Гость
Статьи
Толстые руки

Толстые руки

У меня к вам вопрос: если я начну делать упражнения с небольшим весом на руки, не увеличатся ли они в объёме? сейчас присутствует пару кг лишнего веса, но я занимаюсь в тренажёрном зале 2 раза в неделю +сижу на диете. Но упражнения на руки делать боюсь. Если упражнения помогут, то как долго ждать результата? Через 20 дней праздник, в платье руки будут открытыми. Очень переживаю по этому поводу.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 20 не успеете.

Гость
#2

С небольшим весом за 20 дней?

Даже на миллиметр не увеличатся.

Гость
#3

Ой, руки это мое самое сложное место, похудела на 5 кг до нужных пропорций, а рукам хоть бы что, на 3 месяца активных тренировок ни грамма не сошло((( за 20 дней явно не получится

вязь
#4

а у меня руки худые и спорт не помогает.

Lyuba
#5

не увеличатся, если будете работать на бицепс-трицепс с небольшими гантельками. На спину-плечи не работайте, она у девушек как раз быстро растет. Гантели на бицепс-трицепс помогут сбросить и с этой области немного лишнего.

Большой вес не берите, 1-3 кг максимум, и много-много подходов. Буквально так, чтоб руки уже больше не поднимались. И 2-3 дня перерыва между упражнениями, чтоб мышцы успели восстановиться.

20 дней это вполне достаточно чтоб привести в начальную неплохую форму.

Такая ничего
#6

Занимайтесь с гантельеами 1-1,5 кг. Много повторений. Найлите упраднения в нете. 20 дней конечно очень мало. Обычно6-8 недель при регулярном режиме- и есть результат. Но вы начинаайте, потом продолжайте и к весне -то, что надо будет))

Такая ничего
#7

ну и ошибок.. спешила, надеюь все ясно

Гость
#8
Lyuba

не увеличатся, если будете работать на бицепс-трицепс с небольшими гантельками. На спину-плечи не работайте, она у девушек как раз быстро растет. Гантели на бицепс-трицепс помогут сбросить и с этой области немного лишнего.

Большой вес не берите, 1-3 кг максимум, и много-много подходов. Буквально так, чтоб руки уже больше не поднимались. И 2-3 дня перерыва между упражнениями, чтоб мышцы успели восстановиться.

20 дней это вполне достаточно чтоб привести в начальную неплохую форму.

А не подскажите какие именно упражнения можно выполнять? Может посоветуете видео какое-нибудь? Я вот нашла такое: http://vk.com/slim.like?z=video-51080434_166166688%2F24a34a1​13328367653 подойдёт ли оно??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тереза
#9

классно подсушивают руки мелкие,как бы трепыхания.Я когда обруч кручу вытягиваю руки в стороны и маленькие махи с небольшой аплитудой делаю.Начинала с минуты,сейчас уже три делаю,до жжения в мышцах