Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте неутомительную видео тренировку!

Лишнего веса у меня нет, я, наоборот, скорее худовата. Но хочется мышцы укрепить, а какую программу выбрать не знаю. Прыгать и скакать долго не могу, потому что сосуды слабые, голова начинает кружиться. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь не очень энергичное, но при этом эффективное)) Заранее спасибо)

Сонечка
10 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б.
#1

Силовые тренировки очень эффективны, только я не рекомендую их начинать самостоятельно. Возьмите инструктора, пусть он Вам покажет базовые упражнения и составит программу. Правда, не совсем ясно, что значит "неутомительные". Если Вы совсем не хотите напрягаться, то лучше ничего не делать. Подкачать мышцы и не утомиться не получится.

Сонечка
#2

Для меня утомительно только прыгать, бегать и т.п. К сожалению, возможности нанять тренера у меня сейчас нет, поэтому и хочется какую-нибудь видео тренировку. Занималась чуть больше 2 недель по программе Трейси Андерсон (очень приятные у нее упражнения), так бедра уменьшились на 1 см с каждого, а этого бы мне не хотелось, так как и так худая. Хотелось бы, наоборот, как-нибудь их увеличить.

Nemudraja
#3

Envy vsja serija

Сонечка
#4
Nemudraja

Envy vsja serija

Спасибо, посмотрим)

Гость
#5

Тэмили Уэбб "Я хочу такое тело". Почти без прыганий, на укрепление мышц.

Яга
#6

Денис Остин. называется - То, что надо!. 10 тренировок по 5 мин на все группы мышц. я тож худая, а эта тренировка мышцы укрепляет, и не похудеешь. очень советую! попробуй. понравится!

Гость
#7

http://www.youtube.com/watch?v=aKGN3lF0Tn8

Танец живота для начинающих

света
#8

В вашем случае - силовые упражнения, наращивайте мясо, делайте рельеф, приседы с гантелями, штангой

Гость
#9

Посижу, послушаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

Фитнес дома.

1. Синди Кроуфорд

2. Клаудиа Шиффер

3. Трейси Андерсон

4. Джиллиан Майклс

5. Джанет Дженкинс

6. Тэмили Уэбб

7. Тони Литтл

8. Тони Хортон

9. ╚Энви╩

10. Дарья Лисичкина

11. Катерина Буйда

12. Ольга Снежина

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1559916

13. Les Mills

http://vk.com/lesmills

14. Журнал ╚Shape √ упражнения╩ ╧ 1 √ 22.

http://www.shape.ru/shape-uprazhneniya-22-2012-2013.h..

15. Мультимедийный фитнес - клуб ╚Живи╩

http://www.jv.ru/