Гость
Статьи
кто занимается дома …

кто занимается дома спортом,расскажите о своих результатах?

я сейчас нахожусь в декретном отпуске,фигура после родов,конечно же изменилась. решила делать упражнения дома. в спортзал ходить очень хочу,у меня муж спортсмен. до беременности ходила,но из за того что маленькие дети,свекровь не особо хочет сидеть с детьми. поделитесь своим опытом,результатами,буду очень благодарна. заранее огромное спасибо!!!!

веарика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда занималась, результаты были.
Очень хорошо сочетать с обертываниями, массажем. В вашем случае, пока не ходите в спортзал, самое то.

Гость
#2

А я ленюсь дома(((((

Гость
#3

Домашний спорт зал ничего не даст абсолютно!

Гость
#4

Я пару раз в неделю занимаюсь на тренажере, помогает поддерживать себя в форме. Вес 50 кг. На фитнес ходить лень, а дома когда есть настроение.

А
#5
Гость

Домашний спорт зал ничего не даст абсолютно!

реклама спорт центра?

#6

если регулярно - результат будет (хоть 15 мин. в день)

Гость
#7

Занимаюсь с начала лета. Все лето с ребенком жили на даче - каждое утро гимнастика на растяжку минут на 20 на свежем воздухе. С сентября дома по утрам и вечером также на растяжку комплексы делаю + пресс качаю, с месяц назад начала заниматься йогой (нашла программу "йога для начинающих" на ютубе) - очень понравилась. Ноутбук перед носом ставлю, коврик (у меня хлопковый икеевский) расстилаю и... одним словом - релакс. Не знаю, как толком описать, но тело будто оживает после нескольких асан/поз, мышцы, о которых давно забыла - они начинают работать! И да, мне супруг недавно высказал, что я стала спокойная как пень:))) Ну это у нас шутки такие, на самом деле всегда отличалась взрывным характером:)

Гость
#8
Гость

Занимаюсь с начала лета. Все лето с ребенком жили на даче - каждое утро гимнастика на растяжку минут на 20 на свежем воздухе. С сентября дома по утрам и вечером также на растяжку комплексы делаю + пресс качаю, с месяц назад начала заниматься йогой (нашла программу "йога для начинающих" на ютубе) - очень понравилась. Ноутбук перед носом ставлю, коврик (у меня хлопковый икеевский) расстилаю и... одним словом - релакс. Не знаю, как толком описать, но тело будто оживает после нескольких асан/поз, мышцы, о которых давно забыла - они начинают работать! И да, мне супруг недавно высказал, что я стала спокойная как пень:))) Ну это у нас шутки такие, на самом деле всегда отличалась взрывным характером:)

И да, про физические результаты - с июня по октябрь на 7 кг похудела. Но тут еще и питание - овощи и несладкие фрукты большей частью летом, сейчас, когда похолодало - и борщ и мясо отварное (на обед), с утра овсянка с сухофруктами, вечером грейпфрут люблю пожевать:)

веарика
#9

конечно я понимаю что дома таких результатов не добьешься,как если бы ходить регулярно в спортзал,но все таки это же лучше чем совсем ничего не делая.а если есть желание можно и дома хороших результатов достичь. главное не запускать и регулярно заниматься.все кто вообще занимается спортом,желаю только хороших результатов и отличного настроения от того что вы делаете. ведь только мы сами СКУЛЬПТОРЫ СВОЕГО ТЕЛА!

Гость
#10

не нужен спортзал, запустите поиск в ютубе по Workout

http://www.youtube.com/watch?v=iXQhHg53FLg

Гость
#11

Была тощая и дохлая на вид, через 5-6 месяцев регулярных занятий стала подтянутой и стройной. Теперь уже не выгляжу такой болезненной и у людей пропало желание меня накормить)

mmadike
#12
Гость

Была тощая и дохлая на вид, через 5-6 месяцев регулярных занятий стала подтянутой и стройной. Теперь уже не выгляжу такой болезненной и у людей пропало желание меня накормить)

о, расскажите подробнее, пожалуйста!

такая же проблема- никак не могу поправиться)

ссср
#15

не смешите просто подкаректировать фигуру можно даже живя в шкафу буквально

Зал нужен когда вы по 300кг хотите становые делать На санях там кататся крутить пируэты сложные и для прочего серьезного спорта

и то если частный дом можно организовать подвальный зал дома прям или в сарае

а результат зависит от вашей лени в первуюочередь Я знаю многолюдей ходящихвзалгодами что бы там сидеть и фоткатся всю тренировку и знаюлюдей которые дома так сеьбя могут уработать как вам и не снилось даи улицу не кто не отменял

около каждого дома есть зал турники брусья бег все что нужно тем более когда нет мега целей в какой нибудь тяжелой атлетики саннорм спорте борьбе и тд а простозадача фигуру подкоректировать

понятное дело чтотяжелой атлетикой дома не позанимаешся непокидаешьштангу поиту пробьет нафиг Или борьбой сдругом дылдой соседи ментов вызывут скажут драка )) да и мебель кругом ну и травмоопастно А простопотренироваться физкультурой можно в любом дворе и в любойквартире элементарныеэффективные упражнения ихсотни и отжимания и приседания причем как хош и планка и турник можете повесть если стыдно например во дворе

ссср
#16

эффективность зависит в первую очередь от вас от ваших знаний в том числе от понимания что вы вообще хотите

прежде чем заниматся я вам рекомендую книжку по физкультуре типа основы спорта общефизическая подготовка и тд почитать разобратся

чтобы вы понимали накаком пульсе работать с какой эффективностью что такое отдых периоды и тд техническую составляющую упражнений и тд ихние вариации Просто одно и тоже упражнение можно совсем поразному делать зачастую То же подтягивание банальное 100и вариантов этои негативы и стато динамика и подтягивания на скорость и с изоляцией в максимальную нагрузку в руки с инерцией батерфляй разный кросфитовский и тд 100и видов

простейшая вещь снаряд палка а поверьте вариаций 10ки буквально

на тренеров в зале не расчитывайте там ***** неучь сосущая бабло в 99 процентах наверно такой порожняк нубам гонят часто

Инна
#19
веарика

я сейчас нахожусь в декретном отпуске,фигура после родов,конечно же изменилась. решила делать упражнения дома. в спортзал ходить очень хочу,у меня муж спортсмен. до беременности ходила,но из за того что маленькие дети,свекровь не особо хочет сидеть с детьми. поделитесь своим опытом,результатами,буду очень благодарна. заранее огромное спасибо!!!!

Пробовала много раз, всё таки не реально соблюдать всё в домашних условиях. В спорт клубе на много эффективнее, денежки отдал - хочешь не хочешь идёшь занимаешься и глядя на тех, кто уже подтянул своё тело хочется тоже результат)) Много полезного там узнаешь - про питание, про примочки разные спортивные, особенно новичку полезно очень. Я вот мышцы перетрудила ужас, так со мной поделились Фрост спреем, заморозка спортивная, поставили на ноги в прямом смысле)

Гость
#20

Пробовала много раз, всё таки не реально соблюдать всё в домашних условиях. В спорт клубе на много эффективнее, денежки отдал - хочешь не хочешь идёшь занимаешься и глядя на тех, кто уже подтянул своё тело хочется тоже результат)) Много полезного там узнаешь - про питание, про примочки разные спортивные, особенно новичку полезно очень. Я вот мышцы перетрудила ужас, так со мной поделились Фрост спреем, заморозка спортивная, поставили на ноги в прямом смысле)

Юлия
#21

Я занималась дома полгода 3 раза в неделю по 40 мин по программе Синди Кроуфорд, тело было в идеале для меня, вес 54 кг,все подтянуто. Потом двое родов,одни за другими, вот теперь заново пытаюсь....мне нравится,что когда занимаешься по видео,то это как-то дисциплинирует. Если делать и если не сильно все запущено ,то дома можно держать себя.нужны только мал гантели.

Гость
#18

Прекрасные результаты. 20-30 мин.в день/через день. Но нет лишнего веса. Просто подтянуться. Но у меня тело очень благодарное. Растяжка,как оказалось,хорошая.Занималась 2 мес. Даже ушло 3 кг,хотя цели такой не стояло. Села на шпагат. Всё тело подтянутое и прекрасно:). После родов советую комплекс Синди Кроуфорд👍. Я из него многие упражнения брала. Там как раз для женщин после родов особенно. Я после родов занималась им. За месяц скинула 8 кг и шикарно подтянулась. Но у меня нет склонности в полноте. Кому-то может больше времени нужно+диета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Была тощая и дохлая на вид, через 5-6 месяцев регулярных занятий стала подтянутой и стройной. Теперь уже не выгляжу такой болезненной и у людей пропало желание меня накормить)

как?😢

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы