Гость
Статьи
Почему на фитнесе …

Почему на фитнесе смеются над девушками, которые приходят с длинными волосами, накрашенные и тд?

Скажите, это действительно вызывает смех? Не думайте, что я сама также делаю, нет. Я собираю волосы в хвост, смываю косметику, но делаю это просто потому, что неудобно с распущенными волосами и макияжем работать до "седьмого пота". Но почему-то не раз слышала, как усмехаются над девушками, которые могут прийти туда накрашенными и с распущенными волосами. Я, например, даже не обращаю на это внимание, но вот мужская половина как-то с сарказмом к ним относится. Стало интересно, почему они не могут просто забить и пройти мимо?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Автор

Я, например, даже не обращаю на это внимание

да? ))

Гость
#2
Автор

Стало интересно, почему они не могут просто забить и пройти мимо?

потому что думают, что эти девушки пришли туда ради их перекачанных венозных окорочков

Гость
#3

Блин , у меня кожа проблемная, какого *** мне не краситься, и волосы длинные, я их ободком лю собирать , мне идет

яНа
#4

Ну вот сама на фитнес хожу и замечаю сильно накрашеных девушек в неспортивной одежде. Типа спортом пришли заниматься))) мужчине нравится действительно когда женщина не фигней страдает,а делом занимается.

Гость
#5

у нас такого нет.

Гость
#7

автор на вопрос во 2 половине поста сама отвечает в первой, смехота!

#8

Не встречала. Если занятия групповые в зале, на коврике - никто волосами пол не подметает. На тренажерах - с хвостиками, а уж в хамаме и бассейне - так тем более, ни за кем грива не плывет.

Гость
#9
Скотти

Не встречала.

а вы что там делаете? не помогает же. может, проще меньше жрать?

#10
Гость

а вы что там делаете? не помогает же. может, проще меньше жрать?

Мозгов не хватает даже ник себе придумать? Так и потявкиваете мне вслед прячась под личиной безликого Гостя... Может уж Вам начать писать под ником *** Подзаборная?

все зойки с помойки
#11
Скотти

Мозгов не хватает даже ник себе придумать?

устраивает?

Soho
#12

Я часто с макияжем после работы, ну он у меня минимальный

#13

Автор, не смеюсь, но выделяю тех, кто приходит заниматься и тех, кто хочет завязать знакомство. Они выделяются внешним видом, манерой держаться, тональностью в задаваемых мужчинам вопросах о работе на тренажерах. Но, нужно сказать, что у кого-то такие знакомства завязать получается.

сос-е в терновнике
#14

До семнадцатого пота

Мне в спортзале неохота

Пукая на тренажерах

И пыхтя на массажерах

Заниматься телом лень.

Да пошло все это в пень!

Лучше я накрашу губы

И полыблюсь белозубо

Глазками я постреляю

И на мате отдыхаю...

Развалюсь я эротично

Пусть немного неприлично

Грудь взымается моя

Пусть стону немного я

Но зато прямо в спортзале

я найду себе ххуя

И пускай себе смеются куры ненакрашены

Я звязда а вот кругом все такие страшные

Гиена огненная
#15

Не припомню такого у нас. Длинные волосы абсолютно все девушки собирают, а на косметику я как-то не обращала внимания. Я лично косметику не смываю, мне моя тушь и пудра на носу не мешают заниматься.

Гиена огненная
#16

А вот над кем я смеюсь, так это над тетками в бассейне при полном макияже и украшениях. Они обычно ходят по двое и "плывут" по дорожке параллельно, мешая другим, при этом вытянув шею, чтобы вода на лицо не попадала. Два раза проплывут туда-сюда, и висят на канате, лясы точат. Это действительно смешно со стороны.

#17
сос-е в терновнике

И пускай себе смеются куры ненакрашены

Я звязда а вот кругом все такие страшные

)))

Алина
#18
яНа

Ну вот сама на фитнес хожу и замечаю сильно накрашеных девушек в неспортивной одежде. Типа спортом пришли заниматься))) мужчине нравится действительно когда женщина не фигней страдает,а делом занимается.

