Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как сделать ляжки худыми?

Всем привет!) много лет подряд занималась танцами, в результате чего накачала мышцы на ногах, в области ляжек. Хотелось бы сделать ноги более худыми.
Сейчас между ними есть расстояние.
Я роста 158, поэтому такие ноги делают меня еще меньше(
Буду признательна вашим советам.

Ответы (7) Ответить
  • Перевести мышцы на жир( не качать их). А потом сбрасывать вес)

• Реклама

• Банально -меньше кушать...

• со временем сами сдуются.

• Злата

Банально -меньше кушать...

Да это не жир. Такая же проблема есть у фигуристок- поскольку почти все катание идет на полусогнутых ногах, бедра накачиваются до гипертрофии, а икры остаются худыми. Такое убрать очень сложно

• Спасибо!(

• Может упражнения на растяжку помогут!=) Во всяком случае логично!=)))

• НУЖДАЕТЕСЬ В УСЛУГАХ ПЕРСОНАЛЬНОГО ФИТНЕС ТРЕНЕРА? ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!
    http://fit-mastertrener.ru
    ВЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТЕСЬ В СПОРТЗАЛАХ, НО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ПО СТРАНАМ ?. ФИТНЕС ТРЕНЕР, ГОТОВ СЛЕДОВАТЬ С ВАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ ВАС ТАМ.
    Хотите быть в отличной форме?
    На посещение фитнес клубов не хватает времени? А хороший клуб далеко от дома?
    тренироваться самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных навыков?
    хотите восстановиться после травмы?
    Хотите достичь максимальных результатов за короткое время?
    Решение есть! ТРЕНЕР С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.
    Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление фитнес программ с учетом физиологических особенностей и состояния здоровья, рекомендации по питанию. Собеседование и занятия с тренером могут проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь