Гость
Статьи
Танцы ча ча ча. Кто …

Танцы ча ча ча. Кто танцует?

Стала обучаться дома ча ча ча, но почему то не могу поймать ритм, когда под музыку танцую. Подскажите как быть?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Записаться в кружок танцев. По началу всем тяжело, лучше учиться в группе, а не одной. А если уже очень долго не можете почувствовать ритм - может, просто ритм это не ваше?

Екатерина
#2

Записаться в кружок танцев. По началу всем тяжело, лучше учиться в группе, а не одной. А если уже очень долго не можете почувствовать ритм - может, просто ритм это не ваше?

Записаться в кружек сейчас нет возможности. Я танцевала другие танцы и с ритмом было все нормально))

каша с маслом
#3
Екатерина

Записаться в кружек сейчас нет возможности. Я танцевала другие танцы и с ритмом было все нормально))

странно.. там же сложного ничего нет

Джен
#4

Действительно странно. Для меня лично ча ча самый близкий и интуитивно понятный по ритму танец в латине

Гость
#5
Екатерина

Стала обучаться дома ча ча ча, но почему то не могу поймать ритм, когда под музыку танцую. Подскажите как быть?

Ловите его

Гость
#6

Я в Германии одно время занималась, наш учитель нам ритм считал как "Schritt, Platz, Tscha-tcha-tcha", короче, примерно "там, там, ча-ча-ча"

Екатерина
#7
Гость

Я в Германии одно время занималась, наш учитель нам ритм считал как "Schritt, Platz, Tscha-tcha-tcha", короче, примерно "там, там, ча-ча-ча"

Не знаю почему так получается... Там строго надо следовать подсчету? А то я начинаю путаться

Гость
#8
Екатерина

Гость

Я в Германии одно время занималась, наш учитель нам ритм считал как "Schritt, Platz, Tscha-tcha-tcha", короче, примерно "там, там, ча-ча-ча"

Не знаю почему так получается... Там строго надо следовать подсчету? А то я начинаю путаться

Когда только начинаете учится, то подсчёт помогает. Ведь прежде всего нужно выучить основной шаг (фигуру?), а он действительно на такой подсчёт.

Гость
#9

В музыке "ча-ча-ча" очень хорошо слышно, послушайте. А между "ча-ча-ча" как раз и получается "там-там".

Катерина)
#10

спасибо. Буду учиться)

Катерина)
#11

спасибо. Буду учиться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каття
#12

Я научилась танцевать ча-ча-ча и сальсу и научилась чувствовать ритм и музыку, когда подруга меня затянула в школу танцев http://latino.su/ Поэтому, скажу Вам из опыта, лучше начинать обучение с преподавателями.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем