Гость
Статьи
Прыжки на скакалке на …

Прыжки на скакалке на полный желудок

Девочки, помогите советом, пожалуйста!!! У меня такая проблема... Решила я попрыгать на скакалке для общей пользы, первый день всё прошло хорошо (для первого раза), а на второй день по дурости своей я начала прыгать сразу после ужина (не особо плотного, но всё же...). Я прямо чувствовала, как мой желудок скакал вместе со мной, но не предала особого значения. Попрыгала я раз 500 на том и остановилась. Потом пару дней не было возможности заниматься. А сегодня взяла скакалку, сделала пару прыжков, и О БОЖЕ!!!! У меня дико заболел желудок. Причём не спазмы, как при отравлении, а именно механическая боль, при каждом прыжке. Заниматься невозможно!!! Боль отдаёт даже под лопатку! Можно прыгать только прижав рукой область желудка и потихоньку, и то боль ощущается, но как только перестаю прыгать - сразу проходит. Без этих прыжков меня абсолютно ничего не беспокоит - никаких проблем с пищеварением или дыханием. Что я натворила со своим желудком (предположительно с ним)?? Может я там что-то ушибла своими прыжками? Или порвала какую-нибудь ткань? У кого-нибудь такое было?! Подскажите, пожалуйста...

Ксюша
4 ответа
Последний — Перейти
О
#1

Разболтала кишку) ухахаха))

Ёжа
#2

Ой беда-беда! Сразу после еды, конечно, прыгать не стоит, но ничего с вами ужасного не случилось! Ну растрясли желудок с кишками слегка, все у вас давно уж улеглось! А сейчас у вас болят просто мышцы от нетренированности, такое было бы даже если прыгали на пустой желудок, но с непривычки. Конечно, 500 раз за один заход, а до того не занимались, будет болеть!

ссср
#3

прыгайте еще заработаете болячек

как бы после еды часа 2 надо отдыхать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sasha
#4

http://youtu.be/V7MZL6ePPmk

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 451 тема