Гость
Статьи
Может ли девушка быть …

Может ли девушка быть физически выносливее парня?

Может ли девушка быть физически выносливее парня?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины физически выносливее мужчин.

Внучка сияющей Жанны Фриске
#2

если многие переносят каждый месяц боль от месячных (а у меня это ахтунг) то да.

Гость
#4

в первую очередь зависит от физической подготовки

#5
Гость

Может ли девушка быть физически выносливее парня?

Ну а почему бы и нет? Если девушка натренирована, а парень хлюпик, то вполне)

Веруня
#6

Зависит от комплекции и уровня подготовки. И что подразумевается под "выносливостью".

Например, они идут в гору. Она ростом около двух метров, вес тоже немаленький, он метр с кепкой, худенький.

Кто из них раньше скажет "Я устал, не могу больше идти"?

Лично я не знаю.

#7

А че нет-то? Сила и выносливость - разные вещи. Вопрос был про выносливость. Взять девчонку, любящую спорт и какого-нибудь жирдяя пивного. Обоим повесить за спину рюкзаки и погнать км 5 хотя бы.Жирдяй сдохнет

Кенгуру
#8

Ну если девушка серьёзно спортом занимается, а парень - хиляк, - то да, конечно.

#9
Гость

Может ли девушка быть физически выносливее парня?

женщины в принципе выносливее мужчин.

Помашем рукой матери - природе и тому, что женщина должна выносить и родить здорового ребенка.

Еще буквально сотню лет назад был естественный отбор - женщина не выносливая - гибла при родах. И это отбор, который происходил миллионы лет.

#10

Если она соблюдает спортивный образ жизни, а парень курит и попивает, то вполне может. У меня случай был, подколола одного парня, и он за мной дёру дал, я босиком по камням от него убежала, а он в кроссовках не догнал.

Дубинушка
#11
Baileys the original

женщины в принципе выносливее мужчин.

Ваще-то да!

Тетки вы че?

:)
#12
Гость

http://s017.radikal.ru/i427/1311/07​/367d32e6a89b.jpg

у этой девушки нос картошкой?

нет

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Может ли девушка быть физически выносливее парня?

Тетки выносливее мужиков, если например тетка и мужчина имеет одинаковую мышечную массу, то тетка в общем должна быть выносливее.

Вообще на тетках пахать и пахать надо.

_

Гость
#14

Что вы муравья со слоном сравниваете?

берите одинаковую комплекцию.

Астеника с астеником, например. Одного роста, в одинаковой физической подготовке, со всеми вытекающими анализами. Мужчина будет выносливее, у него мышцы иные, крепятся крепче, сила мышц, связок и сухожилий намного больше, чем у женщины. У мужиков даже химический состав мышц иной, и кожа другая, он в тяжелых условиях всегда будет выносливее, продержится дольше. Это природа.

У женщины в свою очередь другая кожа, стенки сосудов эластичнее, она легче переносит моральные тяготы, ее минуют инфаркты и инсульты, поэтому женщина живет дольше.

Но физически выносливее мужчина.

Анна
#15

Судя по тому, как мужа выматывает пылесос и щетка для чистки ванны - женщины выносливее, раз в десять

Кошка Маша
#16

все зависит от тренировок . Бегаю я быстрее мужа и длительность дистанций у меня больше. Все потому что я бегаю каждый день ,а он раз в неделю. Зато что то там поднять тяжелое-я не могу, а он запросто . Сложно судить

ЧФ
#17
Гость

Может ли девушка быть физически выносливее парня?

Женщины ПО ПРИРОДЕ выносливее мужчин (физически) Прошу не путать со словом " Сильнее" Хотя, встречаются и такие))

гость
#18

да

Гость
#19

выносливость это не сила

Женщины выносливее по природе

-
#20

тупой вопрос и тупые ответы

Гость
#21

Выносливее - да, сильнее - редко.

#22
Гость

Что вы муравья со слоном сравниваете?

берите одинаковую комплекцию.

Астеника с астеником, например. Одного роста, в одинаковой физической подготовке, со всеми вытекающими анализами. Мужчина будет выносливее, у него мышцы иные, крепятся крепче, сила мышц, связок и сухожилий намного больше, чем у женщины. У мужиков даже химический состав мышц иной, и кожа другая, он в тяжелых условиях всегда будет выносливее, продержится дольше. Это природа.

У женщины в свою очередь другая кожа, стенки сосудов эластичнее, она легче переносит моральные тяготы, ее минуют инфаркты и инсульты, поэтому женщина живет дольше.

Но физически выносливее мужчина.

;)

Вы просто прелестны в своем желании подпрыгнуть ;)

1. Женщины таки выносливее.

2. У женщин совершенно не поэтому меньше инфарктов и инсультов.

ЗЫ Шо значит: химический состав мыщц другой??? ;)

Гость
#23

Как показали опыты,женский организм более вынослив мужского.

-
#24
Гость

Как показали опыты,женский организм более вынослив мужского.

учи русский, как показала опыта..

Гиена огненная
#25

Ну вроде как есть мнение, что мужчины сильнее, а женщины выносливее. По крайней мере, у нас с мужем это так и есть. Астеники оба, т.е. исходные данные примерно равны.

#26

Запросто. У мужчин больше мышц. Значит, они быстрее расходуют резервы организма. Вот и весь секрет. У девушки просто не может быть столько мышц, как у мужчины. Кстати, вот тут еще об этом http://russianlion.ru/kompleks-uprazhnenij-dlya-strojnoj-fig​ury-2/

Гость
#27

Если женщины выносливее, то почему они бегут марафон на полчаса медленнее мужчин?

Lenntery
#28
Гость

Если женщины выносливее, то почему они бегут марафон на полчаса медленнее мужчин?

Вы видели какая огромная разница в силе ног у мужчин и женщин? Если отстают - значит не догоняют в силе и скорости - ноги менее длинные, например

Артем
#29

может, причем каждая, это если брать мышечную выносливость (сопротивление усталости мышц при сокращениях) но только в этом случае. если брать виды спорта на выносливость то во всех лучшие мужчины

Гость
#30
Mazarida

Если она соблюдает спортивный образ жизни, а парень курит и попивает, то вполне может. У меня случай был, подколола одного парня, и он за мной дёру дал, я босиком по камням от него убежала, а он в кроссовках не догнал.

Любой пацан лет 11-14 который занимается спортом намного выносливее любой женщины

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Только если тренироваться больше. Бегать, плавать, кататься на велосипеде, лыжах, коньках, роликах и желательно на выносливость на большие расстояния. Так же есть ещё силовая выносливость это когда ты можешь 100 раз подтягиваться, 1000 отжиматься, много тысяч раз приседать, а так да может. Парни часто только силу тренируются, а на выносливость забивают я тощий очкарик постоянно побеждают спортсменов местных в беге, плавании, подтягиваниях, велоспорт. Они кроме как штанги и гантели тягать ничего не умеют.