Гость
Статьи
Попа не по фигуре

Попа не по фигуре

Что делать? Упражнения там... Или что?) кто нибудь худел именно в нижней части?) в верхней у меня все нормально... Я Вобще 1,70 ростом, но когда надеваю джинсы ноги за счет моих полных бедер кажутся короткими!!! Именно бедра,ноги тоже худые...

Зина
12 ответов
Последний — Перейти
жвачка
#1

Если ноги кажутся короткими, дело не в попе, а в том, что ноги короткие.

Гость
#3

Однако , если я одену платье)) в общем,сама по себе высокая, да , я знаю что худеет все)) просто сверху там худеть то и нечему! Если худеть,то все равно нижняя часть будет больше чем верхняя?

#4

Да, если у вас такая конституция. Чем вас задница-то ваша не устраивает? Если она есть - хорошо.Если жирная и целлюлитная - плохо.Тогда не худейте, а работайте над тем, чтобы она была красивой

Гость
#5

Просто стройные ножки по-больше в моем вкусе , нежели вот это вот)$

#6
Гость

Просто стройные ножки по-больше в моем вкусе , нежели вот это вот)$

Если не дано, то работайте с тем, что есть. У тех, кто имеет кривые ноги, тоже желание заиметь прямые

Гость
#7

Вы правы))) чтож , пожалуй так и сделаю)) не отрезать же мне ее))

Лисёна
#8
Печень_Сталина

+. И если худеть, то худеет все, а не только ж о п а

Не факт, к сожалению. Я когда худела, сначала действительно худело всё, а после определённого рубежа сантиметры на груди и талии замерли на месте, а худела только попа и бёдра. И накачать попу тоже не получается почему-то((( Плюс у меня рёбра широкие, так что осиная талия мне не светит. Так что на меня принцип "чем худее, тем красивее" не распространяется. В общем, плюнула и наела обратно несколько кило, как раз в большей степени на свою пятую точку - я себе так больше нравлюсь))

Но так не у всех, у каждого похудение по своей схеме проходит. Это уж конкретно от вашего организма зависит.

Гость
#10

Слышь,грамотей, котись отсюда, с женского форума,нашелся умник

Гость
#12

А это уже мой телефон ! Врежься в стену ... После того,как писать научишься

зашел из любопытства
#13

большой жирный зад как у чеховой или кардашьянихи?)))))) СРОЧНО НА ДИЕТУ И В СПОРТЗАЛ!

#14
жвачка

Если ноги кажутся короткими, дело не в попе, а в том, что ноги короткие.

ахахахах)))) Коротко и ясно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Для того, чтобы согнать лишнее сало с проблемных зон тела(а это почти всегда- бедра, ягодицы, середина живота, низ спины)- необходимо дать динамическую нагрузку ВСЕМУ ТЕЛУ. Иначе при прекращении тренировок- будет быстрый откат "на прежние рубежи", а то и хуже. Качковские ресурсы в интернетах посмотрите. Эти увальни перед каждым соревнованием в среднем по 15-20 кг жира за месяц(а то и меньше) с себя смахивают- и ничего страшного с ними от этого не происходит. Впрочем, женщинам более 7-8 кг/мес сбрасывать опасно: может привести к нарушению цикла.

Если же интересно скорректировать фигуру, не отрывая попы от дивана(химия, электроприборчики)- так оно все и вернется через какое-то время. С подкреплением)))