Гость
Статьи
Как долго нужно …

Как долго нужно тренироваться, чтобы много раз поднимать вытянутые ноги на угол из положения виса?

Как долго нужно тренироваться, чтобы много раз поднимать вытянутые ноги на угол из положения виса?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

У кого то с первого раза получится, у кого то с десятого, у кого то с двадцатого - все же разные люди.

Гость
#2

Много раз. это сколько? Один-то раз все могут поднять. Или нет??

Блондинка
#3

Из положения виса на чём? Кистями рук за турник держаться? так сложнее гораздо. Я поднимаю ноги вися на предплечьях, т.е. на локтях. 10 раз прямые ноги и сразу после этого ещё 10 раз согнутые. Вроде не тренировалась, сразу получалось. Но многие дядьки с пузом в тренажерном зале могут поднять только согнутые ноги.

эта бабушка любит твои аладушки
#4

я летом после пробежки 45 раз делал напряжно так )

#5

так это же вроде еще в школьных нормативах есть, я думала это все умеют. я раз 100 поднимаю...

леллу
#6

после 4-х годового перерыва в спорте я сразу 20 раз поднимала. Но у меня вообще проблем с прессом нет - это самая сильная часть моего тела) после месяца тренировок уже 30-40 делала по три подхода.

Царева
#7

я ни разу не подниму.. более того я удержусь вообще в этом положении.. позор мне..

эта бабушка любит твои аладушки
#8

вообще болевой порог у всех разный

Гость
#9

Начинала с трех подходов по пять на согнутых ногах, через полгода 3 подхода по 20 на прямых. Упор на предплечья

Гость
#10

Для тренировки данного упражнения наиболее подходит шведская стенка. Сама могу из положения полного виса дотягиваться вытянутыми ногами стенки над головой.

Наталья
#11
Блондинка

Но многие дядьки с пузом в тренажерном зале могут поднять только согнутые ноги.

И не только они, но и молодые парни не все могут выполнить подъем вытянутых ног. Вообще по мышцам пресса у мужчин нет врожденного преимущества перед женщинами, в отличии, например, от мышц рук.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Необходим хотя бы месяц каждодневных тренировок и результат не заставит себя ждать!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы