Гость
Статьи
Внутренняя поверхность …

Внутренняя поверхность бёдер

Помогите пожалуйста! Очень дряблая внутренняя пов-ть бедра! Мне 30. Вроде на месте не сижу, но и спортом активно не занимаюсь. А когда занималась тоже результата не было. Может подскажите, что делать, чтобы ничего там не висело и не болталось, а было сухо и подтянуто. А то я даже на боку когда лежу и поднимаю ногу, то сразу провисает кожа и нога кажется толстенной!!!!

Мотя
12 ответов
Последний — Перейти
Мотя
#1

И еще за какой срок можно это дело подтянуть.... И стоит ли в мои 30-ть ожидать потрясного результата???

Гость
#2

Если говорить только о внутренней поверхности бедер, то упражнения с изотоническим кольцом хорошая вещь, есть и махи ногами, которые на внутреннюю поверхность, есть и тренажеры. Это для подкачивания и укрепления мышц. Ну и растяжки на ноги, конечно, шпагаты - флекс.

#3

В фитнесе есть 2 спец.тренажера на сведение и разведение этих мышц с отягощением. Дома слышала мяч сжимать сидя.

Гость
#4
Мотя

И еще за какой срок можно это дело подтянуть.... И стоит ли в мои 30-ть ожидать потрясного результата???

Возраст 30 лет потрясному результату не помеха, а вот если будете только этим заниматься, а другими мышцами нет, то потрясного результата не будет.

Гость
#5
Скотти

В фитнесе есть 2 спец.тренажера на сведение и разведение этих мышц с отягощением. Дома слышала мяч сжимать сидя.

Изотоническое кольцо надо, мяч - ерунда. И неудобно с мячом, и толку ноль.

Гость
#6

У меня тоже самое, мне 40, не знаю как убрать это.

Гость
#7

Я уверен, что пьёте Вы очень мало.Пейте обычную воду!

Автор
#8
Гость

Я уверен, что пьёте Вы очень мало.Пейте обычную воду!

Да Вы правы! А какое это имеет отношение?

света
#9

только упражнения, посмотрите на ютюбе упражнения на внутреннее бедро с Лисичкиной, можно по 20 минут в день заниматься, через месяц увидите результаты.

Гость
#10
Гость

Возраст 30 лет потрясному результату не помеха, а вот если будете только этим заниматься, а другими мышцами нет, то потрясного результата не будет.

Единственный адекватный ответ. Автор прислушайтесь. 30 лет это не 70, правильное питание, упражнения на ВСЕ группы мышц. Иначе будет забавно, внутренняя поверхность бедра накачаннная, при дряблом животе, руках и попе. Работайте над всем телом. в идеале тренажерный зал, если нет возможности, то занятия дома, смотрите ролики на ютуб, упражнения на разные группы мышц.

Гость
#11

очень хорошо помогает растяжка. только на первых порах надо с тренером делать, чтобы никакие связки и мышцы не порвать!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

света
#12

если все остальное человека в себе устраивает, почему не делать бы упражнения на определенную группу мышц?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы