Гость
Статьи
Набор массы, идеальное …

Набор массы, идеальное тело

Всем привет! девчонки, кто худой, как придать телу природные рельефы, подтянуть все,увеличить в объеме грудь и попу? насколько я знаю большой вес + немного повторов... как лучше, в тренажерке или дома? у кого-то получалось?

Иннеса
10 ответов
Последний — Перейти
Про
#1

только тренажёрка и много есть белка. Только трудно это для склонных к худобе.

Гость
#2

Объёмов не набираю.:( Но тело стало крепче и красивее. Занимаюсь пилатесом, ем много белка и сладкого, хочу начать углеводные коктейли делать, те, которые с бананом, молоком и творогом.

Гость
#3

В тренажерке. Ну если есть дома штанга на стойках, то можно и дома

Татьяна
#4

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Гостья Я
#5

Все правильно только грудь от спорта к сожалению не увеличивается)))). В зале лучше конечно. Вы уверены что техника приседаний у вас правильная?

Гость
#6
Гость

Объёмов не набираю.:( Но тело стало крепче и красивее. Занимаюсь пилатесом, ем много белка и сладкого, хочу начать углеводные коктейли делать, те, которые с бананом, молоком и творогом.

Пилатесом и не наберете. Это щадящая физкультура для больных и немощных.

Наталия23
#7

Я тренируюсь дома, из спортинвентаря есть гантели, мяч и турник.

Перед тренировкой - обязательно нужно разогреть мышцы и выпить протеиновый коктейль (покупаю из серии Wellness Oriflame), можно сделать так же домашний коктейль из молока, банана, мороженого и овсяных хлопьев, все перемешать в блендере.

В основном делаю выпады и приседания с гантелями, а также упражнения с гантелями для рук. Общее время тренировок не должно превышать 30 минут, заниматься надо через день, каждую неделю увеличивая нагрузки.

В итоге - начала заниматься в феврале, поправилась на 2 кг и попа торчит! муж не нарадуется)))

#8

Пилатесом и не наберете. Это щадящая физкультура для больных и немощных.

ой,да что вы?)) щадящая физкультура? а вы походите сами на пилатес! увидите, какая это "щадящая" физ-ра для "немощных".

наш тренер нас так гоняет, что мы все потные оттуда выходим! и пилатес, кстати - один из немногих видов фитнеса, от которого не худают

#9

Если Вы хотите набрать массу тела, то лучше всего купить туринабол: http://sportmagaz.com/oralnye/turinabol/, пойдёт значительный рост массы, которую можно превратить в красивые мышцы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёночка
#10

красиво набрать массу можно только в тренажерке под руководством тренера.Спортпит качественный.И менять программу тренировок каждые 1,5-2мес.Становая тяга и присед со штангой дают обалденные результаты, верх быстро начинает идти в рост.