Гость
Статьи
Как убрать с талии 5 …

Как убрать с талии 5 см,если я не толстая?

Рост 170
вес 52-53
обьемы- 83 грудь
-68(если поем) а так - 65 талия
-88 бедра
кручу обычный металлический обруч 20 минут в одну,20 в другую сторону, увеличить время? Не хочу накачать именно мышцы,а убрать как-то...

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пресс качала, только на косые не делала. Еще есть хорошие упражнения с Валери Турпин для талии и боков. Убрала 3 см.

Гость
#2

Качать жепу. И Гуглить тренировки для типа фигуры яблоко.

Гость
#3

У меня почти такие же параметры, только грудь немного больше , а рост меньше. Бедра 85 ,талия 65 . Занимаюсь спортом интенсивно. Если худеет талия, то худеют и бедра

Гость
#4

Да вы и так тощая.

Гость
#5
Гость

У меня почти такие же параметры, только грудь немного больше , а рост меньше. Бедра 85 ,талия 65 . Занимаюсь спортом интенсивно. Если худеет талия, то худеют и бедра

Вот поэтому я написала качатьь жепу. Только по-настоящему качать, а не по стописят раз приседать каждый день и питаться капустными листьями.

У меня раньше талия была 71 при бедрах 90, а сейчас талия 64 при бедрах 91.

Оля
#6
Гость

Вот поэтому я написала качатьь жепу. Только по-настоящему качать, а не по стописят раз приседать каждый день и питаться капустными листьями.

У меня раньше талия была 71 при бедрах 90, а сейчас талия 64 при бедрах 91.

скажите.какие упр вы делали?

Гость
#7
Оля

скажите.какие упр вы делали?

Приседания и выпады со штангой

Катя
#8

Я советую вам купить корсет - вы будете выглядеть стройной и подтянутой без истязаний себя мучительными тренировками, которые все равно мало что дадут. Спортом, конечно, займитесь, чтобы быть в тонусе, но у вас наверняка просто широкая грудная клетка - поэтому настоящий результат вам даст только корсет. Подробную инфу вы найдете в интернете - даже здесь на форуме, по-моеу, можно найти. Кстати, говорят, что спустя какое-то время эффект становится постоянным - то есть талия будет более выражена даже тогда, когда на вас не будет корсета. Удачи)

ссср
#9

Нечего не надо делать промсто больше ходить надо и бегать По 20км в день

Гость
#10
ссср

Нечего не надо делать промсто больше ходить надо и бегать По 20км в день

C ума сошли?

Гость
#11
ссср

Нечего не надо делать промсто больше ходить надо и бегать По 20км в день

ну от этого можно только просто похудеть во всех местах. В случае фигуры яблоко отстаться без жепы и с тощими ногами.

Катя
#12

В случае с типом фигуры как у автора поможет только корсет - иначе вы либо постройнеете, но останетесь без груди и бедер, либо лишитесь талии. А корсет дает ПОСТОЯННЫЙ эффект - я не вру, можете посмореть отзывы в темах на этом форуме. При этом у вас и талия будет, и грудь-бедра сохранятся.

Ната
#13

А сколько крутите уже? Регулярно надо, регулярно. Да и думаю, что с одного мало толку. У меня 5 железных!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Someone
#14

Я плавала, мне помогло. Обруч очень хорошо, еще наклоны и поднятия ног в положении лежа на боку. У самой почти такие же параметры, талия похудела с 68-70 до 64-66, дальше похудение остановилось.