Гость
Статьи
А в вашей жизни …

А в вашей жизни случалось так, что женщина оказывалась сильнее мужчины физически? примеры

А в вашей жизни случалось так, что женщина оказывалась сильнее мужчины физически? примерыПросто мне так кажется, что это невозможно

120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких примеров,мужчина может быть дрыщ какой нибудь,замухрышка,но все равно физически сильнее женщины.

Гость
#2

Была знакомая. У них с мужем были настоящие мордопобоища и она ему не уступала, но она спортом серьезно занималась. Ходили оба побитые, с фингалами). В итоге развелись.

Гость
#3
Aalllena

А в вашей жизни случалось так, что женщина оказывалась сильнее мужчины физически? примерыПросто мне так кажется, что это невозможно

Обратите свой взор в сторону профессионального спорта.

Агата
#4

Уже доказано, например, что в случае, когда женщина-мать (хрупкая в том числе) встает на защиту своего обиженного так или иначе ребенка, на физическом уровне она становится абсолютно способной завалить здорового мужика, настолько возрастают её силы. ИСТИННЫЙ материнский инстинкт защиты своего ребенка творит чудеса!

#5

в школьном младшем возрасте если только

Гость
#6

Да, случалось. Если мои родители поцапаются, за маму я абсолютно спокойна, она просто сильнее. Хотя отец физически тоже далеко не хлюпик.

Не спортсменка. Рост полтора метра, средней комплекции. Бабушка и тетки такие же силачки от природы.

#7

да постоянно на выходе из магазина так гордятся своей физ силой что сами тащат сумки а мужик с сигаретой указывает где машину поставил)))

#8
Агата

Уже доказано, например, что в случае, когда женщина-мать (хрупкая в том числе) встает на защиту своего обиженного так или иначе ребенка, на физическом уровне она становится абсолютно способной завалить здорового мужика, настолько возрастают её силы. ИСТИННЫЙ материнский инстинкт защиты своего ребенка творит чудеса!

пусть она последнюю бутылку пива у алкаша с утра попробует отнять чтоб ребенок от жажды не умер тогда и посмотрим :)

Чудо в перьях
#9
Гость

Да, случалось. Если мои родители поцапаются, за маму я абсолютно спокойна, она просто сильнее. Хотя отец физически тоже далеко не хлюпик.

Не спортсменка. Рост полтора метра, средней комплекции. Бабушка и тетки такие же силачки от природы.

Просто они не бьются насмерть. Если бы ваш отец захотел ей накостылять по серьезному или убить- убил бы

Чудо в перьях
#10

Может быть, если если только очень сильная диспропорция по росту-весу , если женщина серьезно занимается каким то спортом типа карате, борьба, дзюдо , если знает приемы самообороны или если мужщина совсем дрыщь захудыщий. Ну или если там дряхлый старик. А так без шансов, если бьются по серьезному.

Элен
#11

Да, я сильней мужа, хоть и меньше в два раза))) боролись сотню раз, он оч старается, но я его укладываю одной левой))

Гость
#12
Чудо в перьях

ГостьДа, случалось. Если мои родители поцапаются, за маму я абсолютно спокойна, она просто сильнее. Хотя отец физически тоже далеко не хлюпик.

Не спортсменка. Рост полтора метра, средней комплекции. Бабушка и тетки такие же силачки от природы.



Просто они не бьются насмерть. Если бы ваш отец захотел ей накостылять по серьезному или убить- убил бы

Вы уверены? Один точный и сильный удар тяжелым предметом в слабенький височек и он труп. Что женщины мужиков не убивали, если на то пошло.

пятница
#13
Элен

Да, я сильней мужа, хоть и меньше в два раза))) боролись сотню раз, он оч старается, но я его укладываю одной левой))

Повезло Вам с мужем, за артиста замуж вышли.

Гость
#14
CoYoT

пусть она последнюю бутылку пива у алкаша с утра попробует отнять чтоб ребенок от жажды не умер тогда и посмотрим :)

Мда... алкаш VS здоровой бабы, движимой материнским инстинктом . Да тут спорить не надо. Отберёт. А вообще если в бой вступает такая эмоция как гнев, то абзац тому , кто разозлил. Физически почему то сильнее становишься и боли поменьше чувствуешь, плюс женщины более выносливы и терпимы к боли.

Элен
#15
пятница

Повезло Вам с мужем, за артиста замуж вышли.

ага, а я такая тупая, что за 15 лет не выкупила)))) я за слабака замуж вышла, ахахах

спорим я и вашего поборю!

Гость
#16

А вообще по теме. Автор, у меня подруга такая. Она физически сильная и крупная, довольно таки. С мужиками всерьёз дерётся, начиная со школьной скамьи. И всегда от неё уходят с синяками. А она как свежий помидор ходит довольная собой. При этом использует любые подручные средства, быстрее чем мужик сообразит - стул, чайник, дрова, кастрюля и т. д. Вот что мужики за хлюпики пошли?

Чудо в перьях
#17
Гость

Чудо в перьяхГостьДа, случалось. Если мои родители поцапаются, за маму я абсолютно спокойна, она просто сильнее. Хотя отец физически тоже далеко не хлюпик.

Не спортсменка. Рост полтора метра, средней комплекции. Бабушка и тетки такие же силачки от природы.



Просто они не бьются насмерть. Если бы ваш отец захотел ей накостылять по серьезному или убить- убил быВы уверены? Один точный и сильный удар тяжелым предметом в слабенький височек и он труп. Что женщины мужиков не убивали, если на то пошло.

МЫ не говорим про использование посторонних предметов. Точно так же можно сказать- а вы уверены? Один выстрел из винтовки и женщина не успеет замахнуться. И да. Если мужика режет "баба", то это как правило он этого не ожидает. Поставить его в равные условия- тетка проиграет.

Чудо в перьях
#18
Элен

ага, а я такая тупая, что за 15 лет не выкупила)))) я за слабака замуж вышла, ахахах

спорим я и вашего поборю!

Нашли чем гордиться! Вы еще бы гордились тем, что больше мужа выпить сможите или быстрее самокрутку скрутить!

#19
Гость

Вот что мужики за хлюпики пошли?

Это ж сколько воя будет, если хлюпик даст сдачи в полную силу? Женщинубитьнельзя же.

Гость
#20
Чудо в перьях

ГостьЧудо в перьяхГостьДа, случалось. Если мои родители поцапаются, за маму я абсолютно спокойна, она просто сильнее. Хотя отец физически тоже далеко не хлюпик.

Не спортсменка. Рост полтора метра, средней комплекции. Бабушка и тетки такие же силачки от природы.



Просто они не бьются насмерть. Если бы ваш отец захотел ей накостылять по серьезному или убить- убил быВы уверены? Один точный и сильный удар тяжелым предметом в слабенький височек и он труп. Что женщины мужиков не убивали, если на то пошло.

МЫ не говорим про использование посторонних предметов. Точно так же можно сказать- а вы уверены? Один выстрел из винтовки и женщина не успеет замахнуться. И да. Если мужика режет "баба", то это как правило он этого не ожидает. Поставить его в равные условия- тетка проиграет.

Винтовку просто так под рукой Вы не найдёте. Если Вы говорите про равные условия, то давайте будем брать людей одной весовой категории и физической силы. И смотреть кто кого.

Гость
#21
Sergey

Это ж сколько воя будет, если хлюпик даст сдачи в полную силу? Женщинубитьнельзя же.

От ударов таких вот можно легко отклониться или заблокировать этот удар. И да баскетбольным мячом со всей дури, и то намного болезней, чем удар.

Чудо в перьях
#22
Гость

Чудо в перьяхГостьЧудо в перьяхГостьДа, случалось. Если мои родители поцапаются, за маму я абсолютно спокойна, она просто сильнее. Хотя отец физически тоже далеко не хлюпик.

Не спортсменка. Рост полтора метра, средней комплекции. Бабушка и тетки такие же силачки от природы.



Просто они не бьются насмерть. Если бы ваш отец захотел ей накостылять по серьезному или убить- убил быВы уверены? Один точный и сильный удар тяжелым предметом в слабенький височек и он труп. Что женщины мужиков не убивали, если на то пошло.

МЫ не говорим про использование посторонних предметов. Точно так же можно сказать- а вы уверены? Один выстрел из винтовки и женщина не успеет замахнуться. И да. Если мужика режет "баба", то это как правило он этого не ожидает. Поставить его в равные условия- тетка проиграет.Винтовку просто так под рукой Вы не найдёте. Если Вы говорите про равные условия, то давайте будем брать людей одной весовой категории и физической силы. И смотреть кто кого.

Конечно дядька тетку, при условии что я дядьки нет блока- женщинубитьженельзя

Чудо в перьях
#23
Гость

От ударов таких вот можно легко отклониться или заблокировать этот удар. И да баскетбольным мячом со всей дури, и то намного болезней, чем удар.

Про тестостерон почитайте. Дядьки всегда будут сильнее теток при прочих равных. Есть исключения, но это всего лишь исключения. Конечно, накаченая тетка которая не выходит из качалок побьет какого нибудь хлюпика. Но она проиграет качку из зала, который будет примерно одного с ней роста-веса.

Гость
#24
Чудо в перьях

Про тестостерон почитайте. Дядьки всегда будут сильнее теток при прочих равных. Есть исключения, но это всего лишь исключения. Конечно, накаченая тетка которая не выходит из качалок побьет какого нибудь хлюпика. Но она проиграет качку из зала, который будет примерно одного с ней роста-веса.

Я говорю про одинаковую физ. силу, а не рост. Это раз. При этом в драке, не только физика играет роль. Также ловкость , сноровка, умение точно наносить удары по наиболее слабым местам и выносливость. Не спорю, пропустит тётенька удар -будет , ой как больно. Но вряд ли дяденька будет продолжать бой, если ему с размаху дадут по бубенчикам и надавят на глазные яблоки, вдруг ещё без глаза останется. "Если мужика режет "баба", то это как правило он этого не ожидает" - сами сказали. Это не постановочные бои. Кто сказал, что нужно честно, если дело дошло до драки.

Гость
#25
Чудо в перьях

Конечно дядька тетку, при условии что я дядьки нет блока- женщинубитьженельзя

Если у него нет этого блока, то и у меня не будет блока - посторонними вещами пользоваться нельзя. Мы же на кулаках дерёмся, имей честь сражаться , как мужик.

Гость
#26

И вообще вопрос звучал как: "А в вашей жизни случалось, что женщина оказывалась сильнее мужчины физически?" Да такое имеет место быть. Есть тетеньки с габаритами, есть мужики -хлюпики. Ну пошутила мать-природа. Однако надеюсь, что нормальные люди отношения драками не выясняют, ну а при защите жизни всё возможно.

Сонька
#27

Было такое, к сожалению. Помню, в детстве часто приходилось наблюдать, как родители разбираются. Отец лупил маму жутко, а однажды мама набралась смелости что ли, толкнула его в ванну, врубила кипяток и сразу же выключила, но этого хватило, чтобы отец испугался жутко. С тех пор больше ни разу в жизни не поднял руки.

Гость
#28
Sergey

в школьном младшем возрасте если только

вы пошутили?

Алёнка
#29

Да вижу такую пару, соседи. он где то 160см. худой но борзый, она 170, вес кг.90, мужик выпьет и орёт на неё, гоняет, она не трогает, говорит Дима иди спать, если стукну убью. как то он её реально достал, стоял на улице возле двора и орал на неё, она вышла дала ему в лоб так, что он в канаву улетел, подошла лежит чё то мычит, она его подняла положила на плечо и несёт во двор приговаривая, Дима я же тебе говорила не зли а то убью. Выглядело всё это реально смешно.

Гость
#30
Алёнка

Да вижу такую пару, соседи. он где то 160см. худой но борзый, она 170, вес кг.90, мужик выпьет и орёт на неё, гоняет, она не трогает, говорит Дима иди спать, если стукну убью. как то он её реально достал, стоял на улице возле двора и орал на неё, она вышла дала ему в лоб так, что он в канаву улетел, подошла лежит чё то мычит, она его подняла положила на плечо и несёт во двор приговаривая, Дима я же тебе говорила не зли а то убью. Выглядело всё это реально смешно.

Представила эту сцену - да. это действительно смешно, под стол упала.

#31
Гость

вы пошутили?

нет, не пошутил. девочки быстрее развиваются, и в младшем школьном возрасте запросто могут оказаться сильнее. Но не в драке, конечно.

#32
Гость

От ударов таких вот можно легко отклониться или заблокировать этот удар. И да баскетбольным мячом со всей дури, и то намного болезней, чем удар.

это все из фильмов типа правдивая ложь. Мячу еще нужно хорошее ускорение придать, чтобы нанести травму. А для этого нужна сила. Все-таки редко какой мужик будет бить женщину в полную силу. Но если будет, то женщина продержится недолго. Либо она должна серьезно заниматься боевыми видами спорта, а мужик на скрипке играть.

мини
#33

Драться с мужчинами - это неуважение к себе и к мужчине, не зависимо от комплекции.

Если мужчина какой-нибудь программист, который тяжелей ложки и сотового ничего в руках не держал и всю жизнь проводит на диване и пере компом, то конечно он может оказаться слабей своей женщины.

#34

но, я так понял, речь идет о тупо физической силе. Кто больше поднимет, или кто кого поборет в возне, а не о драках.

Бывает, что женщина оказывается сильнее, но, думаю, такие случаи единичны, ибо обычно в паре люди примерно одного поля. Т.е шпалоукладчица вряд-ли будет жить со скрипачем, и силой помериться у них шансов мало.

марьванна
#35

мужчина физически всегда сильнее женщины, даже если он внешне задохлик

Гость
#36
марьванна

мужчина физически всегда сильнее женщины, даже если он внешне задохлик

Вы это Наталье Рагозиной скажите.

Гость
#37
Sergey

но, я так понял, речь идет о тупо физической силе. Кто больше поднимет, или кто кого поборет в возне, а не о драках.

Бывает, что женщина оказывается сильнее, но, думаю, такие случаи единичны, ибо обычно в паре люди примерно одного поля. Т.е шпалоукладчица вряд-ли будет жить со скрипачем, и силой помериться у них шансов мало.

"примеры", слово же есть такое в моем в вопросе.

марьванна
#38
Гость

Вы это Наталье Рагозиной скажите.

так у нее только УДАРЫ профессиональные

если к ней сзади подойдет мужик и зажмет- никакие медали ей не помогут

или банально за руки схватит - не вырвется

не сомневалась, что кто-нибудь Рагозину вспомнит

Гость
#39
Гость

Вы это Наталье Рагозиной скажите.

Или Анастасии Новиковой , которая весила 58 кг и в рывке смогла поднять штангу весом 101 кг.

#40
Гость

Вы это Наталье Рагозиной скажите.

Рогозина, кстати, трезво оценивает свои силы, и рекомендует убегать, а не драться. Ее как-то грабанули в центре Москвы, и ничего она не смогла сделать. Реальная жизнь, это не ринг с судьей, останавливающим бой.

Гость
#41
марьванна

так у нее только УДАРЫ профессиональные

если к ней сзади подойдет мужик и зажмет- никакие медали ей не помогут

или банально за руки схватит - не вырвется

не сомневалась, что кто-нибудь Рагозину вспомнит

А ногами бить нельзя? А перекинуть через себя? А подножка? А улары локтём? Задохлик справиться?

Гость
#42
Sergey

Рогозина, кстати, трезво оценивает свои силы, и рекомендует убегать, а не драться. Ее как-то грабанули в центре Москвы, и ничего она не смогла сделать. Реальная жизнь, это не ринг с судьей, останавливающим бой.

Ну вот поэтому реальная жизнь - это бой без правил. Считаю , что для защиты своей жизни все средства хороши. Вопрос был поставлен по другому - может ли женщина быть сильнее мужчины. Может же. Я не говорю про боксёров в тяжёлом весе, здесь без вариантов. Но привела примеры женщин, которые сильнее. Что здоровенная баба хиленького мужика не побьёт?

марьванна
#43
Гость

марьваннатак у нее только УДАРЫ профессиональные

если к ней сзади подойдет мужик и зажмет- никакие медали ей не помогут

или банально за руки схватит - не вырвется

не сомневалась, что кто-нибудь Рагозину вспомнитА ногами бить нельзя? А перекинуть через себя? А подножка? А улары локтём? Задохлик справиться?

смешно )

Гость
#44
марьванна

Гостьмарьваннатак у нее только УДАРЫ профессиональные

если к ней сзади подойдет мужик и зажмет- никакие медали ей не помогут

или банально за руки схватит - не вырвется

не сомневалась, что кто-нибудь Рагозину вспомнитА ногами бить нельзя? А перекинуть через себя? А подножка? А улары локтём? Задохлик справиться?

смешно )

Ну и смейтесь, если не дай Бог на Вас нападут. Разведите руками и скажите, ну я же слабее. Защищаться не умею.

марьванна
#45
Гость

марьваннаГостьмарьваннатак у нее только УДАРЫ профессиональные

если к ней сзади подойдет мужик и зажмет- никакие медали ей не помогут

или банально за руки схватит - не вырвется

не сомневалась, что кто-нибудь Рагозину вспомнитА ногами бить нельзя? А перекинуть через себя? А подножка? А улары локтём? Задохлик справиться?

смешно )Ну и смейтесь, если не дай Бог на Вас нападут. Разведите руками и скажите, ну я же слабее. Защищаться не умею.

вы боевая девушка )

#46
Гость

Ну вот поэтому реальная жизнь - это бой без правил. Считаю , что для защиты своей жизни все средства хороши. Вопрос был поставлен по другому - может ли женщина быть сильнее мужчины. Может же. Я не говорю про боксёров в тяжёлом весе, здесь без вариантов. Но привела примеры женщин, которые сильнее. Что здоровенная баба хиленького мужика не побьёт?

вы привели исключения из правил, а именно, профессиональных спортсменок.

их и сравнивать нужно со спорсменами. У обычных людей пропорция в силе примерно та же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Извините, погорячилась. Разумеется, я не хочу чтобы что-то подобное произошло. Ну а если серьёзно были в жизни такие ситуации. Просто по поводу - банально схватит за руки. Как то дурачились с подругой. Устроили бои без правил. Сдуру схватила за руки и не отпускала (руки то сильные), она мне по ногам и животу, ну я ноги подальше - из-за этого чтобы смотреть куда бьёт ногами ещё и голову опустила. Мда.... последнее, что помню её колено перед моим носом. поэтому и говорю - если удара не ожидаешь, парень слабее, то можно выйти победителем.

Гость
#48
Гость

Извините, погорячилась. Разумеется, я не хочу чтобы что-то подобное произошло. Ну а если серьёзно были в жизни такие ситуации. Просто по поводу - банально схватит за руки. Как то дурачились с подругой. Устроили бои без правил. Сдуру схватила за руки и не отпускала (руки то сильные), она мне по ногам и животу, ну я ноги подальше - из-за этого чтобы смотреть куда бьёт ногами ещё и голову опустила. Мда.... последнее, что помню её колено перед моим носом. поэтому и говорю - если удара не ожидаешь, парень слабее, то можно выйти победителем.

Ответ к 45 посту.

Якакахи Мнуруками
#49

Пр равных данных ( рост, вес ) все зависит от физ подготовки и ловкости. Вполне возможно что женщина окажется сильнее.

Ну а то что женщины выносливей мужчин - это уже давно доказанный факт.

Рая
#50

К примеру моя бабушка била мужа своей сестры за то, что он бабушкину сестру избивал, или когда кидал к ней на огород через забор. Жутко было в детстве слышать такие рассказы.

Моя бабушка была сильной как мужчина, потому что в те года другие просто не выживали