Гость
Статьи
Можно убрать бока …

Можно убрать бока массажем?

Я про профессиональный. Кто-нибудь пробовал? Вечная проблема...Если да, то за сколько занятий? Сколько денег отдали?

Юля
65 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Обручи крутите и все уйдет! Проверено на себе!

Гость
#2

Перестань жрать и массаж сразу поможет!

Гость
#3
Гость

Перестань жрать и массаж сразу поможет!

+10000000000000000000000

Гость
#4
Мурка

Обручи крутите и все уйдет! Проверено на себе!

а сколько крутить?

Гость
#5

Помогае.Моя тетка ходила месяц каждый день,потеряла 10 кг,но она еще с русской баней совмещала.Кожа не растянулась после потери большой потери веса за короткий срок,а наоборот более упругая стала.Она говорила,что первый 5-ть занятий было ужастно больно,на животе были синяки.Диету особо строгую не держала,как все: овощи,кисло-молочные изделия,фрукты(но в маленьких дозах),после 18.00 не ела,пила воду из расчета 30гр на кг веса,особенно много пила в бане чая на травах с малиной.Сколько стоит не знаю.

Гость
#6

Помогает*

Гость
#7
Гость

а сколько крутить?

пока футболка не пропитается потом.

Гость
#8
Гость

пока футболка не пропитается потом.

Пока не протрется футболка )))

физкульТУРНИК
#9
Гость

Перестань жрать и массаж сразу поможет!

+100050000!!))))))))))))

Овенка
#10

вы купить хотите или в спортзал ходить?

не майтесь дурью и не тратьте деньги! делайте наклоны, крутите обруч! чем чаще делать, тем быстрее уйдут. Ну и приседания для красоты не помешают!

Юля
#11
Гость

Перестань жрать и массаж сразу поможет!

умная чтоли? я ем в меру, не толстая, но бока есть которые не могу убрать

физкульТУРНИК
#12
Юля

умная чтоли? я ем в меру, не толстая, но бока есть которые не могу убрать

бока уйдут в последнюю очередь - снижай %-т жира в организме.

Юля
#13
Овенка

вы купить хотите или в спортзал ходить?

не майтесь дурью и не тратьте деньги! делайте наклоны, крутите обруч! чем чаще делать, тем быстрее уйдут. Ну и приседания для красоты не помешают!

наклоны обруч не помогают, я конечно не каждый день кручу, его наверно год надо крутить чтоб помог)))

Юля
#14
физкульТУРНИК

бока уйдут в последнюю очередь - снижай %-т жира в организме.

а за сколько реально убрать? какие упражнения лучше делать по сколько подходов?

Юля
#15
Мурка

Обручи крутите и все уйдет! Проверено на себе!

сколько крутили?

Овенка
#16

я с зимы делаю наклоны и(хоть и не каждый день), но, кажется, они начали сдаваться)) да и в инете куча видео с упражнениями от боков

Юля
#17
Овенка

я с зимы делаю наклоны и(хоть и не каждый день), но, кажется, они начали сдаваться)) да и в инете куча видео с упражнениями от боков

просто наклоны? сколько раз?

Овенка
#18

по 100 раз в общем, (50 на сторону). сначала руки на талии, через какое то время вдоль тела, а теперь держу за головой, так тяжелее

физкульТУРНИК
#19
Юля

а за сколько реально убрать? какие упражнения лучше делать по сколько подходов?

меня ток в соседней теме уверяли, что от обруча действительно уходят бока!! Сам не верю, может если о-о-о-чень маа-а-аленькое воздействие какое-то, ну такой ма-а-аленький +-ик к сбросу жира..

За сколько... Хороший вопрос!! В -дцатый раз повторюсь - основа, это разница калорий, причём 200-500 в день, так как-то. Все движение - только трата энергии и ускорение обмена, к примеру: присед со штангой - трата мала, ускорение обмена большое; бег трусцой долго - ускорение ноль(почти), трата энергии большая.

В зависимости, от скорости обмена и разницы калорий, будет тебе результат. Да, ну и от толщины жировой.

И ещё - жир уходит отвсюду одновременно, просто только с боков не убрать.

физкульТУРНИК
#20
Юля

просто наклоны? сколько раз?

опиши что делаешь, и что можешь реально, но я б советовал обяз. силовую, и по желанию можешь добавлять аэробную нагрузку.

я тебе тогда насоветую.

Юля
#21

да я все могу, в меру, но всяких гантель штанг у меня нет. наклоны делаю, приседаю, обруч кстати с шипами, по началу даже синяки оставались сейчас хоть час крути ничего. пресс качаю, нижний, верхний, иногда косые. мне бы расписать сколько раз делать и по сколько подходов. чтоб реальный результат был

Юля
#22
Овенка

по 100 раз в общем, (50 на сторону). сначала руки на талии, через какое то время вдоль тела, а теперь держу за головой, так тяжелее

попробую) больше ничего не делала?

Овенка
#23
Юля

попробую) больше ничего не делала?

только приседаю))

ну еще, но реедко, тк забываю, лежа на спине, ноги согнуты, таз вверх максимально поднимать, задержать и опустить. ск раз не знаю, до усталости.

от шипованного обруча нет результата? он вроде должен разбить жир на животе хотя бы..

физкульТУРНИК
#24
Овенка

только приседаю))

ну еще, но реедко, тк забываю, лежа на спине, ноги согнуты, таз вверх максимально поднимать, задержать и опустить. ск раз не знаю, до усталости.

от шипованного обруча нет результата? он вроде должен разбить жир на животе хотя бы..

Опять, "от теории" - твои упры ускорения обмена почти не дадут, если их менять не будешь - тока диетой всё решать, углей мало и сложный и утром, остальное белок+зелень.

Гость
#25
Юля

наклоны обруч не помогают, я конечно не каждый день кручу, его наверно год надо крутить чтоб помог)))

Для того чтобы обруч "помог", его нужно крутить не меньше 1 час каждый день.

Юля
#26
Гость

Для того чтобы обруч "помог", его нужно крутить не меньше 1 час каждый день.

у меня даже времени столько нет, работаю каждый день+диплом пишу

физкульТУРНИК
#27
Юля

да я все могу, в меру, но всяких гантель штанг у меня нет. наклоны делаю, приседаю, обруч кстати с шипами, по началу даже синяки оставались сейчас хоть час крути ничего. пресс качаю, нижний, верхний, иногда косые. мне бы расписать сколько раз делать и по сколько подходов. чтоб реальный результат был

Блин, придётся уж))). Предыдущее обяз. прочти - к тебе тоже относится!!

Пресс - на него надо делать не так много, чтоб просто сделать мощной мыщцу, всё!!Чтоб держала она внутренности, пузо не вываливалось. Причём, делаешь скручивания, там и косые тоже работают. Отдельно косые не делай. Т.е. сделаешь лишние нес-ко подходов -особо не будет толку. Длеай 2 упра максимум, и что-нить 3х30.

Присед. Не боишься, что ляжки вырастут?? ну тогда ударно, можешь на одной ноге, ток вначале разминочный подход на 2-х, раз на 20.

ну и если сильна - 3х 10-20 на одной, на каждой. После можешь сделать заминку 1-2 х 20-30. Выпады - 3х20, если сил не хватит на всё - чередуй через треньку - выпады-присед.

спина - гиперы, почитай тут, я писал - ╧4672

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/94/

я тож дома всё делаю, придумаешь как сделать сама.

Отжимания -много не делай максимум 3х15, а то грят грудь уйдёт. Но если жир уходит, грудь и так уменьшится, к сожалению.

Нагрузка - от стена аж(оч маленькая) до от пола - это как мужик если...

что ещё можешь делать??

физкульТУРНИК
#28
Гость

Для того чтобы обруч "помог", его нужно крутить не меньше 1 час каждый день.

вот я и грю - ерудна!! Час пешком даст намного больший эффект

Юля
#29
физкульТУРНИК

Блин, придётся уж))). Предыдущее обяз. прочти - к тебе тоже относится!!

Пресс - на него надо делать не так много, чтоб просто сделать мощной мыщцу, всё!!Чтоб держала она внутренности, пузо не вываливалось. Причём, делаешь скручивания, там и косые тоже работают. Отдельно косые не делай. Т.е. сделаешь лишние нес-ко подходов -особо не будет толку. Длеай 2 упра максимум, и что-нить 3х30.

Присед. Не боишься, что ляжки вырастут?? ну тогда ударно, можешь на одной ноге, ток вначале разминочный подход на 2-х, раз на 20.

ну и если сильна - 3х 10-20 на одной, на каждой. После можешь сделать заминку 1-2 х 20-30. Выпады - 3х20, если сил не хватит на всё - чередуй через треньку - выпады-присед.

спина - гиперы, почитай тут, я писал - ╧4672

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4168473/94/

я тож дома всё делаю, придумаешь как сделать сама.

Отжимания -много не делай максимум 3х15, а то грят грудь уйдёт. Но если жир уходит, грудь и так уменьшится, к сожалению.

