Гость
Статьи
Кто смог подтянуть …

Кто смог подтянуть фигуру, занимаясь только дома? И через какое время появились результаты?

У меня не так далеко от дома есть спорт. центр, куда я хожу в бассейн. Имея рабочий график 2/2 до 10 вечера, в свободные дни я езжу заниматься плаванием. Но практика показала, что даже усердно и интенсивно плавая разными стилями, у меня фигура не подтягивается так хорошо, как мне бы хотелось. Да и гибкости ощутимо маловато. В спорт. центре есть тренажеры тоже, но мне затруднительно ходить еще и на тренажеры, т.к. плавать я очень люблю, а вот одновременно и тренажеры и плавание за один присест не потяну. А кататься два раза в день на маршрутке до спорт.компл-са не очень удобно. В общем, подумываю заниматься дома. Ребят, скажите, тут есть кто-нибудь, у кого были видимые результаты от домашних занятий? И через какое время виден результат (подтянулось тело, похудели, ушли "попины ушки" и пр.)? Заниматься планирую около часа в день, в основном просто упражнения на коврике, растяжка и гантели (т.к. для плавания слабоваты руки).

Лапатуша
48 ответов
Последний — Перейти
Лапатуша
#1

Муж предлагал один день кататься в бассейн, другой день на тренажеры, потом на 2 дня на работу))) Но бассейн пропускать не хочется. Да и маловато для меня плавать всего 2 раза в неделю, когда я привыкла уже к 4-разовому плаванию)))

Мне, честно говоря, постоянно кажется, что дома заниматься безрезультатно. Мне 34 года, я очень быстро стала набирать вес и очень медленно вес уходит. С бассейном я похудела на 5 кило, но это так медленно уходило - за полгода всего 5 кило скинула!

Вот вчера слопала батончик Натс и три бутерброда с маслом. И сегодня уже +1 килограмм. Мама прежде не верила, что так быстро вес летит вверх, пока уже не стало это очевидным. Поэтому я и сижу в основном на вареных или тушеных овощах, макароны, сладости, сдобу, пельмени - это все не ем (только очень редко, когда уже хочется невмоготу).

Без масла сливочного жить не могу, т.к. сейчас хоть кожа стала нормально выглядеть, как только его включила в свой рацион. А до этого все шелушилось, никакие витамины не помогали вообще.

Лапатуша
#2

Сейчас вешу 65 кило при росте 170. Хочу скинуть еще килограмм 6-7 в идеале.

77
#3

занимаюсь дома!

не реклама!весила 64!сейчас 55:)

и продолжаю до 52кг !

занимаюсь каждый день

77
#4

результат -появился через мезяц,как обещала программа)я рада!

Лапатуша
#5

а вы по вечерам занимаетесь или утром? И по какой программе?

Я-то планирую сама себе составить программу из тех упражнений, которые я сейчас потяну, которые мне делать приятно и удобно на первых порах. Т.к. был неудачный опыт занятий, где часть упражнений удовольствия не доставляла, было тяжело, я быстро это дело все забросила.

Гость
#6

Плаваньем не занимаюсь, брезгую в общественный бассейн+ там хлора до одури..

Вело тренажер (на балконе) Обруч.

И комплекс упражнений, именно на ту группу мышц, которые мне нужны.

Хватает для поддержания формы вполне.

смурфетта
#7

я занимаюсь только дома,ставлю диск "Фитбол тренинг"(на большом мяче-фитболе),3 раза в неделю.но мне худеть не надо,я только поддерживаю форму.

Гость
#8

Яндекс видео, пилатес. У меня результат был через две недели.

Таня
#9

займитесь по видео с джилиан майклс! там три уровня! худеют с них очень хорошо!я не пробовала,но подруги отметили отличный результат!!

Гость
#10
77

занимаюсь дома!





не реклама!весила 64!сейчас 55:)

и продолжаю до 52кг !



занимаюсь каждый день

Так. Срочно сюда программу!!!! Я тоже 64. Ну и лет, конечно, до фига. Но мне скинуть нужно именно эти 7 кг!

Симона
#11

Ну, у меня "попиных ушек" никогда не было, как и самой попы ))) строение тела такое. У меня после родов образовался "жировой фартук". Мазалась подтягивающими кремами для эластичности кожи и качала дома пресс лежа на полу. Роликов в ютубе куча с упражнениями. Вот где-то за пол года сделала себе подтянутый животик, не кубики, конечно, но именно подтянутый.

Лапатуша
#12

Девочки, а за месяц реально подтянуться и хоть немного сбавить вес? Я понимаю, что вопрос наивный. У меня в общем-то фигура от бассейна подтянулась, целлюлит ушел на 90% (я до этого на себя смотрела и была в ужасе, думала, что вот она - старость, с целлюлитной жопой и целлюлитными ногами).

У меня дряблый пресс (просто ужасно дряблый), дряблые бедра... В общем, катастрофа начинается ниже талии.

Лапатуша
#13

Я не случайно написала про возраст. Т.к. в 20-25 лет у меня все уходило влет, а вот начиная с 30 лет метаболизм замедлился и все стало происходить значительно медленнее - и похудение, и ритм жизни. Набор веса только ускорился в несколько раз.

Гость
#14
Симона

Ну, у меня "попиных ушек" никогда не было, как и самой попы ))) строение тела такое. У меня после родов образовался "жировой фартук". Мазалась подтягивающими кремами для эластичности кожи и качала дома пресс лежа на полу. Роликов в ютубе куча с упражнениями. Вот где-то за пол года сделала себе подтянутый животик, не кубики, конечно, но именно подтянутый.

Вот такая же проблема, ушек поиных нет, ноги стройные, спина не плывет, но этот спасательный круг.....

Симона
#15
Гость

Вот такая же проблема, ушек поиных нет, ноги стройные, спина не плывет, но этот спасательный круг.....

В этом случае, могу порекомендовать следующее. Купите пояс для похудания, можно самый дешевый (160р), они все из одного материала сделаны. и купите любой жиросжигающий крем, тоже можно самый дешевый. Тот же фитнес-боди или турбослим. Мажемся кремом не втирая и на голое тело одеваем этот пояс. Я 40 минут делала какие-то упражнения, наклоны, приседания, танцевала под музыку, ну, или можно мыть полы, мыть ванную и т.д. )) На спине была жировая полоска, этим я её согнала, вот, только за какое время - не знаю, не считала, несколько месяцев каждый день пояс этот носила с кремом. Но, только обязательно нужно что-то делать, чтобы потеть, иначе эффекта не будет ))

Симона
#16
Лапатуша

Я не случайно написала про возраст. Т.к. в 20-25 лет у меня все уходило влет, а вот начиная с 30 лет метаболизм замедлился и все стало происходить значительно медленнее - и похудение, и ритм жизни. Набор веса только ускорился в несколько раз.

Моя мама в вашем возрасте, уже родив меня, похудела только обедая. Т.е. на обед, она ела все, что хотела (в разумных приделах, естественно), но не завтракала и не ужинала. Есть такой бад Глюкоберри, коллега брала на работе пить от давления, но он ей и похудеть помог. Там ничего вредного, вы почитайте о нем, может вам подойдет, как пишут, это сильный антиоксидант. Сама я не принимала, но вот маме купила тоже от давления, посмотрим, понизится ли вес у неё. Вы не пугайтесь, что там написано, для диабетиков, я весь интернет взрыла - пишут, что и спортсменам рекомендуется. Сразу говорю - не реклама, просто советую.

Лапатуша
#17
Симона

Моя мама в вашем возрасте, уже родив меня, похудела только обедая. Т.е. на обед, она ела все, что хотела (в разумных приделах, естественно), но не завтракала и не ужинала. Есть такой бад Глюкоберри, коллега брала на работе пить от давления, но он ей и похудеть помог. Там ничего вредного, вы почитайте о нем, может вам подойдет, как пишут, это сильный антиоксидант. Сама я не принимала, но вот маме купила тоже от давления, посмотрим, понизится ли вес у неё. Вы не пугайтесь, что там написано, для диабетиков, я весь интернет взрыла - пишут, что и спортсменам рекомендуется. Сразу говорю - не реклама, просто советую.

К сожалению, мне это не подойдет, т.к. у меня гастрит. Лишний раз не пообедать (просто какую-нибудь вареную кашку, допустим) - и желудок начинает о себе давать знать(((

Симона
#18
Лапатуша

К сожалению, мне это не подойдет, т.к. у меня гастрит. Лишний раз не пообедать (просто какую-нибудь вареную кашку, допустим) - и желудок начинает о себе давать знать(((

Тогда почитайте про Глюкоберри, он безвредный. Как писала уже, брала маме, она только начала пить, у неё с поджелудочной проблемы, но его переносит хорошо. Еще можно попробовать порции уменьшить или калорийность пищи. А вообще, с гастритом сходите к диетологу, пусть вам диету не во вред желудка составят.

мия
#19
Гость

Плаваньем не занимаюсь, брезгую в общественный бассейн+ там хлора до одури..

Вело тренажер (на балконе) Обруч.

И комплекс упражнений, именно на ту группу мышц, которые мне нужны.



Хватает для поддержания формы вполне.

и я точно так же. ).

Гость
#20

Синди Кроуфорд.Как достичь совершенства. Каждый день.1 час.2 месяца.Минус 8кг. Минус объемы.

мия
#21
Гость

77занимаюсь дома!





не реклама!весила 64!сейчас 55:)

и продолжаю до 52кг !



занимаюсь каждый деньТак. Срочно сюда программу!!!! Я тоже 64. Ну и лет, конечно, до фига. Но мне скинуть нужно именно эти 7 кг!

если лет дофига. то 7 кг лучше не скидывать. ИМХО. Или по 1 кило в месяц.

мия
#22
Лапатуша

Я не случайно написала про возраст. Т.к. в 20-25 лет у меня все уходило влет, а вот начиная с 30 лет метаболизм замедлился и все стало происходить значительно медленнее - и похудение, и ритм жизни. Набор веса только ускорился в несколько раз.

в 30 - это ерунда. Вот в 40...))

грета
#23

Госпидя, девочки! Уже давно подключила себе телеканал Живи и вообще перестала ходить в клуб. Дома и ванна моя родная и потных чужих людей нет. И, пардон, запахов тоже нет.

Гость
#24
Симона

В этом случае, могу порекомендовать следующее. Купите пояс для похудания, можно самый дешевый (160р), они все из одного материала сделаны. и купите любой жиросжигающий крем, тоже можно самый дешевый. Тот же фитнес-боди или турбослим. Мажемся кремом не втирая и на голое тело одеваем этот пояс. Я 40 минут делала какие-то упражнения, наклоны, приседания, танцевала под музыку, ну, или можно мыть полы, мыть ванную и т.д. )) На спине была жировая полоска, этим я её согнала, вот, только за какое время - не знаю, не считала, несколько месяцев каждый день пояс этот носила с кремом. Но, только обязательно нужно что-то делать, чтобы потеть, иначе эффекта не будет ))

Спасибо вам, добрая девочка)) попробую

Инна
#25
Таня

займитесь по видео с джилиан майклс! там три уровня! худеют с них очень хорошо!я не пробовала,но подруги отметили отличный результат!!

я тоже с джиллиан майклз занималась. это супер. программа - плоский дивот за 30 дней, я позанималась две недели, попа подтянулась, живот, потом бросила т. к. узнала что беременна. Но заниматься надо каждый день по полчаса и тренировки там очень интенсивные, главное не филонить, если приседать например то до конца а не еле-еле. И не есть после 6.

Инна
#26

и вообще дома заниматься классно в любое время когда тебе удобно, а так 40 минут дорога до зала, час там, потом сорок минут дорога обратно - полдня уходит.

Инна
#27
Инна

и вообще дома заниматься классно в любое время когда тебе удобно, а так 40 минут дорога до зала, час там, потом сорок минут дорога обратно - полдня уходит.

ну и бесплатно:)))

Гелла
#28

О

Гелла
#29

Да. За месяц. Я занималась по 40-45 мин в день ежедневно- что бы ни случилось, и начинала качать пресс, как только чувствовала голод( у меня спорт заглушает чувство голода часа на полтора) . Ела все что хочу, но мало. Через месяц фигурка была- закачаешься! Реально результаты стали появляться через 2 нед.

Гелла
#30

Главное, я поняла, выбрать для себя конкретное время. Не " когда придется", а в 12:00 например, по- любому. Тогда своих собственных отмазок "я немогу,я занята" не останется

#31

Я увидела ощутимый результат через месяц. Сейчас поменяла программу. Советую вам составить для себя план (ну, если точнее - подобрать). Очень крутая штука (http://www.tvoytrener.com/trener_online.php) указываете свои данные, и получаете сразу же расписание) на все упражнения есть видео. Мне очень нравится.

А дома вполне реально заниматься) Часа в день достаточно. Только не мучьте себя силовыми каждый день - мышцы должны отдыхать. Бегать иногда нужно) Или скакалка\ходьба пешком\велосипед.

И не делайте упор на одну группу мышц! А то я накачала только ноги, а ручки слабенькие.. Сейчас исправляюсь) Но ноги приобрели хорошую форму, попец подтянулся. И не забудьте про растяжку))

Короче, все реально)

Ах, да. Если будете жрать мучное-сладкое-жирное результата не будет. Я исключила все-все сладости, стала есть много фруктов (когда хочется сладкого - кушаю яблочко\апельсин и тп). И правило: плотный завтрак-сытный обед-легкий ужин. Обед делю на два: супы и через 2 часа мясное с гарниром. Утром каша или мюсли или запеканка творожная. Вечером творог или кефир или салат. Меня устраивает. Главное - не кушать углеводы вечером. До 12 утра, пока быстрый обмен в-в, можете горький шоколад пожевать)

Я еще использую гантели. Но не советую сразу с весом (пусть и таким) работать - нужно привыкнуть к тренировкам. Как-то так)

Наталья
#32

Я занималась дома. Потом правда бросила, т.к. нарушился менструальный цикл, пришлось выбирать. Занималась по тренировкам Милены (milena.magicfit.ru - сайт сейчас закрылся, но можно найти на youtube) около 30 мин. в день через день, до этого перепробовала кучу разных тренировок ничего не нравилось и не помогало; я тогда весила 73, за 1-ю тренировку сбросила 3 КИЛО (правда я очень старалась) у меня был ШОК, потом конечно в день максимум 300-500 грамм, иногда вес стоял на месте, но это не сильно огорчало, потому что я довольно таки быстро сдулась визуально. За 2 месяца я сбросила 10 кило. Самое приятное что сразу видно результат и его не нужно ждать 2 недели или месяц, он будет виден после первой же тренировки. И конечно же нужна диета, одно без другого вряд ли покажет результат.

Полуклуша
#33

Ржунимагу!!! Минус 3 кило за одну тренировку. Да еще и с Миленой! Ладно там еще пару часов штангу тягали и 3 литра пота слили.

Екатерина
#34
Полуклуша

Ржунимагу!!! Минус 3 кило за одну тренировку. Да еще и с Миленой! Ладно там еще пару часов штангу тягали и 3 литра пота слили.

Меня тоже очень не оставил этот отзыв равнодушной, все очень подозрительно - реклама!

Влас
#37

НУЖДАЕТЕСЬ В УСЛУГАХ ПЕРСОНАЛЬНОГО ФИТНЕС ТРЕНЕРА? ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

http://fit-mastertrener.ru

ВЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТЕСЬ В СПОРТЗАЛАХ, НО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ПО СТРАНАМ ?. ФИТНЕС ТРЕНЕР, ГОТОВ СЛЕДОВАТЬ С ВАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ ВАС ТАМ.

Хотите быть в отличной форме?

На посещение фитнес клубов не хватает времени? А хороший клуб далеко от дома?

тренироваться самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных навыков?

хотите восстановиться после травмы?

Хотите достичь максимальных результатов за короткое время?

Решение есть! ТРЕНЕР С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление фитнес программ с учетом физиологических особенностей и состояния здоровья, рекомендации по питанию. Собеседование и занятия с тренером могут проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Гость
#38

www.newbodyka.ru
Здесь можно исправить недостатки своей фигуры.

Светлана
#39

Привет!
я много лет пыталась заставить себя ходить в зал. Занималась с тренерами, ходила на групповые занятия, спиннинг, бег, все что можно. Пробовала пилатес. Итог всегда один - выдерживала пару месяцев и бросала. Результат был, но не драматический. Не стоил он того чтобы ехать на транспорте куда то после работы и возвращаться домой уже к 12 ночи. Да и дома семья ныла что я где-то пропадаю по вечерам и прихожу голодная и злая - ) Искала много видео в интернете как можно спортом заниматься дома. Перепробовала несколько, понравился только один - http://www.sestrichka.com На этом сайте в разделе фитнес есть программы по 15 минут. Все с фотками и объяснениями. Мне понравилось что там не нужны гантели и все тело можно зделать за 15 минут. Заставляю себя по утрам до завтрака на балконе делать упражнения. Сначала было тяжело. Упражнения прикольные, интересные такие и продуманы хорошо. Но надо конечно стараться. Через пару недель (почти каждый день делала) я заметила, что у меня живот подтянулся и даже мышцы на руках появились (даже не знала, что у меня там были мышцы). Спина меньше болеть стала и осанка выпрямилась. Общий тонус стал лучше. Советую. Главное для меня 15 мин в день - тогда очень легко не бросить.

Гость
#40

1. приседания
2. тяга на прямых ногах
3. тяга в наклоне (для спины)
4. отжимания
5. жим стоя (для плеч)
(если есть силы подъемы на бицепс и разгибания на трицепс)

все упражнения делаются с гантелями. по 3,4 подхода по 10-20 повторений.
заниматься через день. пресс качать в дни отдыха, так же делать планку в эти отдельные дни.
если есть лишний вес, то в дни между силовой тренировкой еще и кардио от 20минут хотя бы (желательно 30-40мин).

за месяц такая программа при нормальном весе подтянет фигуру немного (на чудеса не надейся). при лишнем весе потеряешь до 7 кг.

после тренировки (силовой) ешь 2-3 белка яиц и стакан кефира, чтоб мышцы крепли. после кардио не ем (лично я).

за месяц при нормальном весе я потеряла всего 1 кг, но улучшилось само качество тела. целлюлит не исчез, но если заниматься стабильно, то все в силе.
удачи!

Света
#41

Все реально -пишите в *** @partaloga.natasha

Елена
#42
Лапатуша

Муж предлагал один день кататься в бассейн, другой день на тренажеры, потом на 2 дня на работу))) Но бассейн пропускать не хочется. Да и маловато для меня плавать всего 2 раза в неделю, когда я привыкла уже к 4-разовому плаванию)))
Мне, честно говоря, постоянно кажется, что дома заниматься безрезультатно. Мне 34 года, я очень быстро стала набирать вес и очень медленно вес уходит. С бассейном я похудела на 5 кило, но это так медленно уходило - за полгода всего 5 кило скинула!
Вот вчера слопала батончик Натс и три бутерброда с маслом. И сегодня уже +1 килограмм. Мама прежде не верила, что так быстро вес летит вверх, пока уже не стало это очевидным. Поэтому я и сижу в основном на вареных или тушеных овощах, макароны, сладости, сдобу, пельмени - это все не ем (только очень редко, когда уже хочется невмоготу).
Без масла сливочного жить не могу, т.к. сейчас хоть кожа стала нормально выглядеть, как только его включила в свой рацион. А до этого все шелушилось, никакие витамины не помогали вообще.

Гость
#43
Таня

займитесь по видео с джилиан майклс! там три уровня! худеют с них очень хорошо!я не пробовала,но подруги отметили отличный результат!!

Это индивидуально. Я с ней потела три месяца, увеличивая нагрузку. Результата не было, только мышцы стали сильнее. Разочарованию не было предела

Гость
#42
Симона

Тогда почитайте про Глюкоберри, он безвредный. Как писала уже, брала маме, она только начала пить, у неё с поджелудочной проблемы, но его переносит хорошо. Еще можно попробовать порции уменьшить или калорийность пищи. А вообще, с гастритом сходите к диетологу, пусть вам диету не во вред желудка составят.

Реклама гнилая

Гость
#42
Лапатуша

Муж предлагал один день кататься в бассейн, другой день на тренажеры, потом на 2 дня на работу))) Но бассейн пропускать не хочется. Да и маловато для меня плавать всего 2 раза в неделю, когда я привыкла уже к 4-разовому плаванию)))


Мне, честно говоря, постоянно кажется, что дома заниматься безрезультатно. Мне 34 года, я очень быстро стала набирать вес и очень медленно вес уходит. С бассейном я похудела на 5 кило, но это так медленно уходило - за полгода всего 5 кило скинула!

Вот вчера слопала батончик Натс и три бутерброда с маслом. И сегодня уже +1 килограмм. Мама прежде не верила, что так быстро вес летит вверх, пока уже не стало это очевидным. Поэтому я и сижу в основном на вареных или тушеных овощах, макароны, сладости, сдобу, пельмени - это все не ем (только очень редко, когда уже хочется невмоготу).

Без масла сливочного жить не могу, т.к. сейчас хоть кожа стала нормально выглядеть, как только его включила в свой рацион. А до этого все шелушилось, никакие витамины не помогали вообще.

Сахар как и соль задерживает жидкость в арганизме .это не жир .

Ирина
#43
Лапатуша

Муж предлагал один день кататься в бассейн, другой день на тренажеры, потом на 2 дня на работу))) Но бассейн пропускать не хочется. Да и маловато для меня плавать всего 2 раза в неделю, когда я привыкла уже к 4-разовому плаванию))) Мне, честно говоря, постоянно кажется, что дома заниматься безрезультатно. Мне 34 года, я очень быстро стала набирать вес и очень медленно вес уходит. С бассейном я похудела на 5 кило, но это так медленно уходило - за полгода всего 5 кило скинула! Вот вчера слопала батончик Натс и три бутерброда с маслом. И сегодня уже +1 килограмм. Мама прежде не верила, что так быстро вес летит вверх, пока уже не стало это очевидным. Поэтому я и сижу в основном на вареных или тушеных овощах, макароны, сладости, сдобу, пельмени - это все не ем (только очень редко, когда уже хочется невмоготу). Без масла сливочного жить не могу, т.к. сейчас хоть кожа стала нормально выглядеть, как только его включила в свой рацион. А до этого все шелушилось, никакие витамины не помогали вообще.

Вам нужна стрессовая ситуация.Например,влюбиться безответно и страдать.Вес уйдёт,не заметите.А,если серьёзно,то вам к эндокринологу,почему вес не снижается.

Гость
#44

Понимаю, пост наверное уже не актуален, но все же.
Ненавижу тренажерки... С работой совместить сложно, деньги плати, с людьми толкайся. Забила на это дело и стала заниматься дома. Мой вес был 68кг при 166 см роста. Вот такой пышкой я заканчивала школу и поступала в универ. Потом взялась за себя и похудела до 48кг! Только на диетах убила желудок. Спустя 5 лет мой вес без всякой диеты и физ нагрузки на отметке 54-56 кг. В нем мне комфортно, голова не кружится, не штормит, НО тело очень дряблое. Решила заниматься дома по программам джиллиан майклс. Начала с с тройного тела, но мышцы просто нереально болели и пришлось искать что то проще для начала. Выбрала её же программу Beginner shred, да она без русской озвучки, мне это не мешает. Сейчас я её завершаю и перейду на стройное тело. За месяц занятий ушло пару см с бёдер и ног. Да, результат не ошеломляющий, но моя цель подтянуть тело и убрать накладной живот и ушки на бёдрах. И в целом данная программа уже даёт результаты, попа стала повыше и без апельсиновой корки, ноги меньше трясутся при ходьбе, на животике есть отдалённое напоминание пресса. Но мне - куча кило и не надо. Если подключить пп или диету, начинать заниматься с большого веса, то однозначно ваш вес начнёт уходить. Ибо после 20 минутой трени с гантелями пот течёт градом.

Гость
#45

Сейчас участвую в месячном марафоне с видео отчётами, с замерами объёмов, с ежедневным питанием - всё отправляю ей. Полное сопровождение и работа над ошибками. Лично у меня за первый месяц - потянулась кожа на теле, ушли проблемы на лице (высыпания, бедность, отечность), вес - 2,5 кг(весила 59 кг при росте 167 см), по объёмам: грудь даже не замеряла ( она у меня маленькая), в талии - 4см, бедра - 1 см (думаю по причине того, что прокачиваю её хорошо, и объем ушёл именно в красивую форму округлости), по ляжкам: ушло по 1,5 см. Но! Лёгкого пути не ищите. Тренировки по часу 3 раза в неделю в режиме онлайн. И, да, аппетит куда-то ушёл вместе с лишними кг и объёмами)) Но такой азарт начался лично у меня спустя 2 недели. Первые занятия прям заставляла себя. Было тяжело. Тело дряблое и ленивое, но сейчас мы с ним заодно)))
Есть возможность пробного занятия. Попробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
мия

если лет дофига. то 7 кг лучше не скидывать. ИМХО. Или по 1 кило в месяц.

Прежде чем худеть, еще подуматт нужно. Вроде немного с 57 до 54 сбросила, животик ушел, но и щеки тоже!! Сразу морщины, теперь не знаю, как обрстно(