Гость
Статьи
За какое время

За какое время

Можно накачать ноги девушке? Не сильно, а чтобы были рельефными. Вешу 46

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу нафиг нафиг нафиг рельефных барышень

Гость
#2
Гость

фу нафиг нафиг нафиг рельефных барышень

Даешь жалеобразную тушу!

Гость
#3

А по теме- к следующему лету вы можете успеть привести тело в идеальное состояние.

#4

Не сказала бы, что рельефные ноги у девушек это красиво. Другое дело держать себя в форме. Но я не прикладываю к этому много усилий. За меня это делает ребёнок:)

#5

[quote="ЕвгенияС"]

вот интересно, а ребёнок не выматывает вас?)

#6

Ну да, дети энергичные:) Иногда очень даже устаю

#7

вот и я очень устаю, порой бывает просто с ног валюсь

уже и не знаю что делать с этим

#8

Нужно силы восстанавливать. Отдыхайте побольше, кушайте хорошо, можете витаминок каких попить:)

#9
ЕвгенияС

Нужно силы восстанавливать. Отдыхайте побольше, кушайте хорошо, можете витаминок каких попить:)

отдыхать побольше... как много счастья в этих словах:) что-то вот не особо у меня получается. витаминок... а помогут, как думаете?

#10

SofiaSky, ну конечно помогут. Я вот не так давно стала пить геримакс энерджи. Так теперь усталости не чувствую даже под конец дня) Ну и вообще, это хорошая поддержка организма осенью)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

да я уже тоже принимаю Геримакс Энерджи. И больше всего мне в нём нравится то, что он на натуральной основе))