Гость
Статьи
Как сделать ляжки …

Как сделать ляжки худыми?

Всем привет!) много лет подряд занималась танцами, в результате чего накачала мышцы на ногах, в области ляжек. Хотелось бы сделать ноги более худыми.
Сейчас между ними есть расстояние.
Я роста 158, поэтому такие ноги делают меня еще меньше(
Буду признательна вашим советам.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Перевести мышцы на жир( не качать их). А потом сбрасывать вес)

Злата
#2

Банально -меньше кушать...

Гость
#3

со временем сами сдуются.

Гость
#4
Злата

Банально -меньше кушать...

Да это не жир. Такая же проблема есть у фигуристок- поскольку почти все катание идет на полусогнутых ногах, бедра накачиваются до гипертрофии, а икры остаются худыми. Такое убрать очень сложно

Наташа
#5

Спасибо!(

Нюша
#6

Может упражнения на растяжку помогут!=) Во всяком случае логично!=)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Влас
#7

НУЖДАЕТЕСЬ В УСЛУГАХ ПЕРСОНАЛЬНОГО ФИТНЕС ТРЕНЕРА? ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

http://fit-mastertrener.ru

ВЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТЕСЬ В СПОРТЗАЛАХ, НО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ПО СТРАНАМ ?. ФИТНЕС ТРЕНЕР, ГОТОВ СЛЕДОВАТЬ С ВАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ ВАС ТАМ.

Хотите быть в отличной форме?

На посещение фитнес клубов не хватает времени? А хороший клуб далеко от дома?

тренироваться самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных навыков?

хотите восстановиться после травмы?

Хотите достичь максимальных результатов за короткое время?

Решение есть! ТРЕНЕР С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление фитнес программ с учетом физиологических особенностей и состояния здоровья, рекомендации по питанию. Собеседование и занятия с тренером могут проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы