Гость
Статьи
Не вредно ли крутить …

Не вредно ли крутить обруч 30-40 минут в день?

Подскажите

Командировочная
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ, а что может быть вредного? Может быть, если почки больные, то и вредно. А так-то что?

Мария
#2

Я час кручу. Не вредно, если с почками всё ок

Горгона Б.
#3

Не вредно. Только результатов очень мало, хотя я не знаю, чего Вы хотите добиться.

норма
#4

кручу каждый день по полчаса - пока Новости смотрю, талия как осинка. Почки в норме.

#5

Не вредно, наоборот очень полезно. И талия стройная, и система пищеварения работает как часы)

Ната
#6

Ну от веса обруча зависит.

Лера
#7

Я тоже каждый день по 40 минут кручу,и все нормально..у меня обруч 2,5 кг

Mary
#8

Девочки,а с пирсингом пупка можно крутить?

Ната
#9

Я кручу каждый день по 10 минут и уже не первый год .У меня 5 железных весом 4,6 кг.

Не имеет значения
#10

кручу ежедневно по 20 мин в каждую сторону хула-хуп. только натирает кожу ((

Гость
#11

все вы тупые. мозгов вообще нет. обруч вреден для почек.

#12

Нет, не вредно:) Я сама так делаю.

Жека
#13

Можно ли похудеть если крутить по 40 мин.обруч?

Лика
#14

Кручу обруч по два часа в день(под интересный фильм),каждые два дня(это мои выходные дни)на протяжении трех лет.Ни проблем с почками ни с позвоночником не было.При том что год назад переболела гепатитом(на пол года делала перерыв).Этот метод позволяет держать себя в форме

Гость
#15

Девочки,всем вам красивого пресса и тонкой талии. Крутить обруч нужно 50-60 мин без перерыва. После 30 мин работы у вас начинается процесс жиросжигания, т.*****. Из часа вы 30 мин сжигаете жир. Лучше крутить 3 раза в неделю по часу чем каждый день по 30 мин. Если до тренировки намазаться антицеллюлитным кремом, то это приблизит результат.Первое время будут синяки-их нужно мазать димексидом(рекомендации хирурга). Если что -спрашивайте. Мой обруч весит 4,7 кг. Это соединенные 2 массажных обруча по1,6 и3,1. Час после тренировки не кушайте,можно апельсин или маленький йогурт. Совершенствуйте себя!

Гость
#16

Девочки,всем вам красивого пресса и тонкой талии. Крутить обруч нужно 50-60 мин без перерыва. После 30 мин работы у вас начинается процесс жиросжигания, т.*****. Из часа вы 30 мин сжигаете жир. Лучше крутить 3 раза в неделю по часу чем каждый день по 30 мин. Если до тренировки намазаться антицеллюлитным кремом, то это приблизит результат.Первое время будут синяки-их нужно мазать димексидом(рекомендации хирурга). Если что -спрашивайте. Мой обруч весит 4,7 кг. Это соединенные 2 массажных обруча по1,6 и3,1. Час после тренировки не кушайте,можно апельсин или маленький йогурт. Совершенствуйте себя!

Ольга
#17

А если бока и живот после родов обруч поможет?

Марина
#17

Хочу убрать живот и по бокам жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#18
Марина

Хочу убрать живот и по бокам жир

Обруч поможет

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем