Гость
Статьи
Большой живот, как …

Большой живот, как убрать?

Народ, может кто подскажет-ем вроде не много, но как только что-то съем живот сразу выпирает, как барабан надутый. Худеть надо, есть лишние 5-7 кг в основном на талии и бедрах, сейчас пока занимаюсь дома, есть тренажер.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

может, у вас целиакия? только не пугайтесь

по парам нам пора..
#2

А у меня рост 176 и вес 55-56 кг.. т.е. недостаток есть веса.. занимаюсь спортом, а животик все равно есть((

Автор, а у вас раз есть лишние кг, то диета и спорт..

и мордой в холодец...пам-пам
#3

Смотри. Старайся не обжираться.

Не жуй жвачку от неё желудок и кишки наполняются воздухом и живот как барабан. Если переела- выпей Панкреатин таблетку 9 но старайся не обжираться).

Выясни если ты переносишь молочные продукты, поэксперементируй. Многие молоко не переносят и у них вздутие живота от этого.

Ну и хула-хуп тебе в помощь. Успеха!

лунный ветер
#4

из личного опыта борьбы с пузом: не есть после 6. мне только это помогает. ни диеты, ни спорт не помогают в этой области достичь нужного результата. кстати, услышала о том, что живот у тех, кто наедается на ночь от анны куркуриной

Константин
#5
лунный ветер

из личного опыта борьбы с пузом: не есть после 6. мне только это помогает. ни диеты, ни спорт не помогают в этой области достичь нужного результата. кстати, услышала о том, что живот у тех, кто наедается на ночь от анны куркуриной

Зачем вы обманываете. Я сам лично убрал живот за 2 месяца с помощью воды, правильного питания и спорта. Более подробно можете прочитать у меня в статье - http://sport-kosa.ru/diety-i-sovety/kak-ubrat-zhivot.html

Гость
#6

Скорее всего у вас,автор ,телосложение" яблоко" . При таком типе ,что ни делай,живот всегда будет проблемной зоной. Ситуацию можно немного улучшить спортом и отказом от простых углеводов .

гость
#7

Водорослевые обертывания, вакуумный массаж хорошо помогает, только курс надо делать

Гость
#8

Избавьтесь от гнилостной микрофлоры и живот исчезнет )))

Только вот придётся изменить гастрономические пристрастия. Не есть то что хорошо гниёт и то что этому помогает (дрожжи и им подобные бродильные бактерии)

ALL
#9

почитала комменты-поржала, мракобесия какое то

автор ссколь в ккал еды вы кушаете в сутки?

еду взвешиваете? кбжу ПРОВЕРЯЕТЕ? спорт есть? силовые нагрузки есть?

нет? --живот будет всегда

Гость
#10

автор, у вас диастаз, только операция поможет

Гость
#11

Не ешьте после 5.

Гость
#12
Гость

Не ешьте после 5.

Да ладно, что уж. Вообще не ешьте:) Нельзя не есть после пяти. Обязательно должен быть легкий ужин за 4 часа до сна. Например, нежирный творог и зеленый фрукт.

Гость
#13

Начни с французской диеты:

утром - кекс,

в обед - кекс и секс,

вечером - только секс,

если не помогает, избавьтесь от мучного.

Ромик-гномик
#14

После шести не Елка, но всё равно толстелка!

лунный ветер
#15

[quote="Константин"]Зачем вы обманываете. Я сам лично убрал живот за 2 месяца с помощью воды, правильного питания и спорта. Более подробно можете прочитать у меня в статье - http://sport-kosa.ru/diety-i-sovety/kak-ubrat-zhivot.html[/q​uote] ты рожал? а ну ка поподробнее! а если нет, то не надо категоричных заявлений. жирный живот и большой живот - не всегда одно и то же

Гость
#16
Гость

Скорее всего у вас,автор ,телосложение" яблоко" . При таком типе ,что ни делай,живот всегда будет проблемной зоной. Ситуацию можно немного улучшить спортом и отказом от простых углеводов .

Соглашусь с вами.У самой такая фигура. Если толстею живот огромадный, но ноги стройные, если худею ноги спички, живот не огромный, но есть и в купальнике смотрится жуткая диспропорция, бедра узкие и спасательный круг. спорт, диета, не есть есть после 7, если на ночь поем к утру живот раздувает. Это все конечно намного лучше, чем если вообще на себя забить, но 90 60 90 не получится видимо никогда, либо получается попа 80 и талия 65, либо попа 90 и талия 80(

Алия
#17

Надо уменьшать желудок.Ешьте 4 раза в день до 17 маленькими порциями.После 17 ничего в рот не идет.Ни яблоко ни банан.

#18

У меня та же проблема(( Говорят, что ежедневные физические нагрузки помогают.

Сарочка
#19
автор

Народ, может кто подскажет-ем вроде не много, но как только что-то съем живот сразу выпирает, как барабан надутый. Худеть надо, есть лишние 5-7 кг в основном на талии и бедрах, сейчас пока занимаюсь дома, есть тренажер.

Возможно , у Вас такое строение . Пошейте на ночь Активию, не пейте газировки, забудьте про картошку:)

Сарочка
#20

Простите , я сделала ошибку . Конечно , попейте . И хилак форте - хорошая вещь. Я тоже худенькая , но идеального живота не было никогда . Активиа и хилак форте раз в месяц курсом в неделю, плюс если в гостях были :)

#21

Не смешивай фрукты и орехи с другой пищей, это приводит к вздутию живота и не запивай еду водой. Пить можно за 30 минут до или через 1,5-2 часа после еды. Попробуй почитать про сочетания продуктов http://healthystyle.tk/2013/11/ускоряем-результаты-с-помощью​-питани/. Физические упражнения, конечно же, укрепят мышцы, а планки помогут сделать живот более плоским. Но если живот именно пучит, то дело в еде.

#22

А распирание внутри ощущаете после еды? Живот выпирает только после еды, так он плоский? или как?

Гость
#25

абдоминопластика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#26
Айсс

А распирание внутри ощущаете после еды? Живот выпирает только после еды, так он плоский? или как?

Вот у меня выпирает, сразу после еды или выпитой воды, а так плоский. Врачи удивляются. После еды(ем мало), распирает...кажется съела мешок картошки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем