Гость
Статьи
как за месяц добиться …

как за месяц добиться в бедрах 88-87?

У меня сейчас 91-92(не знаю точно). Посоветуйте кто ЗНАЕТ. И не нужно писать зачем тебе это нужно и проч. жду реальных советов!
Заранее спасибо!

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рот скотчем залепи на месяц

Гость
#2

какой рост??? и сколько лет?

Гость
#3

Не жрать

бестия
#4

На диету,и гимнастикой занимайтесь,через месяц всё уйдёт

Анна
#5

комплекс упражнений Синди Кроуфорд, старое но проверенное средство. не ленитесь! Удачи Вам.)

Гость
#6

Меньше есть! За месяц - вполне можно скинуть.

Гость
#7

А мне вот такие ноги нравятся:

http://madonna.photogallery.free.fr/madonna/displayimage.php​?pid=4588&fullsize=1

Абракадабра
#8

А нафига?

смурфетта
#9

На фитболе занимайся.хорошо корректирует бедра и ягодицы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Воссилий Чапаев
#10

Диетой легко можно скинуть несколько сантиметров за месяц.Контролировать лучше все-таки по талии, каждый -1 см - это 1 или более кг в весе и где-то 0.5-1 см в бедрах. Но в общем результат будет неприглядный без физнагрузок, видок будет дряблый.

Если не ставить такие жестокие цели типа 3-4 кг и 3-4 см в месяц, то с физнагрузками и умеренной диетой за полгода-год можно добиться гораздо лучшего, если не ставить себе цели срочно похудеть к пляжному сезону, такие цели вообще смешны сиюминутные, здоровье дороже.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем