Гость
Статьи
беговая дорожка

беговая дорожка

Хочу купить беговую дорожку. Стоит ли покупать? Кто пользуется ею дома, не превратилась ли она со временем в вешалку для белья))?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через 2 недели превратилась

Ирочек
#2

А Вы мало ходите пешком?

Гость
#3

да, на работу и обратно на машине, целый день у компьютера, вечером домашние дела, сил на тренировку не остается, в выходные обычно походы в гости или магазины с их фастфудами, в общем жиром заплываю...

Гость
#4

У меня была. Электрическая. Места занимала много, но все были очень довольны, занимались с удовольствием, кто бегом, кто просто ходьбой. Удобнее, чем в спортзал ходить. Потом продали, так как переехали в загородный дом - тут и по участку можно бегать, а в доме места оказалось маловато. А так хорошая вещь, очень рекомендую!

Гость
#5

у меня соседка снизу долбанутая, если куплю беговую дорожку, сильно шуметь будет?

Гость
#6

Мне кажется домашние тренажёры не долговечны. У меня был кардио-твистер, занималась каждый день минут по 20. Хватило на 8 месяцев. Перетёрлась какая-то металлическая штучка.

Натали
#8
Гость

да, на работу и обратно на машине, целый день у компьютера, вечером домашние дела, сил на тренировку не остается, в выходные обычно походы в гости или магазины с их фастфудами, в общем жиром заплываю...

А когда заниматься думаете?

Гость
#9

Муж купил себе хорошую беговую дорожку, сначала мы очень увлеклись занятиями, но через пару-тройку месяцев как-то поостыли - года два уже стоит как вешалка для белья. Да ещё и ребенок затолкал в неё мелкие игрушки - думаю вызвать мастера.

Гость
#10

Обожаю беговую дорожку! мой любимый тренажер! полезно сердцу, ногам, при систематических занятиях пресс подкачивается! Я бы купила домой, но у меня 1 комната, ставить некуда)) Минус - тренажер и правда шумный. Если у вас тонкие стены, соседи начнут стучать вам по батарее)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бэтси
#11

У меня не беговая, вело, занималась три раза в неделю, сейчас бросила так как беременна и низкая плацентация, рожу опять займусь.