Гость
Статьи
Зарядку делать лучше …

Зарядку делать лучше утром или вечером?

Вставала в 6 утра, делала зарядку. Сейчас встаю в 7 и желание делать зарядку пропало. Когда, в какое время лучше делать дома зарядку? Моя знакомая делает вечером после работы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда есть желание, я вообще делаю в полночь, только силовую, а не зарядку

смотря какой режим у вас

есть еще биоритмы активности, в один день - физическая, в другой - умственная, потом- вместе, по-разному все

лично для меня главное - ежедневно выполнять норму, так не сильно расхолаживаешься

Гость
#2

я сова, для меня зарядка с утра равноценна пытке.

Гость
#3

Лучше вечером.

Be perfect
#4

Кэп намекает: зарядка - от слова "заряд", делается утром, сразу после того, как проснулись, чтобы взбодриться. Вечером после работы - это уже вечерние тренировки. Просто так упражняться можно в любое время суток.

#5

не можете по утрам делать зарядкой, тогда тренируйтесь вечером, только это уже не зарядка будет)

патимат
#6
Автор

Вставала в 6 утра, делала зарядку. Сейчас встаю в 7 и желание делать зарядку пропало. Когда, в какое время лучше делать дома зарядку? Моя знакомая делает вечером после работы.

Гость
#7
патимат

я думаю что полезнее всего делать зарядку когда встанешь , не обизательно в 6 или 7 я думаю так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я вечером делаю. Не всем людям с утра можно резко начинать активные действия - кому резко кровь в голову вдарит, давление там. Надо смотреть по состоянию здоровья. Я с утра на кровате потягиваюсь, ручками-ножками подергаю, мужа обниму - вот заряд и получила. А пресс, тренажер - это вечером.