Мой брат меня развлекает рассказами про такую девицу в их клубе. Какая она вся напомаженная и накрашенная в микрошортиках и в бюстгалтере, чтобы сиськи вверх торчали(пуш-ап короче) приходит типо заниматься... Ходит от одного тренажера к другому, сидит на них или пару минут что-то кривляется театрально отклячиывая попу и взмахивая своей гривой... Я когда его слушаю, прямо со смеху помираю, он еще так в лицах рассказывает))))

Говорит, мужики в зале конечно пялятся на ее обтянутые сиськи-ж.опу. Но межде собой обсуждая, смеются. Потому что все прекрасно понимают, что девушка явно не тренироваться в зал ходит. Мужики же не дураки, и для них ее появление в зале всегда как цирковое представление. Олигарха наверное там хочет подцепить))))

упс
#19
Гость

потому что думают, что эти девушки пришли туда ради их перекачанных венозных окорочков

ахаха

Катя
#20
Гиена огненная

А вот над кем я смеюсь, так это над тетками в бассейне при полном макияже и украшениях. Они обычно ходят по двое и "плывут" по дорожке параллельно, мешая другим, при этом вытянув шею, чтобы вода на лицо не попадала. Два раза проплывут туда-сюда, и висят на канате, лясы точат. Это действительно смешно со стороны.

Я люблю проплыть мимо энергичным кролем и облить их посильнее. Они так забавно возмущаются, как будто это не бассейн, а прием у царя)

гост
#21

всем все равно.

Гость
#22

Я как-то видела девушку, которая какие странные позы выделывала на тренажерах... и они ничего общего не имели с упражнениями))) Прямо эротика в зале)))) С распущенными волосами многие ходят. Этого не понимаю, мне ужасно неудобно. А вот к накрашенным нормально отношусь. Может у них кожа проблемная или себя без косметики стесняются. После работы хожу с мэйком, но на мне только пудра и тушь с подводкой.

Гость
#23
яНа

Ну вот сама на фитнес хожу и замечаю сильно накрашеных девушек в неспортивной одежде. Типа спортом пришли заниматься))) мужчине нравится действительно когда женщина не фигней страдает,а делом занимается.

Какому мужчине? Вашему?

Все люди разные, и мужикам пофигу, для чего девушка приходит в фитнес, мужики там сами занимаются.

Если она и ходит туда сюда с сиськами и накрашенными ресницами, то ее дело, она свое найдет. Порадуемся за людей.

Очень часто качкам не интересны женщины качки, и они рады таким "феям", далеким от спорта. Я работала в фитнесе, и видела много историй, когда девушки или парни приходят в спортклуб просто, чтобы с кем-то познакомиться, им больше негде, а на улице неохота. Нормальная ситуация. Кстати, такое и в джимах европы не редкость.

Помню, в советское время так приходили знакомиться на курсы вождения, там мужиков полно было. Сейчас вот появились спортклубы.

Гость
#24
Гиена огненная

А вот над кем я смеюсь, так это над тетками в бассейне при полном макияже и украшениях. Они обычно ходят по двое и "плывут" по дорожке параллельно, мешая другим, при этом вытянув шею, чтобы вода на лицо не попадала. Два раза проплывут туда-сюда, и висят на канате, лясы точат. Это действительно смешно со стороны.

А что вам смешно? Люди висят в воде неподвижно, потому что это приятно, они так отдыхают. Их право, они за это заплатили.

Гость
#25
Алина

Мой брат меня развлекает рассказами про такую девицу в их клубе. Какая она вся напомаженная и накрашенная в микрошортиках и в бюстгалтере, чтобы сиськи вверх торчали(пуш-ап короче) приходит типо заниматься... Ходит от одного тренажера к другому, сидит на них или пару минут что-то кривляется театрально отклячиывая попу и взмахивая своей гривой... Я когда его слушаю, прямо со смеху помираю, он еще так в лицах рассказывает))))



Говорит, мужики в зале конечно пялятся на ее обтянутые сиськи-ж.опу. Но межде собой обсуждая, смеются. Потому что все прекрасно понимают, что девушка явно не тренироваться в зал ходит. Мужики же не дураки, и для них ее появление в зале всегда как цирковое представление. Олигарха наверное там хочет подцепить))))

Вы-то смеетесь, а мужики слюнами капают- вон как все рассмотрели. А брат смеется потому что небось голубой - конкурентку почуял. Сам видать в обтягивающих попку леггинсах ходит и губки выпячивает (ну и другие места)

Гость
#27

У нас одна тоже с распущенными волосами ходит. Правда, занимается нормально, фигура хорошая, может, конечно, от природы такая, но к штанге подходит почти профессионально. Хотя, там задницу оттопыривает будь здоров, так что, видимо, сочетает приятное с полезным.

Гость
#28

У меня даже в хвост собранные волосы прилипают к вспотевшей шее и плечам/спине. Я хожу усердно заниматься туда, до седьмого пота. Напульсники к концу занятий мокрые, хоть выжимай (со лба пот вытираю), так что объяснение про косметику на лице отпадает само собой. Ну, и поры не хочу закупоривать, пусть открываются, как после сауны... Потом умылась и чиста, как ясно солнышко))

Гость
#29

Мужчины хоть и смеются может над такими, но в душе наверное очень мечтают с ними на свидание сходить и секс поиметь.

разгильдяйка
#31
Гость

А что вам смешно? Люди висят в воде неподвижно, потому что это приятно, они так отдыхают. Их право, они за это заплатили.

Я тоже не въехала, что смешного? Если бы меня такая хамка окатила я бы на неё пожаловалась или может и пнула бы типа случайно, ага.

разгильдяйка
#32
Инга

Нормальный мужик в фитнес заниматься ходит, а не баб снимать

И всё то вы знаете...и за всех нормальных отвечаете.

разгильдяйка
#33
Инга

У нас клуб дорогой и два бассейна..

ну это просто фурор хождение мамзелей вдоль бортиков басейна в раздельных купальниках и при макияже, не и они не купаются, раз одна по лесенке слезла, ж..у помочила и обратно залезла, два мужика в пополаме согнулись рядом))

А потому что у нас вдоль бассейна лежаки стоят и сделано подобие пляжка, зонтики, столики, народец есть приличный, мужики конечно, дамы дефилируют при полном прикиде просто так туда-сюда.. ну может типа изобразить, что полотенце там оставила.

Теперь про волосы, после того, как одной тетке на групповых занятиях вторая чуть полскальпа не снесла, было что-то на пресс и лежа, а другая мимо пошла, слцчайно наступила на волосы, эта дура не заколола их и дернулась,скандал был огромадный, то огромными буквами надпись была, уважаемые посетительницы клуба, просим вас придерживаться определенного дресс-кода и во избежании травм не приходить на занятия с распущенными волосами

Вот так вот

Может вы в Мухосранске живёте, ну очень дикие нравы в вашем клубе дорогом.

Гость
#34

ишь, как все непросто в ваших фитнесах... Прям страсти-мордасти, страх и ненависть в бассейне...

женя
#35

Какому мужчине? Вашему?
Все люди разные, и мужикам пофигу, для чего девушка приходит в фитнес, мужики там сами занимаются.
Если она и ходит туда сюда с сиськами и накрашенными ресницами, то ее дело, она свое найдет. Порадуемся за людей.
Очень часто качкам не интересны женщины качки, и они рады таким "феям", далеким от спорта. Я работала в фитнесе, и видела много историй, когда девушки или парни приходят в спортклуб просто, чтобы с кем-то познакомиться, им больше негде, а на улице неохота. Нормальная ситуация. Кстати, такое и в джимах европы не редкость.
Помню, в советское время так приходили знакомиться на курсы вождения, там мужиков полно было. Сейчас вот появились спортклубы.[/

Неудачницы эти женщины

разгильдяйка
#36
Гость

ишь, как все непросто в ваших фитнесах... Прям страсти-мордасти, страх и ненависть в бассейне...

:))) бабы везде интригу сплетут, даже с малознакомыми тётками в общественном месте.

Гость
#37
Инга

Нормальный мужик в фитнес заниматься ходит, а не баб снимать

Ну, ваш уже познакомился, и имеет в виде люимой вас, параллельно от хорошей жизни вынужден оплачивать свои потребности души и тела, снимает баб в положенном месте в нежном свете красных фонарей, мы уже поняли. Он молодец, жену слушается.

А обычные свободные от уз брака мужчины и женщины знакомятся где угодно, без режима зоны заключения.

Гость
#38

Мне всеравно кто и как ходит в зале, единственное, что меня реально раздражает - это зависимые от телефонов. Возьмут телефон, сядут на тренажер и сидят - "занимаются", мужики и бабы такие есть. Ну и еще мне непонятно обливание духами перед тренировкой, духи+ пот это жесть.

#39

Ну с длинными волосами ничего не сделаешь - раз они есть, не обрежешь :) А накрашенными просто неудобно потеть, все течет, некрасиво. Да и вредно самим девушкам, пот через поры не весь выделяется.

Гиена огненная
#40
Гость

А что вам смешно? Люди висят в воде неподвижно, потому что это приятно, они так отдыхают. Их право, они за это заплатили.

Смешон не сам факт отдыха, я тоже иногда отдыхаю, а в том, что они с приходят с макияжем и не соблюдают культуру поведения на дорожке - плывут "по встречке", мешая другим, причем еле-еле и разговоры при этом разговаривают. И возмущаются, когда их ненароком окатишь водой в энергичном гребке - макияж же потечет. Благо у нас им стали делать замечания тренеры, и такие дамы теперь находятся исключительно на крайних дорожках.

гостья Я
#41

Автор мне кажется тут дело не сколько в накрашенности со стилем одежды а в том что такие девочки толком ничем не занимаются только лениво бродят с тренажера на тренажер и у них буквально на лбу надпись"хочу познакомиться"

Я иногда довольно откровенно могу одеться например у меня есть топ от виктории сикрет выглядит как бюстгальтер. Волосы собираю т.к. неудобно с ними из макияжа обычно ресницы крашу.

Но в зал я прихожу пахать и рабочие веса у меня не маленькие до 100кг при собственном весе 47кг.

Так вот заметила если приходит кто-то из девочек мужская часть зала начинает им говорить что-то типа "какой красивый топик" "отдай мне ее хотя бы на одно занятие"(это ее тренеру).

А если обсуждают меня то что то вроде: "ух ты какой вес взяла" если становая столько-то то жим лежа должен быть такой-то". Даже обидно как-то становится((

Гость
#42
Mumla

Ну с длинными волосами ничего не сделаешь - раз они есть, не обрежешь :) А накрашенными просто неудобно потеть, все течет, некрасиво. Да и вредно самим девушкам, пот через поры не весь выделяется.

про обрезать никто и не говорит, сделать хвостик или косу трудно что ли?..

Гость
#43
Гиена огненная

Смешон не сам факт отдыха, я тоже иногда отдыхаю, а в том, что они с приходят с макияжем и не соблюдают культуру поведения на дорожке - плывут "по встречке", мешая другим, причем еле-еле и разговоры при этом разговаривают. И возмущаются, когда их ненароком окатишь водой в энергичном гребке - макияж же потечет. Благо у нас им стали делать замечания тренеры, и такие дамы теперь находятся исключительно на крайних дорожках.

Вы определитесь тогда уж, они висят или они плывут против вашего маршрута?

Тогда при чем тут их косметика?

Я вижу полным полно хамов ненакрашенных, агрессивных, которые плавают невоспитанно окатывая всех, распихивая и лягая ногами. И они при этом типа тренируются.

Брат
#44
Гость

АлинаМой брат меня развлекает рассказами про такую девицу в их клубе. Какая она вся напомаженная и накрашенная в микрошортиках и в бюстгалтере, чтобы сиськи вверх торчали(пуш-ап короче) приходит типо заниматься... Ходит от одного тренажера к другому, сидит на них или пару минут что-то кривляется театрально отклячиывая попу и взмахивая своей гривой... Я когда его слушаю, прямо со смеху помираю, он еще так в лицах рассказывает))))



Говорит, мужики в зале конечно пялятся на ее обтянутые сиськи-ж.опу. Но межде собой обсуждая, смеются. Потому что все прекрасно понимают, что девушка явно не тренироваться в зал ходит. Мужики же не дураки, и для них ее появление в зале всегда как цирковое представление. Олигарха наверное там хочет подцепить))))Вы-то смеетесь, а мужики слюнами капают- вон как все рассмотрели. А брат смеется потому что небось голубой - конкурентку почуял. Сам видать в обтягивающих попку леггинсах ходит и губки выпячивает (ну и другие места)

Мы знакомы с вами, что ли, так в деталях меня рассмотрели, конкурентку почуяли, небось.

Брат
#45
Гиена огненная

Смешон не сам факт отдыха, я тоже иногда отдыхаю, а в том, что они с приходят с макияжем и не соблюдают культуру поведения на дорожке - плывут "по встречке", мешая другим, причем еле-еле и разговоры при этом разговаривают. И возмущаются, когда их ненароком окатишь водой в энергичном гребке - макияж же потечет. Благо у нас им стали делать замечания тренеры, и такие дамы теперь находятся исключительно на крайних дорожках.

Ага, случайно, вы уже отписались что делаете это специально, бабье, не зря я.. таким стал.

#46

Никто над девушками не смеется. Вот еще сайт о фитнесе http://fitnessdoll.ru/

Гость
#47
Гость

У нас одна тоже с распущенными волосами ходит. Правда, занимается нормально, фигура хорошая, может, конечно, от природы такая, но к штанге подходит почти профессионально. Хотя, там задницу оттопыривает будь здоров, так что, видимо, сочетает приятное с полезным.

оттопыривает, потому что приседает со штангой правильно. Хотите попу как орех - приседайте, обязательно с ровной спиной, опираясь на пятки и попу назад. Девчонка все правильно делает, а вы там что-то придумали)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

оттопыривает, потому что приседает со штангой правильно. Хотите попу как орех - приседайте, обязательно с ровной спиной, опираясь на пятки и попу назад. Девчонка все правильно делает, а вы там что-то придумали)

Я как раз ничего не придумала, написала же, что занимается как положено. Но одно другому не мешает.