Нагрузка - от стена аж(оч маленькая) до от пола - это как мужик если...

что ещё можешь делать??

еще бы кто пинка давал все это делать))можно же не каждый день?

я не знаю что еще..а что можно?

физкульТУРНИК
#30

Юля - ну если разговор о пинке, значит, не так всё тебе это нужно!!

Можно не каждый день, скажем - через день. Сил не хватает - ещё добавь день отдыха.

Пойми принцип - а дальше уж сама.

Надо ускорить обмен, тогда жиры гореть будут постоянно. А аэробика - бег, ходьба - она тратит жиры только во время самой ходьбы(бега), и то не сразу.

Говорят, если присед до отказа делать будешь 3х20, то думаю можно черз 2-4 дня так делать, и возможно через какое-то время сгорят и мышцы, не только сам жир.

Ну думай, спрашивай - подскажу...

физкульТУРНИК
#31

Юля - подтягиваться можешь по-девчачьи?? типа - сидишь на полу, над тобой палка, и подтягиваешся до куда сможешь...

Гость
#32

Юля, все что ты делаешь - это детская игра.

Ты НИКОГДА так не похудеешь, пока не поймешь, что худеют только от недостатка пищи и физической нагрузки.

Физическая нагрузка - тяжелая физическая работа, берешь лопату и копаешь огород целый день, берешь ведро воды и носишь его 1 час не останавливаясь и т.д. и т.п., или бегаешь 1 час в день, а на следующий день крутишь 1 час обруч.

Примерно так.

Овенка
#33

от приседания правда ляхи растут? а что быстрее случится- ляхи вырастут или жирок убежит и попа накачается?

и еще. я не поняла "ускорить обмен" веществ?) и "трата" чего?)

физкульТУРНИК
#34
Овенка

от приседания правда ляхи растут? а что быстрее случится- ляхи вырастут или жирок убежит и попа накачается?

и еще. я не поняла "ускорить обмен" веществ?) и "трата" чего?)

рост мышц (ляжек конкретно) у всех разный. Могут и вырасти. И попа туда же. Это если раньше вообще не было нагрузки.

Трата энергии, или калорий. В каждую секунду организмом тратятся калории, больше-меньше, в зависимости от деятельности(лежишь, стоишь бежишь). Тратить нужно больше, чем съедать, только тогда будет пададь вес. Эт разница должна быть 200-500, если больше обмен вещ. замедлится, и жир просто не уйдёт никуда.

Ускорить обмен - что непонятного??переспрашивай конкретно!

Больше нагрузка - быстрее обмен.

Овенка
#35

все ясно, но у меня цель не столько снизить вес, сколько подтянуть тело в некоторых местах. спасибо за разъяснение.

физкульТУРНИК
#36
Овенка

все ясно, но у меня цель не столько снизить вес, сколько подтянуть тело в некоторых местах. спасибо за разъяснение.

и здесь опять, лучше силовая!

подтянуть - это всё равно упругие мышцы и меньше жира, так понимаю.

Гость
#37
физкульТУРНИК

Юля - подтягиваться можешь по-девчачьи?? типа - сидишь на полу, над тобой палка, и подтягиваешся до куда сможешь...

у меня нет такой палки)))

нет, мне правда все нужно, просто уже отчаялась результата 0. потому и пишу про массажи.

Гость
#38
Гость

Юля, все что ты делаешь - это детская игра.

Ты НИКОГДА так не похудеешь, пока не поймешь, что худеют только от недостатка пищи и физической нагрузки.

Физическая нагрузка - тяжелая физическая работа, берешь лопату и копаешь огород целый день, берешь ведро воды и носишь его 1 час не останавливаясь и т.д. и т.п., или бегаешь 1 час в день, а на следующий день крутишь 1 час обруч.

Примерно так.

и огорода нет))) хочу лето, и в деревню. бегать по утрам, грядки копать...красота

физкульТУРНИК
#39
Гость

у меня нет такой палки)))

нет, мне правда все нужно, просто уже отчаялась результата 0. потому и пишу про массажи.

я те грю - основа ЕДА , всё равно!! Смотри, насколько снизила её!!

лучше - от того момента, как вес стоит плавно уменьшать калории, пока вес падать не начнёт.

А скока времени прошло от начала?

Тетя Мотя
#40

надо просто поменьше на еду налегать ну и всяческие вспомогательные процедуры типа массажа,обёртываний тоже очень помогут)))советую салон Lamarada,там Вас проконсультируют по поводу программы обёртываний и подбора массажа и там же мастера все это предоставят в лучшем виде)))www.lamarada.com

Юля
#41

да я итак 3 раза в день питаюсь как работать начала. раньше перекусы всякие делала, сейчас уже нет. времени не знаю сколько, давно уже..просто я не настойчиво делаю)не регулярно

физкульТУРНИК
#42
Юля

да я итак 3 раза в день питаюсь как работать начала. раньше перекусы всякие делала, сейчас уже нет. времени не знаю сколько, давно уже..просто я не настойчиво делаю)не регулярно

3 раза может быть мало - надо почаще есть, и малыми порциями. Попробуй раз 5, и с равными промежутками.

давно... Я сам стал с возрастом заплывать, и появились именно бока(увы!). Хотел "нахалявку" - думаю, ща тренек прибавлю, весной жарче, и дело "в шляпе". Вот хрен там!! Чтоб что-то сдвинулось - нагрузку раза в 1,5 увеличил, еду сбавил, большинство дряни выкинул из еды, на ночь только белок.

И здесь главное - чем постояннее и монотонее - тем лучше результат.

Т.е. если продержишься с малой едой, постоянного кол-ва, и тренировками - будет успех. Ну а если пропустила, нажралась от пуза... То и фиг чё выйдет.

Юля
#43
физкульТУРНИК

3 раза может быть мало - надо почаще есть, и малыми порциями. Попробуй раз 5, и с равными промежутками.



давно... Я сам стал с возрастом заплывать, и появились именно бока(увы!). Хотел "нахалявку" - думаю, ща тренек прибавлю, весной жарче, и дело "в шляпе". Вот хрен там!! Чтоб что-то сдвинулось - нагрузку раза в 1,5 увеличил, еду сбавил, большинство дряни выкинул из еды, на ночь только белок.

И здесь главное - чем постояннее и монотонее - тем лучше результат.

Т.е. если продержишься с малой едой, постоянного кол-ва, и тренировками - будет успех. Ну а если пропустила, нажралась от пуза... То и фиг чё выйдет.

у меня еще такая беда я ем много соленого. ну не могу без соли. могу чай без сахара пить, сладости вообще не есть (очень редко шоколад) но без соли никак. а говорят она и мешает похудению

физкульТУРНИК
#44

43. Юля - соль оч сильно держит воду. Ещё держит воду углевод, но у него на 1г надо 4 грамм воды, а для соли -вроде писали аж 100г!!

Т.е., убрав углеводы, да и соль, ты уберёшь лишнюю воду из организма.

Точно объяснить, поможет это сбросу жира или нет не могу.Это про ВСЮ лишнюю воду.

Но то, что соли много - это погано - факт!

Юля
#45

хорошо я сладкое не люблю, было бы еще хуже :D

физкульТУРНИК
#46
Юля

хорошо я сладкое не люблю, было бы еще хуже :D

ну усли углей переешь, то один фиг - жиротоп сразу остановится.

Неужто углей ваще не ешь, или в меру, и только каши??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#47
физкульТУРНИК

ну усли углей переешь, то один фиг - жиротоп сразу остановится.

Неужто углей ваще не ешь, или в меру, и только каши??

ем конечно, фрукты очень люблю, но не каждый день ем. ну и так по мелочи..

физкульТУРНИК
#48
Юля

физкульТУРНИКну усли углей переешь, то один фиг - жиротоп сразу остановится.

Неужто углей ваще не ешь, или в меру, и только каши??ем конечно, фрукты очень люблю, но не каждый день ем. ну и так по мелочи..

ну вот как навернёшь большой фрукт, то сразу "стоп" жиротопу.

гость
#49

Я делаю массаж каждый день специальной перчаткой резиновой. Крем желательно специальный, сжигающий жиры, хотя и обычный подойдёт. А ещё можно уксус разбавленный использовать, если переносите запах. Ещё использую жёсткую мочалку в душе. Но при этом я немного ем и хожу на беговой дорожке. Не могу сказать, что бока ушли именно от массажа, но после массажа всей нижней части тела целлюлит становится менее заметным, да, и кожа красивее выглядит.

Юля
#50
гость

Я делаю массаж каждый день специальной перчаткой резиновой. Крем желательно специальный, сжигающий жиры, хотя и обычный подойдёт. А ещё можно уксус разбавленный использовать, если переносите запах. Ещё использую жёсткую мочалку в душе. Но при этом я немного ем и хожу на беговой дорожке. Не могу сказать, что бока ушли именно от массажа, но после массажа всей нижней части тела целлюлит становится менее заметным, да, и кожа красивее выглядит.

а баночный массаж помогает?