растяжка, крепость рук и наличие пластичных движений. Просто так, если вдруг захотелось, сложно что-то сделать. Вот я, например, не обладаю хорошей растяжкой, поэтому я бы не пошла на занятия на пилоне. Для этого все же потребуется дополнительно посещать фитнес залы, чтобы обрести необходимые данные, а только после этого можно шагать на курсы по занятиям на пилоне.

я впервые забралась на пилон (как по канату) только на 14-ом занятии!)) крутки стали получаться на 4-5 занятие. Лишний вес есть, поэтому тяжелее себя удержать на пилоне. Сползаю вниз если не из-за слабых мышц, то из-за веса точно. Но не сдаюсь. Все получится, если потихоньку пробовать делать.


в корне неверно) приходят и те, у кого из спорта за плечами только профессиональное валяние на диване ( или как у меня - сидение на стуле). Да, нам требуется больше времени, чтобы что-то начало получаться. Но в итоге становится легче с каждым занятием.

Жанна
#15

Я хожу на пилон 1 месяц и у меня много получается, что то не очень, да и синяки есть, но скажу честно вес я набираю прям из воздуха, раньше ходила в качалку но из за проблем с венами бросила, а вот пилон это вещь. Тело стало подтянутым, с диетами у меня все плохо но если держаться то скоро будете стройной и красивой. Видела фото моего тренера др она была полновата в сейчас даже после родов просто идеальна сплошные мышцы, не бросайте! У вас все получиться, на занятиях у нас все девушки с красивыми фигурами, а если есть все подряд то конечно результата не будет, сделать красивое тело это труд. А от пилона еще и хорошее настроение)

Гость
#16

Начала ходить на занятия , т.к. надоел сидящий образ работа , дом машина, на и спина крючком , сходила на 5изанятий, забраться не сколько не получается секунду вишу и падаю как мешок с . .. руки очень слабые, растяжки не когда не было, девушки за 30 такое вытворяют, а у меня никаких успехов. Видимо не мое что даже забраться не получается, не смотря что я худенькая

Алена
#17

Не знаю куда вы ходите и чем занимаетесь все, видимо не стараетесь, я пол года хожу два раза в неделю, тело уже красивое, ноги, попа, икры, пресс, все видно красиво, многое получается, снимаю видео с танцами, выступать скоро буду. Да и больно, и синяки, но это прям занятие для души, все стерплю лишь бы красиво получилось. А если у вас мелькает мысль все бросить, или что это не ваше, то бросайте, рано или поздно все равно бросите, не обманывайте себя. Должен нравится сам процесс, а не результат в виде красивого тела. Найдите именно тот вид спорта, которые увлечет вас, чтобы вы с радостью ходили, тогда и заметить не успеете, как тело преобразится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Вика

я занимаюсь...правда не долго, но ооочень нравится, получается. Но проблема вот в чем: боюсь накачать сильно мышцы(((

чтобы перекачать мышцы, нужно употреблять СТОЛЬКО углеводов и белков, что охренеешь

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем