Гость
Статьи
Ищу толстую подругу. …

Ищу толстую подругу. СПб.

Нужна девушка для длительных прогулок с целью похудения, в день 10-12км быстрым шагом. Требования: вес от 80 кг, наличие свободного времени (может ты молодая мама, или студентка, или неудачница без работы). Питер. Тараканы и комплексы приветствуются, В душу лезть не буду, личных вопросов не задаю.

Немного неадекватна
6 ответов
Последний — Перейти
Cекс символ эпохи
#2

В Питере толстых нема

Гость
#3

Я сладкая пышечка, предлагаю совместный фитнес у меня дома, Питер

аваава
#4

девушка, накачайте лучше аудиокниг или хорошей музыки, и всяко будет веселее. Идти с кем-то - это гулять. Темп не будет высоким. Кто-то устал или еще что-то. Лучше сама по себе

Гость
#9

Автор, правильный подход! Обсудить тараканов - это 80% успеха! Ведь иногда про свои проблемы даже рассказать некому!!! А это очень важно!

Попробуйте поискать на форумах для похудения, там подруг точно найдете, может и не одну...

Буратино
#10

Чтобы на ее фоне худышкой казаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Зачем вам толстая подруга? Дружите с красивыми и стройными, зависть самый мощный стимул для самосовершенствования.