Гость
Статьи
присядания, второй …

присядания, второй месяц

Если я первый месяц приседала 50 раз с грудом - 6 кг. Сколько раз делать нужно сейчас? Начала делать 70 - на долго меня не хватило)

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Злюка
#1

Присядания....:-) Жесть :-) Присядайте по 100 раз со словарем. Дополнительная нагрузка на мозг.

Una donna molto cattiva
#2
Злюка

Присядания....:-) Жесть :-) Присядайте по 100 раз со словарем. Дополнительная нагрузка на мозг.

Ну, может она пляшет в присЯдку, как Тарас Бульба.)))

Гость
#3

надолго - слитно

мия
#4

груз большой ((. 3 кг достаточно по-моему. Я приседаю 70 раз. Тяжело. Но надо.

Злюка
#5
Una donna molto cattiva

Ну, может она пляшет в присЯдку, как Тарас Бульба.)))

Ну да, в ворота въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы :-)

Гость
#6

А что, 70 раз - подряд? 8) Подряд лучше не более 20.

мия
#7
Гость

А что, 70 раз - подряд? 8) Подряд лучше не более 20.

я - подряд. Хорошая нагрузка на ССС.

Гость
#8

Берите груз 15 кг и приседайте по 10 раз (3-5 подходов), постепенно повышайте веса. От ваших 50-70 преседаний с 6 кг толку не будет

Гость
#9
Злюка

Присядания....:-) Жесть :-) Присядайте по 100 раз со словарем. Дополнительная нагрузка на мозг.

++++

)))))))))

ХД Ареа
#10

Вообще- то нужно с паузами делать. Например 24-16-12-18 каждый раз пауза в 1, 5 минут. Постепенно увеличивая количество приседаний.Так гораздо эффективней. Скачайте эп на телефон или комп и тренируйтесь на здоровье

Гость
#11

А че, она проверила: "СЯдем усе".

Гость
#12

УлЯтели, улЯтели? Чего улЯтели --то? КлЯвать нечего стало, вот и улЯтели." Помните в ералаше?

Маргаритпална
#13

Чем безграмотнее девушка, тем больше мечтаний об ослепительной внешней красоте, на которую поведутся табуны мужиков. Правильно, больше вестись не на что.

Кислота
#14
Злюка

Присядания....:-) Жесть :-) Присядайте по 100 раз со словарем. Дополнительная нагрузка на мозг.

+++++++++10000000000000000000000000000 когда пишут с элементарными ошибками меня корежить начинает

гость
#15

присЯдает,да еще и с груДом

Гость
#16

а я сяду присяяядуууууу

Гость
#17
Гость

Берите груз 15 кг и приседайте по 10 раз (3-5 подходов), постепенно повышайте веса. От ваших 50-70 преседаний с 6 кг толку не будет

+++++++++++++++++++++++

Ёжа
#18

А зачем приседать? Это нагрузка на колени и не особо полезно слишком много. Есть более подходящие упражнения на мышцы ног - выпады вперед-назад, "велосипед" (да и собственно езда на велосипеде), махи ногами итп. Вам какие именно части ног нужно подправить? Спросите у тренера или погуглите на сайтах по фитнесу. А приседать по столько раз постоянно - только суставы убьете, потом по врачам замучитесь ходить.

Тина
#19
Гость

А че, она проверила: "СЯдем усе".

ОГОНЬ)))

малина
#20
Кислота

+++++++++100000000000000000000000​00000 когда пишут с элементарными ошибками меня корежить начинает

думаю, автор за границей живет, от туда и ошибки. я тоже с ошибками пишу, так-как редко говорю по-русски, забывается ё-маё :( но, это конечно не оправдание, если не знаю как правильно писать слово- заглядываю в словарь. хорошая тренировка и намного грамотнее стала писать.

Гость
#21
Гость

а я сяду присяяядуууууу

))))))))))))))))))))))))))

#22
Гость

Берите груз 15 кг и приседайте по 10 раз (3-5 подходов), постепенно повышайте веса. От ваших 50-70 преседаний с 6 кг толку не будет

а что будет? А штангу обязательно держать на плечах или можно перед собой?

Гость
#23
вау

а что будет? А штангу обязательно держать на плечах или можно перед собой?

Ничего не будет. Это просто аэробная нагрузка, только с утяжелением. Для силовой нагрузки, которая обеспечит рост мышц (вам же нужно улучшить внешний вид вашей филейной части?), нужны большие веса. Лучше всего с тренером начинать, чтобы он проконтролировал технику (иначе сорвете спину себе). Штангу нужно на плечах держать (для начала просто гриф сойдет. К слову, олимпийский гриф весит 20 кг). Можно приседать в смите (тренажер такой специальный), но лучше все же со свободным весом, т.к. движение получается более естественное.

Гость
#24
малина

думаю, автор за границей живет, от туда и ошибки. я тоже с ошибками пишу, так-как редко говорю по-русски, забывается ё-маё :( но, это конечно не оправдание, если не знаю как правильно писать слово- заглядываю в словарь. хорошая тренировка и намного грамотнее стала писать.

как говорил мой папа - нельзя забыть то, что не знаешь:))

если вы грамотны, вы ни по забывчивости, ни под влиянием эмоций безграмотностью вдруг страдать не начнете:)

guest
#25

сядаун, плииииз))) фуууух, аж слезу пробило

#26
Гость

Ничего не будет. Это просто аэробная нагрузка, только с утяжелением. Для силовой нагрузки, которая обеспечит рост мышц (вам же нужно улучшить внешний вид вашей филейной части?), нужны большие веса. Лучше всего с тренером начинать, чтобы он проконтролировал технику (иначе сорвете спину себе). Штангу нужно на плечах держать (для начала просто гриф сойдет. К слову, олимпийский гриф весит 20 кг). Можно приседать в смите (тренажер такой специальный), но лучше все же со свободным весом, т.к. движение получается более естественное.

я про 15 кг

Алина-малина
#27
Гость

как говорил мой папа - нельзя забыть то, что не знаешь:))

если вы грамотны, вы ни по забывчивости, ни под влиянием эмоций безграмотностью вдруг страдать не начнете:)

Думаю, что тут речь идет не о том, знаешь ты или не знаешь, а о грамматических навыках, которые без практики постепенно "угасают". Я в свое время филфак с красным дипломом закончила, но через 3-4 года жизни на чужбине поняла, что при письме теперь все чаще и чаще задумываюсь над тем, какую букву написать и нужна ли запятая. Раньше я просто с ходу без ошибок писала. Периодически обращаюсь к словарям и справочникам, но вот беглое и непринужденное использование правил куда-то улетучивается.

Гость
#28

Да ладно, может автор с Украины или еще откуда-то.

Я приседаю 3 подхода по 10-12 раз со штангой. Вес такой чтоб приседалось с трудом.

Анна
#29

Я приседаю по тренировкам BodyPump, т.е. около пяти минут практически без перерыва, чередуя плавность приседов. Два месяца систематических занятий ( три раза в неделю) - и попа подтянулась.Конечно у меня и до этого спорт всегда присутствовал.Но так взялась вот за себя регулярно недавно. Плюс еще выпады по той же схеме..реально работает.

Гость
#30
Анна

Я приседаю по тренировкам BodyPump, т.е. около пяти минут практически без перерыва, чередуя плавность приседов. Два месяца систематических занятий ( три раза в неделю) - и попа подтянулась.Конечно у меня и до этого спорт всегда присутствовал.Но так взялась вот за себя регулярно недавно. Плюс еще выпады по той же схеме..реально работает.

киньте пожалуйста ссылку на эти упражнения

Гость
#31
Анна

Я приседаю по тренировкам BodyPump, т.е. около пяти минут практически без перерыва, чередуя плавность приседов. Два месяца систематических занятий ( три раза в неделю) - и попа подтянулась.Конечно у меня и до этого спорт всегда присутствовал.Но так взялась вот за себя регулярно недавно. Плюс еще выпады по той же схеме..реально работает.

именно на попу

Наталья
#32

Что вы налетели на эти присЯдания??? Девушка может опечаталась. Как будто сами никогда ошибок не делаете. По-моему вопрос звучал не как правильно писать, а как правильно увеличить нагрузку?! Хотите поумничать - вам на другую ветку надо.

#34

я когда тренировку пропускаю, приседаю 55 раз - такое мини наказание))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#35

довольно увлекательное зрелище смотреть на приседающих женщин а также делающих наклоны