Гость
Статьи
где вы прыгаете на …

где вы прыгаете на скакалке?

Девочки, кто прыгает на скакалке, где Вы это делаете? Дома не удобно, и соседи внизу... На улице зимой не попрыгаешь

Катюха
25 ответов
Последний — Перейти
#1

видимо в зале ))

Гость
#2

Автор мне дома очень даже удобно, соседи у меня те еще то бухают и орут, то музо ночью слушают, так что я стараюсь прыгать прям по центру зала скорее всего люстра у них там.

Физика
#3

как не попрыгаешь зимой? поверь мне, попрыгаешь, еще как!!!! Даже круче. На тебе одежда, это дополнит.тяжесть. Выбираешь место где нет снега, только не говори, что нет такого места, и прыгаешь. Я по 300 раз прыгаю и все ок. Жира нет на попе и животе.

Катюха
#4

есть еще вариант подъезд, но боюсь соседи все из квартир повылазиют...

й
#5

если правильно прыгать, то это почти не слышно.а если на всю стопу ..бедные соседи и ваши колени)

Катюха
#6

но ведь скакалка очень громко стучит по полу. Слышно не столько топот от прыжков, сколько удары скакалки о пол

гость
#7

а как вы прыгаете, грудь же трясется?

Гость
#8
гость

а как вы прыгаете, грудь же трясется?

Ну вообще то можно лифчик купить, который будет нормально грудь держать. Есть еще такие утягивающие топики в спорт магазинах-тоже отлично держат

Катюха
#9

грудь никому не мешает при прыжках, а если и помешает, то пережить можно. А вот соседи бывают всякие

Гость
#10

Я на площадке, она у нас общая на несколько квартир, просторная, никто ещё и слова не сказал)

Гость
#11
Гость

Автор мне дома очень даже удобно, соседи у меня те еще то бухают и орут, то музо ночью слушают, так что я стараюсь прыгать прям по центру зала скорее всего люстра у них там.

Повезло вам.)) Люстру-то они ещё не пропили?

Гость
#12

На площадке возле школы.

Сара Барабу
#13

Я в последний раз прыгала еще в детстве. Но вообще думаю - в спортзале или (когда тепло, весной-летом-в начале осени) на спортплощадке, стадионе итп, где же еще! Дома прыгать - топот будет стоять, тут некоторые на "топот котов" жаловались, а что говорить про девушку, весящую наверняка не меньше 50кг, может и худенькую, но все же тяжелее кота! А на улице - не во дворе же, это явно смотрится странно и неуместно, когда взрослый человек туда выходит со скакалкой. Так что со скакалкой - туда же, куда и на пробежки или тренировки с гантелями какими-нибудь!

Гость
#14

Так особо же неслышно. Прыгаю дома, соседи снизу дома не живут)))

Гость
#15

не, не прыгаю, чтобы грудь через год обвисла ? нафиг, нафиг

Аврора
#16

Прыгаю дома, на полу ковровое покрытие, скакалки не слышно. И прыгаю не как слон, приземляюсь легко, не на всю стопу и не на обе ноги, а как бы подскоками, по очереди на каждую.

Гость
#17

а как вы думаете, если прыгать просто, без скакалки, эффект будет аналогичный прыжкам со скакалкой?

#18

Раньше прыгала дома, пока не разбила вазу и не получила люлей))

#19

У нас свой двор - там и скачу!

Дарья
#20

Прыгала дома, когда соседка снизу увидела мой результат, даже одобрила мои занятия)). А теперь мы преехали и никак не могу решиться снова начать прыгать - вдруг на этот раз соседи не обрадуются..(((

#21

В зале или на улице около дома.

Гость
#22

у меня соседка с верху прыгает))) дак мне очень слышно и жалко как она портит свои ноги(( такой грохот стоит((

Виктория
#23

Что за глупости 😱во первых-чтоб грудь не обвисла,специально для вас девочки придумали поддерживающие спорт.лифы,что бы не было дискомфорта при тренировке.Во вторых-можно купить коврик специальный и прыгать на нем)и соседям хорошо и вашим суставам.и в третьих-без скакалки прыгать совсем не то

Виктория
#24

Что за глупости 😱во первых-чтоб грудь не обвисла,специально для вас девочки придумали поддерживающие спорт.лифы,что бы не было дискомфорта при тренировке.Во вторых-можно купить коврик специальный и прыгать на нем)и соседям хорошо и вашим суставам.и в третьих-без скакалки прыгать совсем не то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хозяйка помоста
#26

Пружинить надо, на носки приземляться, а не на стопу

Форум: Здоровье
Всего: 187 663 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 453 темы