Гость
Статьи
2 месяца тренеровок

2 месяца тренеровок

уже 2 месяца я приседаю каждый день по 50 раз (когда 70, но в среднем 50). Результат мало заметен .Мыщцы на 1 или 2 от силы см выросли. Но я не соблюдала правильного питания, тоесть не ела много белка. Как обычно питалась. Так ли важно питание?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а хотим то чего достичь??????

гостья
#2

хочет тела фитоняшки)

Гость
#3

Я завела машину, хотела проехать 100 км, но у меня только был 1 литр бензина. все сделала как положено, но проехала только 10 км. важно ли заправлять машину?

Гость
#4

достаточно приседать 20 раз по 3 захода с перерывом 2минуты, и не надо каждый день, а через день. куриная грудка подойдет.

Гость
#5

сколько можно постить одну и ту же тему????

Маришка
#6

приседай с гантелями в руках, дисками от штанги или самой штангой

ешь белковой пищи побольше

мИгера
#7
Гость

достаточно приседать 20 раз по 3 захода с перерывом 2минуты, и не надо каждый день, а через день. куриная грудка подойдет.

плюсанусь.

Azalia
#8

Правильное питание необходимо, если хотите результаты.

Гостья
#9

Блин, 50 раз присела, а уже ТРЕНИРОВКИ!!!

Гость
#10

За 50 происеданий вы даже не разогреетесь нормально. Запишитесь в зал на занятия с инструктором, он вам покажет объем и уровень нагрузки, необходимой для того, чтобы похудеть.

То, что вы сейчас делаете, совсем недостаточно для того, чтобы тело начало меняться.

DornGirl
#11

Автор, я приседала по 500 раз ежедневно, и сногсшибательного результата не получила. Он есть, но еще приседать и приседать. Так что старайтесь.

Гостья Я
#12
DornGirl

Автор, я приседала по 500 раз ежедневно, и сногсшибательного результата не получила. Он есть, но еще приседать и приседать. Так что старайтесь.

ерундой вы занимаетесь вот и результата нету. Чисто эффект пампинга

И автор 50 приседаний это не разу не тренировка

Bold
#13

Да уж, ещё пишут мышцы выросли на 1 или 2 см:)))) на это годы занятий в качалке нужны милочка... Ёптыть, тренировка у неё :))))))))

Гость
#14

Ну не знаю, кому как. Я 2 недели каждый день выполняла упражнения для ягодиц, ну почти каждый день, и то подтянула немного, сразу заметно стало. Я делала разные по видеороликам на ютубе. Сейчас забросила, так опять не очень выглядят :( Цель была именно округлость, тонус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Хоть 1550 раз приседайте - попа не вырастет , только со штангой с серьезным весом , только эти приседания работают, при чем достаточно будет три подхода по8-12 раз

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы