Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На мне не работает нагрудный пульсометр

Сын купил пульсометр (часы плюс нагрудный датчик). На нем работает (он худой), а на мне нет: я полная и грудь большая.

Нужно контролировать пульс при занятиях спортом. Подскажите как быть? Может я не так его надеваю? Или жировая прослойка не дает фиксировать пульс? Кт нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ответы (3) Ответить
  • Видимо, потому и не фиксируется, что вы полная, жир мешает. Значит, сначала вам стоит заниматься без пульсометра или пользоваться не нагрудным, а наверняка есть другие, например, в виде браслетов, я не видела, но думаю, должны такие существовать.

• Реклама

• Ну прилепите датчик поближе к венам, на запястье точно есть.

• Напишите как называется ваш пульсометр, есть модели которые работают в любом случае, а так же пробовали ли вы смачивать контакты водой на ремешке датчика!?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь