Гость
Статьи
Нужна помощь составить …

Нужна помощь составить программу тренировок!

Всем привет! После стресса очень сильно набрала вес- 15 кило лишних.Сейчас все ОК,диета низкоуглеводная,бассейн,вес и жир уходят.Осталось 5 кг. Занимаюсь в бассейне 2 раза в неделю-интенсивно-тк за плечами спортшкола. Хотелось бы улучшить результат и добавить тренировку.Но смогу заниматься только дома минут 45.Силы воли хватает,нужна программа.Те- какие упражнения,темп,кол-во повторений,вес гантелей.Хочу рельеф и подтянутое тело. Помогите,пожалуйста!

Арина_Спб
9 ответов
Последний — Перейти
Клопег
#1

Я только на массу могу посоветовать)

Гость
#2

Все очень просто. Тренировка на рельеф должна быть с небольшим (для Вас) весом и множеством повторений. Последовательность следующая - разминка, 1.упражнения на верх спины-низ спины 2.упр на грудь 3.упр.на дельты 4.трицепс 5.бицепс 6. пресс 7.попа-ноги. Верх тела - 3 подхода по 12-15 повторений, низ - 5 подходов по 25-30 повторений. Вес должен быть таким, чтобы последнее повторение было очень трудным. В конце, если можете, 20 мин кардио - степпер или быстрая ходьба.

Примеры упражнений гуглите.

Гость
#3

посмотрите программы Джиллиан Майклз. О них очень хорошие отзывы, моя соседка занимаясь каждый день очень хорошо "зарельефничала")

Арина_Спб
#4

Ага,посмотрела в И-нете,спасибо! попробую)

Арина_Спб
#5
Арина_Спб

Ага,посмотрела в И-нете,спасибо! попробую)

Я про Майлс)

Арина_Спб
#6
Гость

Все очень просто. Тренировка на рельеф должна быть с небольшим (для Вас) весом и множеством повторений. Последовательность следующая - разминка, 1.упражнения на верх спины-низ спины 2.упр на грудь 3.упр.на дельты 4.трицепс 5.бицепс 6. пресс 7.попа-ноги. Верх тела - 3 подхода по 12-15 повторений, низ - 5 подходов по 25-30 повторений. Вес должен быть таким, чтобы последнее повторение было очень трудным. В конце, если можете, 20 мин кардио - степпер или быстрая ходьба.

Примеры упражнений гуглите.

Спасибо. Точно,когда то так занималась-лет 5 назад.Результат был !спасибо что напомнили!!!

Физика
#7

Скачай упражнения Ляйсан Утяшевой и Надежды Игошиной на похудение. И делай все подряд за раз. Их там 10 что ли. Я тупняки и болтовню перематываю и делаю все по очереди. Ну в процессе сама под себя уже подстраиваю. Легко оттого, что делаешь вместе с кем - то!!!

йа
#8

+1 за Джиллиан Майклз, я ее обожаю, мое тело - моя гордость благодаря ей)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

й
#9

Самые лучшие тренировки в дом. условиях ( скачаете на http://rutracker.org/ там много ее тренировок, почти все )Cathe Friedrich's STS - Shock Training System. Гантели, штанга,мяч и т. д.,план тренировок,вес гантелей., все по дням и неделям...на разные группы мышц.у нее много и кардио,пресса,кикбоксинга .короче разного фитнеса. .Проверено . Испробованы почти все.Но это лучшая система . Тони Хортона можете попробовать BeachBody P90X / P90X+ Extreme Home Fitness.Еще Ilaria Montagnani - ATLETICA by Powerstrike .

С Дж.Майклз -осторожно, много неправильной техники и вообще она не имеет проф.образования.почитайте про нее.спортсмены ее сильно критикуют. Ну и главное питание, с вашей стороны. Будет вам и рельеф , красивое тело.) Cathe Friedrich's в этом деле - профи! Удачи!