Гость
Статьи
Бег по городу в …

Бег по городу в тайстах

Девушки как вы относитесь к тому что я буду бегать по городу в тайтсах?
Я не много смущаюсь.
Почему вас так мало бегает? Хочется бегать вместе.

17 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Бегать по городу?! Хм, ну наверно для здоровья очень полезно бежать и вдыхать полной грудью всю эту городскую загазованность и прочие прелести.

Гость
#2
Соловьев

Девушки как вы относитесь к тому что я буду бегать по городу в тайтсах?Я не много смущаюсь.Почему вас так мало бегает? Хочется бегать вместе.

Отношусь хорошо,я бегаю дома

Гость
#3
Андрей

Бегать по городу?! Хм, ну наверно для здоровья очень полезно бежать и вдыхать полной грудью всю эту городскую загазованность и прочие прелести.

ну обычно те, кто бегают по городу выбирают менее загрязненный путь ) (где машин мало ездит)

если по теме, то лично я сама бегаю по улицам ) стадион - это скучно для меня, круг за кругом....

только не поняла при чем тут тайтсы )) ведь неважно в чем бегать, главное, чтобы удобно было

Гость
#4

"только не поняла при чем тут тайтсы )) ведь неважно в чем бегать, главное, чтобы удобно было"

Наверно круто когда всем на показуху торчат половые губы и жировые складки

Гость
#5

ЧТО ТАКОЕ "ТАЙТСЫ" ??? Просветите особо тупых и непродвинутых, пожалуйста ))))))))))

Maills
#6

Это спортивные лосины по русски =) только со всякими красивыми полосками.

#7

Вы знаете я тоже забросил бег на стадионе именно по этой причине, теперь бегаю от дома в трёх направлениях получается где-то по 7,6 км за 50 мин. Неудобно, что приходится останавливаться на светофорах. Летом бегаю от дома до озера и обратно 15 км, иногда не добегаю до озера, по самочувствию и настроению.

только не поняла при чем тут тайтсы )) ведь неважно в чем бегать, главное, чтобы удобно было[/quote

Ну они все такие обтягивающие =) Вообще-то мне нравится, но почитал мнение, что это не особо мужская вещь?

Грей
#8

Я мужчин видела в лосинах (спец. согревающих), а сверху шорты спортивные. Футболисты так зимой играют.

Гостья
#9

а вы побегайте, а мы посмотрим, если есть на что посмотреть)))))

хее
#10

у нас тоже бегают в лосинах, *** наверное)))) не, нормальный мужик их не натянет

Гость
#11
Гость

"только не поняла при чем тут тайтсы )) ведь неважно в чем бегать, главное, чтобы удобно было"

Наверно круто когда всем на показуху торчат половые губы и жировые складки

Про себя говоришь?

Гость
#12
хее

у нас тоже бегают в лосинах, *** наверное)))) не, нормальный мужик их не натянет

Сам ты педераст. Нормальный мужик валяется пьяный в канаве.

Гость
#13
Соловьев

Вы знаете я тоже забросил бег на стадионе именно по этой причине, теперь бегаю от дома в трёх направлениях получается где-то по 7,6 км за 50 мин. Неудобно, что приходится останавливаться на светофорах. Летом бегаю от дома до озера и обратно 15 км, иногда не добегаю до озера, по самочувствию и настроению.

только не поняла при чем тут тайтсы )) ведь неважно в чем бегать, главное, чтобы удобно было[/quote

Ну они все такие обтягивающие =) Вообще-то мне нравится, но почитал мнение, что это не особо мужская вещь?

Так ведь есть мужские лосины тоже.

ссср
#14
хее

у нас тоже бегают в лосинах, *** наверное)))) не, нормальный мужик их не натянет

довольно удобные штуки для занятия со штангой вообще то не цепляется за одежду при рывке или толчке

для бега тоже довольно удобно наверно

Сам не одевал но *** тут вообще не к чему явно

Юрий
#15

я ношу тайтсы когда на велосипеде катаю. не натирает ничего. При длительных поездках на машине компрессионные тайтсы надеваю тогда не затекают ноги. и мне все равно что скажут другие это удобно вот и все.

Юрий
#16
Гость

Сам ты педераст. Нормальный мужик валяется пьяный в канаве.

правильное высказывание!! я вот наблюдаю и вижу что молодежь носит шорты на пляже вместо плавок. боятся показать что они мужики. я в молодости не задумывался что одевать т.к. вообще в голове не было раздумий: *** не ***...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ссср
#17

по городу нельзя бегать бегают в парках где более чистый воздух

Форум: Здоровье
Всего: 189 632 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 086 тем