Гость
Статьи
Фитнес,аэробика,шейпин …

Фитнес,аэробика,шейпинг или что то другое?!

Здравствуйте девочки) Мне 23 года,при росте 162 вешу 55 кг,раньше весила 50-53кг,за год поправилась и не могу никак скинуть.На диетах строгих сидеть,не хочется портить организм.Ходила в тренажерный зал пол года,похудеть не удалось,кажется что наоборот поправилась....или просто жир в мышцы перерос,а хочется просто похудеть и подтянуться.Вот сейчас хочу пойти на что нибудь другое: фитнес,шейпинг или аэробику,ну или может еще куда нибудь! Хочется чтобы эффективно похудеть и подтянуться.Девочки помогите,кто куда ходил и какой был результат???

15 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Я считаю, что самое эффективное это - шейпинг. Два раза в неделю вполне достаточно. А если еще 1 раз бассейн добавить станете вообще нимфой. У меня при аналогичном росте в вашем возрасте буквально за месяц с небольшим упал до 47 кг.

гостька
#2

с шейпингом не похудеете, подтянетесь. я бы тогда была худая-худая, но нет. соблюдайте простую диету и шейпинг, тогда все получится.

Гость
#3

Меньше жрать, неважно шейпинг или тренажерка или что-то другое. Главное дефицит калорий чтоб был.

Гость
#4

Посоветуйте,пожалуйста мне.Я похудела,но кожа какя-то дрябловатая стала, без тонуса,куда мне походить для результата?

Morgen
#5

Тоже самое происходит( Нарастают мышцы и кажусь крупнее. Вес тоже не падает (жир, как известно, "легче")

Говорят для стройности очень хорошо помогает йога. Но как подумаю, что это полтора часа статичной нагрузки.... аж грустно становится.

Гость
#6
Гость

Посоветуйте,пожалуйста мне.Я похудела,но кожа какя-то дрябловатая стала, без тонуса,куда мне походить для результата?

В качалку. Мышцы ушли вот и дряблость.

А тем, кто толстеет от дpoчкт гантелей в 2 кг советую меньше жрать.

Дебра Морган
#7

шейпинг слово такое ..это же для 30-50 летних .Иди на фитнес(силовые,степ,боди скульпт)

Гость
#8

Аква-бутс очень эффективна - силовая аквааэробика. Я за четыре занятия все себе подтянула (продолжаю, вдохновленная видом тренерши)))

Гость
#9
Дебра Морган

шейпинг слово такое ..это же для 30-50 летних .Иди на фитнес(силовые,степ,боди скульпт)

Дура что ли?) Шейпинг это вид фитнеса.Ну, это так для особенно одаренных) На самом деле один из самых безопасных и эффективных видов.На шейпиге,кстати,тоже есть силовые)

Эврика
#10
Гость

Меньше жрать, неважно шейпинг или тренажерка или что-то другое. Главное дефицит калорий чтоб был.

Я с помощью шейпинга сбросила 25 кг!

Сейчас мне бы его уже было недостаточно, потому как втянулась в фитнес. Теперь предпочитаю качалку. А вот для тех, кто только начинает заниматься, или худеет с большого веса, то шейпинг - идеальная система!

Дебра Морган
#11
Гость

Дура что ли?) Шейпинг это вид фитнеса.Ну, это так для особенно одаренных) На самом деле один из самых безопасных и эффективных видов.На шейпиге,кстати,тоже есть силовые)

онтингент населения, для которого создавалась система ╚шейпинг╩ ≈ женщины от 30 до 50 лет. Основной метод ≈ метод строго регламентированного упражнения.

Для разработки системы (программы) были проведены специальные исследования, результаты которых выявили ведущие параметры телосложения, определяющие привлекательность фигуры женщины. Авторы системы выделили 9 типов конституции женского тела, для каждого из которых были описаны объективные параметры шейпинг-модели.

кокоша
#12

идите в тренажерку, работайте с отягощением. пропорции тела начинают стремиться к идеальным уже через 2 мес. занятий. а на шейпинге тетки скачут по несколько лет, а в теле ничего не меняется.

#13

я сама занимаюсь аэробикой, не сказать, что сильно худею, но держать себя в форме вполне можно)

Ксения
#14

Добрый день. Улетаю в командировку в Шанхай, могу на заказ привезти настоящий билайт не более 3 пачек, пишите ksyushapatrikeeva@mail.ru за курс 1.5 месяца гарантировано можно скинуть от 10-15 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сергей
#15

http://www.youtube.com/watch?v=rKL3z9e0hHo

Запишитесь на группу поддержки желающих похудеть (WLC)

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем