Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для тех, кто занимается йогой

Как Вы начинали? Как выбирали направление? Как не ошибиться при выборе преподавателя и школы? С чего и как вообще начать?

Ответы (12) Ответить
  • Девушки, а у меня еще вопросик - если я совсем не гибкая, ну просто бревно, йога не для меня?

• Реклама

• Автор,я начала ходить на йогу вместе с подругой. Заниматься чем-нибудь надо было (все таки это полезно для здоровья,да и похудеть надо),а одной решимости не было куда-то пойти.Раньше моя подруга занималась йогой,поэтому мы и пошли в ту школу,куда она раньше ходила.С выбором преподавателя вообще проще было-главное найти подходящее время, к кому именно в начале было не так важно. Стиль йоги я выбирала по описаниям в интернете, в итоге остановилась на хатхе.

• йога подходит всем, ищете, ходите к разным инструктором на занятия. Лучше тот, кто больше времени уделяет технике.

• Гость 1, на Вашем месте я бы не была так категорична. Вы сначала походите на занятия хотя бы пару месяцев, а потом уже сможете делать выводы, для вас йога или нет.
    P.S.Предыдущий пост мой.

• В смысле первый пост был мой))

• Все начинают с хатхи. А инструктора выбрать просто - ходите к разным, смотрите на всех и однажды попадаете к Нему. Или к Ней) И все) Вы там остаетесь)
    Для негибких - чем менее мы гибки, тем больше у нас потенциал. В йоге важно не достичь определенной степени гибкости, а пройти вот этот путь. Очень гибким как раз хуже, они легко встают в асаны, им не надо думать, как это сделать, осознанного контакта с телом нет, чтобы что-то ощутить и понять, надо делать сложные вещи, а они более травмоопасны

• Я хожу на хатху с сентября, очень нравится. Стала более гибкой. тело подтянулось, не могу сказать, что похудела. но и целей таких не ставила.

• Девочки всем привет! Записалась на йогу в фитнес клубе, думаю в дальнейшем определюсь с направлением, пока ближе по душе хатха - йога = ) И ещё, может кто-нибудь знает хорошенький сайт, где можно пообщаться на тему йоги, много интересных статей почитать?

• Светочка90

Девочки всем привет! Записалась на йогу в фитнес клубе, думаю в дальнейшем определюсь с направлением, пока ближе по душе хатха - йога = ) И ещё, может кто-нибудь знает хорошенький сайт, где можно пообщаться на тему йоги, много интересных статей почитать?

Правильно что начинаете с хатха-йоги! Есть отличный сайт с кучей полезного материала, даже, наверное, первая социальная сеть для занимающихся йогой

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь