Гость
Статьи
Выскажите мнение о …

Выскажите мнение о моем способе похудеть

Вот решилась взяться за себя, в частности за свое тело. За последний год набрала много лишнего в килограммах, потому что перестала заниматься легкой атлетикой из-за травмы. Но нужно вернуться в спорт, а для этого похудеть.
Составила такой режим питания, который составляет 1000 калорий в день. Плюс заниматься активно спортом. Утром бег 1 час. Вечером скакалка минут 20 и обруч минут 30. За какое время я скину 8 кг? Нужно мнение диетологов. Ну или мнение таких же худеющих, как и я, уже прошедших через все это.

20 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

За полгода. Хотите скинуть за неделю - неделю не ешьте, поголодайте.

Гость
#2

А Вы в таком режиме будете до конца жизни жить?

ВерОника здесь больше не живет
#4

белки овощи и фрукты-вот легкий способ похудеть.Но не молочные белки.

Гость
#5

Найдите формулы в нете, как рассчитать калорийность рациона для похудания, и придерживайтесь ее (с учетом физической активности ваш рацион будет не меньше 1500-1600 кк). Питаясь на 1000 кк вы только проблем себе добавите, замедлив обмен веществ. Чтобы скинуть 8 кг нужно 4 мес, терять больше 2 кг в месяц нежелательно. Питайтесь правильно - это залог похудения и сохранения результата. На 1000 кк вы, конечно, похудеете, но при попытке вернуться к нормальному питанию вас тут же разнесет: вернете все потерянное, еще и с лишком. Не повторяйте ошибок тысяч диетчиц.

Такая девушка
#6

Нагрузка мне нравится. Но питание... Я только что в соседней ветке писала - продублирую.

Сидела Дюкане месяца 1,5. 1/1. Но разбавила ее фруктами - без них тяжело было. Похудела на 8 кг. с 60 до 52 при росте 165 и обычном телосложении. Ничем не занималась дополнительно - только обруч крутила каждый день по 20 минут. Мне она очень понравилась. Слезла с нее, потому что очень захотелось жареной еды. За 3 месяца набрала обратно 3 кг и вес встал. Сейчас взяла ее за основу просто здорового питания. Не заморачиваюсь насчет чередования дней, просто ем все разрешенные продукты + фрукты. И неудивительно, что потихоньку сбрасываю ненужные кило, коих у меня где-то 4-5 =))

Калории не считала и не считаю - к чему такие сложности? У меня ощущение, что только с помощью нагрузок 8 кг уйдет легко, хотя тут надо знать рост и вес! Если у Вас 60 лишних кило - Вы много потеряете сразу, а если 6 - долго будете сбрасывать.

Гость
#7

Питайтесь примерно на 1500 ккал и не меньше! Иначе убьете обмен. С соблюдайте нормы белков и жиров. Калораж урезайте только за счет углеводов.

Гость
#8

Нагрузка конечно бестолковая. В том смысле, что больше вреда чем пользы для похудения. Если есть хоть малейшие проблемы с суставами - вы их убьете.

-
#9

Бег и скакалку явно надо чем-то заменить. Тем более с лишним весом. Я за общую физическую подготовку, каковой у женщин обычно нет - приседания, отжимания, подтягивания, прессик. всё по 20 повт, чтоб не убиваться в котлету на тренировке. Как заявляют почти все тренеры, дело, по большей части, в питании, а не в физ. нагрузке.

Автор
#10

Для ОФП кроссфит идеально.

Гость
#11
Автор

Для ОФП кроссфит идеально.

Ой, не автор я.

Гость
#12

отож, можно и кроссфит. только без прыжков )

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=29149

прошу заценить книгу по ссылке,

Алексей Филатов - Теория и практика жиросжигания - вольный перевод на русский книги Burn the Fat, Feed the Muscle:

Теория_и_практика_жиросжигания.pdf

Там довольно толково разом изложено всё, что обычно (и бессистемно) предлагают на форумах.

Алена
#13

А сколько вам лет?? Мне 32 также пыталась хуеть месяу назад, в итоге еле-еле ходила.... Два дня разрешила себе многое.. Теперь продолжаю но еалорийность поввшаю ибо так долго невозможно

#14
Алена

А сколько вам лет?? Мне 32 также пыталась хуеть месяу назад, в итоге еле-еле ходила.... Два дня разрешила себе многое.. Теперь продолжаю но еалорийность поввшаю ибо так долго невозможно

Мне всего навсего 17 лет.

#15
-

Бег и скакалку явно надо чем-то заменить. Тем более с лишним весом. Я за общую физическую подготовку, каковой у женщин обычно нет - приседания, отжимания, подтягивания, прессик. всё по 20 повт, чтоб не убиваться в котлету на тренировке. Как заявляют почти все тренеры, дело, по большей части, в питании, а не в физ. нагрузке.

Я писала, что занималась, легкой атлетикой и что у меня такие тренировки на легкой атлетике, какие Вам и не снились. Извините конечно, но я попросила сказать мне за какое-время я смогу это сбросить, но не просила умничать. Когда я занималась, то даже не думала о проблемах с лишнем весом, ибо тренировки занимали 1,5-2ч. И сейчас мне нужно восстановиться. С лишним весом возвращаться нельзя.

Гость
#16

17 лет... Ну тогда ясно откуда такие тупые вопросы.

-
#17
Krisus

Я писала, что занималась, легкой атлетикой и что у меня такие тренировки на легкой атлетике, какие Вам и не снились. Извините конечно, но я попросила сказать мне за какое-время я смогу это сбросить, но не просила умничать. Когда я занималась, то даже не думала о проблемах с лишнем весом, ибо тренировки занимали 1,5-2ч. И сейчас мне нужно восстановиться. С лишним весом возвращаться нельзя.

А чо нервная, пришла с вопросами, так обрисуй картину полностью, чтобы не додумывать за тебя, что ты за пыха. Иди с миром, девочка. Или скачи)) точнее

-
#18

И тренер твой где...))

Гость
#19
Гость

Найдите формулы в нете, как рассчитать калорийность рациона для похудания, и придерживайтесь ее (с учетом физической активности ваш рацион будет не меньше 1500-1600 кк). Питаясь на 1000 кк вы только проблем себе добавите, замедлив обмен веществ. Чтобы скинуть 8 кг нужно 4 мес, терять больше 2 кг в месяц нежелательно. Питайтесь правильно - это залог похудения и сохранения результата. На 1000 кк вы, конечно, похудеете, но при попытке вернуться к нормальному питанию вас тут же разнесет: вернете все потерянное, еще и с лишком. Не повторяйте ошибок тысяч диетчиц.

все верно. и есть ответ на твой вопрос - нужно минимум 4 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#20

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo