Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Больное колено или красивая попка)

Девушки,подскажите,очень хочу подтянуть свой зад и избавится от целлюлита)бедра у меня пышные и красивые по природе,но хотелось бы еще лучше,понимаю,что самое эффективное это приседания,но вот беда-недавно врач поставил диагноз-артроз колена,побаливает как раз после приседаний,бега,есть ли какие нибудь другие эффективные упражнения?

Ответы (39) Ответить
  • Артроз - не шутка( Колено берегите, с больным коленом вам не до попки будет. Посовейтуйтесь для начала с врачом, какие нагрузки вам вообще позволительны. Есть еще, например, махи ногами.

• Реклама

• да, остаются махи назад
    и наверное лучше лежа на животе

• Становишься на колени ,руками упираешься в пол,руки не сгибать.Поочередно поднимаешь ноги и делаешь круги по 20 р. Ложишься на пол животом вниз, и начинаешь хлопать ступнями друг об дружку ....так 20 раз по три захода . И посмотри упражнения колонетики ....там есть несколько для попки и бедер без нагрузки на колени.

• постою послушаю. а как долго ж*пень качать надо?

• Если нельзя будет заниматься - попробуйте просто напрягать и расслаблять мышцы ягодиц. Сильно так попу не накачаете, конечно, но нагрузка на мышцы будет.

• шире ноги если расставлять при приседе и жиме ногами то на колени нагрузка меньше. Пусть при приседе проекция коленей не выходит вперед носков.

• Я

Становишься на колени ,руками упираешься в пол,руки не сгибать.Поочередно поднимаешь ноги и делаешь круги по 20 р. Ложишься на пол животом вниз, и начинаешь хлопать ступнями друг об дружку ....так 20 раз по три захода . И посмотри упражнения колонетики ....там есть несколько для попки и бедер без нагрузки на колени.

+1 и никаких приседаний

• В бассейн идите.

• Вообще на то есть специалисты, чтобы разработать вам комплекс упражнений без нагрузки на колени.

• Автор, попробуйте ходьбу на попе.

• Так есть же другие упражнения для попы и без приседаний. Те же махи ногами, подтягивание ног лежа, "велосипед" лежа на спине (хоть колени и согнуты, но упора на ноги нет) итп.

• сначала вылечите артроз, потом займитесь красотой попки.

• Можно в бассейне плавать, это тоже попу накачивает)) а для лечения больного колена можно попить терафлекс или атртру полгодика, а на само колено нанопласт поклеить, он подлечит воспаление и боль уберет.

• Гость

Автор, попробуйте ходьбу на попе.

супер упражнение!

• Коняка

В бассейн идите.

и что произойдет в бассейне? посмотрите на профессиональных пловчих - абсолютно некрасивые у них задницы, плоские совершенно, спины сутулые.

• автор, делайте гиперэкстензии и становую тягу. еще есть отведение ноги назад в блоке. все эти махи - припарки для попы, ничего вы ими не накачаете.

• ложитесь на спину, раздвигаете и сгибаете ноги и поднимаете таз, имитируя процесс.... хорошо для ягодиц... Лопез будет плакать, увидев вас...

• счастливая, любимая и любящая

ложитесь на спину, раздвигаете и сгибаете ноги и поднимаете таз, имитируя процесс.... хорошо для ягодиц... Лопез будет плакать, увидев вас...

я делала такие упражнения, лопес только ржот(((

• автор, вам надо подобрать комплекс, где выключено колено и работают ягодицы. это только гиперэкстензии, тяга и отведение ноги в блоке назад. если будете делать в системе и правильным весом, будет ваша попа в порядке. а всякие махи-имитации траха это не упражнения вообще, а так, лимфу разогнат.
    а

• Ксения

Девушки,подскажите,очень хочу подтянуть свой зад и избавится от целлюлита)бедра у меня пышные и красивые по природе,но хотелось бы еще лучше,понимаю,что самое эффективное это приседания,но вот беда-недавно врач поставил диагноз-артроз колена,побаливает как раз после приседаний,бега,есть ли какие нибудь другие эффективные упражнения?

плавание, ежедневно + лфк

• звезда мишлен

и что произойдет в бассейне? посмотрите на профессиональных пловчих - абсолютно некрасивые у них задницы, плоские совершенно, спины сутулые.

да ну?! наоборот, у пловцов идеальная осанка и стройность

• зависит от стиля, худеешь от кроля и на спине

• Гость

сначала вылечите артроз, потом займитесь красотой попки.

артроз не лечится, можно затормозить процесс, не доводить до 2, 3 или 4 стадии
    это гены, увы

• к слову, профессиональные пловцы, помимо тренировок в бассейне вкалывают не по деццки в тренажерных залах, работают с отягощениями, чтобы легче было плыть

• отсюда накачанность, массивность и то не у всех

• и ещё автор, исключите мучное
    на совсем, из хлеба употребляйте сухари, из сладкого - зефир и мед, варенье
    у меня от мучного мучал хруст в суставах и болели ноги

• Для красивый попы качаете ягодицы, вам понадобится стул, желательно твердый, садитесь как обычно, смотрите телек или в инете сидите, но все воемя напрягайте и расслабляйте ягодицы, можно напрячь минуты еа две , потом расслабить, статическое напряжение лучше всего мышцы прокачивает.

• С Артрозом нужно работать в зале с тренером! Есть хороший тренер реабилитолог Кошелева Елена 0630788579

• Гость

зависит от стиля, худеешь от кроля и на спине

зависит исключительно от интенсивности. а фигуру плаваньем ожним не сделаешь.

• Гость

да ну?! наоборот, у пловцов идеальная осанка и стройность

посмотрите на этих девушек, у них осанка шахматного коня у всех
    http://rsport.ru/images/60681/54/606815442.jpg

• вот еще пример типичной осанки пловцов -
    http://omop.su/images/89/Yuliya_Yefimova.jpg
    http://yaicom.ru/o/2006/04/xanna-shtokbauer-fotomodel-i-mnog​okratnaja-chempionka-mira-p_8812_s__7.jpg
    http://omop.su/images/89/Yuliya_Yefimova.jpg

• У меня хронический артрит уже много лет. Сильно болят колени на изменение погоды. Даже на стул не могу сесть/подняться без помощи рук. При этом хожу в спортзал и делаю упражнения на ягодицы, только без приседаний. Никаких выпадов с гантелями и приседаний я сделать не смогу.

• звезда мишлен

а всякие махи-имитации траха это не упражнения вообще, а так, лимфу разогнат.

Ну я бы так не сказала. Если ноги поставить на платформы, а на живот положить несколько блинов по 10 кг, то.. это довольно тяжело и эффективно. То же самое, если просто махать ногами, но с привязанными утяжелителями.

• это вредно - я про утяжелители. и для ягодиц бесполезно.

• наверно в данном случае бассейн.

• Есть. Ищите в интернете - упражнения для ягодиц. Там много упражнений без нагрузки на колени

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь