Гость
Статьи
у меня есть этот …

у меня есть этот просвет между ног, но также есть излишки на ногах. как заниматься спортом, чтобы не убрать этот просвет?

потому что чтобы его убрать, как раз советуют упражнения, накачивающие бедра. я таким образом с них жир убираю, а оказывается, могу свести их вместе и убрать расстояние? помогите, как этого избежать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
тварюшка
#1

убейся об стену

Akuna_LOVE
#2

этот просвет только у тех кто много ахается или кто рожал

Гость
#3

Автор, упражнения от жира не помогают. Помогает диета и правильное питание. Упражнения только накачивают мышцы. А этот пресловутый просвет зависит лишь от генетики. Суждено - будете с ним, не суждено - хоть липосакция, но его всё равно не будет.

Гость
#4
Akuna_LOVE

этот просвет только у тех кто много ахается или кто рожал

видимо, нет, потому что у меня он всегда был. и я не хочу, чтобы он убрался

Гость
#5

Автор, упражнения от жира не помогают. Помогает диета и правильное питание. Упражнения только накачивают мышцы. А этот пресловутый просвет зависит лишь от генетики. Суждено - будете с ним, не суждено - хоть липосакция, но его всё равно не будет.

но есть упражнения, накачивающие мышцы и следовательно убирающие его.

Гость
#6

Автор, упражнения от жира не помогают. Помогает диета и правильное питание. Упражнения только накачивают мышцы. А этот пресловутый просвет зависит лишь от генетики. Суждено - будете с ним, не суждено - хоть липосакция, но его всё равно не будет.

если накачивать мышцы, то он как раз уберется)

Гость
#7

Автор, упражнения от жира не помогают. Помогает диета и правильное питание. Упражнения только накачивают мышцы. А этот пресловутый просвет зависит лишь от генетики. Суждено - будете с ним, не суждено - хоть липосакция, но его всё равно не будет.

и я не то чтобы жир убираю, я просто тело подтягиваю

Гость
#8

просвет?типа это ведро, где можно в ладоши хлопать.

Гость
#9
Гость

просвет?типа это ведро, где можно в ладоши хлопать.

зачем так? не писать же дыра?))

Гость
#10

Автор, упражнения от жира не помогают. Помогает диета и правильное питание. Упражнения только накачивают мышцы. А этот пресловутый просвет зависит лишь от генетики. Суждено - будете с ним, не суждено - хоть липосакция, но его всё равно не будет.

Бред. У меня в нормальном весе его никогда не было, похудела, появился. Уродство.((

гость
#11

при рахите ноги бывают Х-обрАзные и О-обрАзные. спорт в закрытых помещениях может усугублять симптомы. к аханию это отношения не имеет. просвет закрывается при воспалительном отёке паховой области, накачать мышцы до степени закрытия просвета - весьма проблематично.

если нельзя но очень хочется - можно стягивать бёдра жгутами/ремнями/скотчем на ночь

:S

гость
#12

при рахите ноги бывают Х-обрАзные и О-обрАзные. спорт в закрытых помещениях может усугублять симптомы. к аханию это отношения не имеет. просвет закрывается при воспалительном отёке паховой области, накачать мышцы до степени закрытия просвета - весьма проблематично.

если нельзя но очень хочется - можно стягивать бёдра жгутами/ремнями/скотчем на ночь

:S

гость
#13

при рахите ноги бывают Х-обрАзные и О-обрАзные. спорт в закрытых помещениях может усугублять симптомы. к аханию это отношения не имеет. просвет закрывается при воспалительном отёке паховой области, накачать мышцы до степени закрытия просвета - весьма проблематично.

если нельзя но очень хочется - можно стягивать бёдра жгутами/ремнями/скотчем на ночь

:S

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

http://itsmyway.info/

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем