Гость
Статьи
Упражнения для спины и …

Упражнения для спины и попы с бедрами

У меня две насущные проблемы - сутулюсь и попу с бедрами хотелось бы поменьше и поподтянутей. Фигура груша. Посоветуйте, пожалуйста, хороший комплекс упражнений дома.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

луше груша, чем мужской треугольник.

...
#2
Гость

луше груша, чем мужской треугольник.

енто ты к чему?

Зеленая абизяна
#3

Так зайдите на Ютуб, там есть очень много хороших каналов ( Tgym к примеру), подписывайтесь, создавайте себе плейлист и занимайтесь) там на все группы мышц есть оч хорошие упражнения.Сама по ним занимаюсь

-
#4
...

енто ты к чему?

боится "перекачаться" хихи

Мадам Грицацуева
#5

http://youtu.be/37JMNlvOIqU

Мадам Грицацуева
#6

Но это очень трудно. Я в спорте уже 22 года, но такое упражнение я 3 минуты не выдерживаю. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Маша

У меня две насущные проблемы - сутулюсь и попу с бедрами хотелось бы поменьше и поподтянутей. Фигура груша. Посоветуйте, пожалуйста, хороший комплекс упражнений дома.

Прежде чем фанатично бросаться на конкретный, подкинутый кем-либо комплекс упражнений, желательно полистать сайты(не сочтите странным)- культуристов и единоборцев. Поверьте, 99,9% хороших фитнесс-тренеров- именно из них. Самый нежлобский сайт качков из мне известных- www.ambal.ru Там много комплексов упражнений для начинающих, практических рекомендаций. И немало женщин, из "груш" сделавших не груду мяса, а классическое 90-60-90. То есть будет кого спросить. И почти нет липких "гуру" или вредных советов с приставкой "супер", чем обычно грешат фитнесс-ресурсы.

И еще. Перевес нижней половины тела- почти всегда признак слабой ОСОЗНАННОСТИ своего тела. Попробуйте(помимо прочего) пару раз в день около минуты стоять в "стойке наездника"(из китайского у-шу, в интернете найдете), концентрируясь на ощущении мышц ног. Поможет. Тело само начнет регулировать вес нижней своей части(еще раз: это ПОМИМО всего прочего).

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем