Гость
Статьи
Крупные фитнес-клубы, …

Крупные фитнес-клубы, есть ли смысл брать туда абонемент?

Вы довольны покупкой абонемента? Часто ходите? В какой конкретно? Интересует Москва. Так-то вроде не очень дорого получается, если регулярно посещать, но выложить всю сумму за раз - накладно для бюджета.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В фитнес СССР хожу, 2-3 раза в неделю, иногда каждый день, когда особо дел нет..

Гость
#2

Клубная карта в крупном клубе - это ооочень удобно. Сама выбираю время посещения и разнообразные программы, чтобы не надоело. Да и клубные мероприятия типа презентаций, фитнес-конвенций, праздников, вечеринок и бонусов в спортмагазинах очень вдохновляют. В мелкий клуб с абонементом на определённое время и одной и той же "передачей" меня теперь и не заманишь, умру с тоски.

Гость
#3

Я правда не в Москве. Но у нас тоже есть сеть World Class и подобных им.

Хожу 2-3р. в неделю. Чаще нет смысла - после интенсивной нагрузки мышцы должны восстанавливаться.

Ю
#4

По большему счету не имеет значение крупный это фитнес с именем или нет. Самое главное что бы там было все, что Вам необходимо (бассейн, определенные групповые занятия, определенные тренажеры и т.д.). Важно что бы было желание заниматься, грамотные тренера и нужный инвентарь. А это может быть и в небольшом спорт-клубе около дома.

Ракушка
#5

Ценовая отсечка значение имеет. Больше шустрят по поводу чистоты, нет очереди к тренажерам, да и контингент другой. Даже бабульки пенсионерки ухоженней, это те, кто может себе позволить, либо дети купили дорогой абонемент.

Автор
#7

С верхними постами соглашусь, клуб нравится, чисто, вода, полотешки, всё свободно и тд. Но, универ и ребёнок сейчас отнимут всё моё время. Поэтому продаю свой абонемент. Если кому интересно, сейчас в клубе годовая тыщ на 8 дороже

Ракушка
#8
Автор

Тему создала для этого сообщения, извините за обманку. Продам карту в ИКС-ФИТ ОТРАДНОЕ, действительна ещё год + 3 месяца заморозки, посещение в любое время, 26.000р, звоните 89037945176

Это рядом с Лианозовским парком, Угличевская 13? Карта активирована?

Автор
#9
Ракушка

Это рядом с Лианозовским парком, Угличевская 13? Карта активирована?

Нет, это в Отрадном, иксфит Орбита. Карта активирована, на данный момент я ей пользуюсь, осталось ещё год и неделя плюс 3 месяца нетронутой заморозки.

Гость
#10

Я в ворлд класс хожу, очень довольна, плюс там не супер накладно. Качество, имхо, потрясающее для цены.

Гость
#11
Автор

Тему создала для этого сообщения, извините за обманку. Продам карту в ИКС-ФИТ ОТРАДНОЕ, действительна ещё год + 3 месяца заморозки, посещение в любое время, 26.000р, звоните 89037945176

Эх.....если бы Вы раньше продавали. Я уже купила месяц назад(( Я тогда как раз Вас и скала. Автор, идите в контакт, там есть группа Икс-фит, на стене объявление разместите.

В бане
#12
Автор

Тему создала для этого сообщения, извините за обманку. Продам карту в ИКС-ФИТ ОТРАДНОЕ, действительна ещё год + 3 месяца заморозки, посещение в любое время, 26.000р, звоните 89037945176

а смысл? ее и так бы пропустили.

Гость
#13
Автор

Вы довольны покупкой абонемента? Часто ходите? В какой конкретно? Интересует Москва. Так-то вроде не очень дорого получается, если регулярно посещать, но выложить всю сумму за раз - накладно для бюджета.

чем больше зал-мотивация больше, много красивых прокаченных тел обоих полов.

Гость
#14
В бане

а смысл? ее и так бы пропустили.

Вот только мою тему к пекламным 5 раз относили и так и не напечатали! Хотя там и слова о рекламе не было!

БАРДАК НА ФОРУМЕ. АДМИНЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЮТ, ЧТО ПУСКАЮТ В ЭФИР?

Гость
#15

http://www.biglion.ru/deals/parislife-50/

Крутая скидка в мой любимый Paris Life

Ясмин
#16

Я хочу в Сити-Фитнес, метро Речной Вокзал.

Будете ходить или нет- зависит от Вас, Вашего желания тренироваться и любви к спорту.

Я занимаюсь только с тренером на индивидуальных тренировках. То есть я заплатила за клубную карту на год + плачу за тренировки. Хожу с середины лета и бросать не собираюсь. Занимаюсь регулярно, три раза в неделю по вечерам после работы. Главное,чтобы фитнес был недалеко от дома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

А я бы вам посоветовала пилатес. После долгих поисков себя во всевозможных разновидностях фитнеса я остановилась именно на этом виде. Советую обратиться в фитнес-центр, которых хожу я: Обучение пилатесу в Москве . Это прекрасный фитнес-клуб, там есть и бассейн, и тренажёрный зал, и банный комплекс, и джакузи! Здесь вы почувствуете себя настоящей женщиной. Также с вами будет работать личный тренер. Постоянно проводятся акции и действует система скидок для постоянных клиентов.