Гость
Статьи
Напитки для тренировок

Напитки для тренировок

Привет всем! Недавно начаа ходить на фитнес и хотелось бы результативно заниматься. Посоветуйте какие-нибудь напитки для тренировок:)

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие напитки-то?

Если тебе вес сбросить, то пей l-карнитин за 30 мин до тренировки. И только в тренировочные дни

Если мышцы накачать, то пей протеин Синта 6 по инструкции.

Если вес набрать, то гейнеры купи.....

Гость
#2

урина

Гость
#3

теплое кипяченое молоко

#4

С первым комментом соглашусь

Гость
#5
Гость

Какие напитки-то?
Если тебе вес сбросить, то пей l-карнитин за 30 мин до тренировки. И только в тренировочные дни
Если мышцы накачать, то пей протеин Синта 6 по инструкции.
Если вес набрать, то гейнеры купи.....

А где продается л карнитин?в аптеке или в магазине спортивного питания?

Гость
#6

меня всегда удивляло, что спрашивают тут, а не на соответствующих спортивных сайтах инфу смотрят...

сколько раз ходила то? может и смысла то нету покупать?

Гость 1
#7
Гость

А где продается л карнитин?в аптеке или в магазине спортивного питания?

Есть в аптеке, но кривой. Лучше не брать.

В спортпите берите.

Гость
#8

Вы не на том форуме спрашиваете. Тут в основном курицы сидят, которые майонез обсуждать могут.

Перед тренировкой принимаю энергетик (в данный момент assault), после тренировки протеиновый коктейль делаю (cyto sport 100% whey)

Гость 1
#9
Гость

Вы не на том форуме спрашиваете. Тут в основном курицы сидят, которые майонез обсуждать могут.

Перед тренировкой принимаю энергетик (в данный момент assault), после тренировки протеиновый коктейль делаю (cyto sport 100% whey)

Че это курицы-то?)))))))))))

Гость
#10
Гость 1

Че это курицы-то?)))))))))))

Не все но основная масса. Я как то пыталась говорить на эту тему. Боже. Такой темный лес, передовой мной сидела 200кг туша и пыталась мне рассказать про вредность протеиновых коктейлей и про полезность курочки (в ее случае я подозреваю в панировочных сухарях и с пачкой масла). Бесполезно. Они еще и мужчин осуждают, мол писка не встанет от протеина. Там вообще такой лес. Тут одна как то писала, как выкинула протеин сына и запретила уме в спортзал ходить.

Гость 1
#11
Гость

Не все но основная масса. Я как то пыталась говорить на эту тему. Боже. Такой темный лес, передовой мной сидела 200кг туша и пыталась мне рассказать про вредность протеиновых коктейлей и про полезность курочки (в ее случае я подозреваю в панировочных сухарях и с пачкой масла). Бесполезно. Они еще и мужчин осуждают, мол писка не встанет от протеина. Там вообще такой лес. Тут одна как то писала, как выкинула протеин сына и запретила уме в спортзал ходить.

Ну это от незнания. Наоборот бы просветили даму. Меня тут тоже как-то предали огню за то, что я считаю, что при активных нагрузках необходимо пить спортивные витамины, а не аптечные поливитамины. Типа спорт витамины - это бред, а аскорбинка это круто. И растительность мне на лице обещали, и отсутствие месячных, и вообще чуть ли не пьська мужская должна была вырасти.... Надеюсь, я тогда их переубедила.

Гость
#12
Гость 1

Ну это от незнания. Наоборот бы просветили даму. Меня тут тоже как-то предали огню за то, что я считаю, что при активных нагрузках необходимо пить спортивные витамины, а не аптечные поливитамины. Типа спорт витамины - это бред, а аскорбинка это круто. И растительность мне на лице обещали, и отсутствие месячных, и вообще чуть ли не пьська мужская должна была вырасти.... Надеюсь, я тогда их переубедила.

Сомневаюсь, что у вас получилось. ))) а вообще приятно, читать что не все потеряно в этом мире.

#13

Не все здесь курицы тупые! Не надо тут)))

Гость
#14

Практически все

kapamelka2000
#15

Попробуйте алкогольные настойки - от них улучшается аппетит, и, как следствие, после еды увеличивается мышечная масса. А если серьезно, то все это вредно: и протеины, и алкоголь...

Наивная
#16
Гость

Не все но основная масса. Я как то пыталась говорить на эту тему. Боже. Такой темный лес, передовой мной сидела 200кг туша и пыталась мне рассказать про вредность протеиновых коктейлей и про полезность курочки (в ее случае я подозреваю в панировочных сухарях и с пачкой масла). Бесполезно. Они еще и мужчин осуждают, мол писка не встанет от протеина. Там вообще такой лес. Тут одна как то писала, как выкинула протеин сына и запретила уме в спортзал ходить.

расскажите а для чего пьют протеиновые коктейли? в каком режиме?

а жиросжигатели? расскажите про добавки и спорт витамины, пожалуйста.

Гость
#17
Наивная

расскажите а для чего пьют протеиновые коктейли? в каком режиме?

а жиросжигатели? расскажите про добавки и спорт витамины, пожалуйста.

Протеин - это необходимость для увеличения мышечной массы. Ничего плохого в протеине нет, так как он сейчас сывороточный. Наше спортсмены при СССР за неимением ничего лучше ели детскую смесь Малютка. Протеины - это типа малютка для взрослых))) Грубо говоря, чтобы нарастить мышечную массу вам необходимо в день сожрать полкило мяса или рыбы и запить парой-тройкой литров молока. Но в месте с тем вы еще нажретесь жиров))) А они вам н к чему. Зачем столько ккал и растягивать желудок, когда можно выпить протеновый коктейль?

Жиросжигатели - это нафиг новичкам не нужно. Мое мнение. Если вы не выступаете в бикини, то забейте.

Спортивные витамины - это те же витамины, то в более большой дозировке. Если вы активно тренируетесь, то сжигаете калия и магния больше обычного человека, вот и витамины вам нужны иные.

l-карнитин - это как бы сказать... штука которая помогает вашему организму во время тренировки сжигать жиры, чтобы перерабатывать их в энергию. Тоже не страшно, ибо в нашем организме от и так есть. Просто такой похудейка-помощник.

А вот химия и анаболики - это плохо и очень плохо.

Гость
#18
Наивная

расскажите а для чего пьют протеиновые коктейли? в каком режиме?

а жиросжигатели? расскажите про добавки и спорт витамины, пожалуйста.

Как бы название говорит само за себя. Когда занимаешься спортом (не ходьбой по 15 минут, а именно усиленные тренировки) для строения мышцам нужен белок. Можно есть куриную грудку, любое обезжиренное мясо, яичный белок. Но дело в том, что не у всех есть возможность быть дома и варить куриные грудки, чтобы получить этот белок. Лично я не могу есть столько постного мяса, мне просто противно. А протеиновый коктейль хороший заменитель всего этого. Прочем их огромное количество на рынке. Внимательно читайте состав. Следующим постом скину вам фото того что написано на моем. Если сможете наити, то он очень хороший.

Гость
#19

http://i069.radikal.ru/1401/5d/46a459b07e4d.jpg

27 грамм протеина хороший состав

http://s019.radikal.ru/i620/1401/4c/b19ddbea7564.jpg

Гость
#20

Вот это энергетик

http://s019.radikal.ru/i624/1401/17/8a7de9b7de51.jpg

Гость
#21

Витамины пью самые обычные. Иногда и их забываю, я питаюсь хорошо, рацион хороший и фрукты и овощи.

сияющая гирлянда
#22

Те, кто советуют протеины и гейнеры, у меня такой вопрос:как это влияет на ЖКТ??желудок,поджелудочная?особенно если уже есть небольшие проблемы.

Гость
#23

У меня проблем нет, никак не влияет. Куриная грудка у вас тоже как то влияет на желудок?

#24
mariaivanova123

Привет всем! Недавно начаа ходить на фитнес и хотелось бы результативно заниматься. Посоветуйте какие-нибудь напитки для тренировок:)

Я вот пью Лонгавиту, водичку обогащенную полезными свойствами. Для фитнеса самое то, хорошо помогает от жажды, да и кислоты выводит, которая остается в мышцах

Наивная
#25

Гости п.17 и п.18 - спасибо большое, назрел вопрос: не мешает ли l-карнитин засыпанию???

#26

Автору: вам титул чемпионки мира нужен срочно или же здоровое тело до скольких только возможно?.. Какие еще энергетики-аминокислоты-афродезиаки, ежкин кот?! При грамотном подборе- да, все эти химикалии со вкусом ягодок помогут вам быстрее пожечь жирок. И если без экстрима, с чувством меры- то даже не нарушат обмен веществ. А ЧТО ПОТОМ? Приучив организм к ХАЛЯВЕ- вы на обычной еде и без возможности много тренироваться- получите откат назад+немного новых проблем. Вся эта "гордость современной спорХИМтиндустрии"- ТОЛЬКО для тех, кто надолго, всерьез и до конца.

Начинающим рекомендуется пить во время тренировки- только ВОДУ. Маленькими глоточками, не более 0,5 л. за тренировку. Если от непривычной нагрузки слишком сильно падает сахарок в крови- то сладкую воду, оптимально- СОК. Прямого отжима, если есть в доступе. И тоже- понемногу. Что пить-есть до или после тренировки- зависит уже от цели занятий. Если обычное "хачуфи'уру"- то за два часа до и за час после- вообще ничего. Или- упомянутую сладкую водичку, чтобы голова не кружилась с голодухи и коленки не тряслись от перетренированности. При более серьезных планах- обзаведитесь советчиком- атлетом/атлеткой с опытом как собственных достижений, так и тренерским. Те, кто только по одну сторону- обычно путают ваши цели со своими собственными)))

#27
elenapetrova82

Я вот пью Лонгавиту, водичку обогащенную полезными свойствами. Для фитнеса самое то, хорошо помогает от жажды, да и кислоты выводит, которая остается в мышцах

А где можно о ней более подробно узнать? Заинтересовало=)

#28

Да, на сайте как раз можно более подробно узнать о водичке и точки продаж найти или заказать: http://www.longavita.com/

#29
кот отшельник

Автору: вам титул чемпионки мира нужен срочно или же здоровое тело до скольких только возможно?.. Какие еще энергетики-аминокислоты-афродезиаки, ежкин кот?! При грамотном подборе- да, все эти химикалии со вкусом ягодок помогут вам быстрее пожечь жирок. И если без экстрима, с чувством меры- то даже не нарушат обмен веществ. А ЧТО ПОТОМ? Приучив организм к ХАЛЯВЕ- вы на обычной еде и без возможности много тренироваться- получите откат назад+немного новых проблем. Вся эта "гордость современной спорХИМтиндустрии"- ТОЛЬКО для тех, кто надолго, всерьез и до конца.



Начинающим рекомендуется пить во время тренировки- только ВОДУ. Маленькими глоточками, не более 0,5 л. за тренировку. Если от непривычной нагрузки слишком сильно падает сахарок в крови- то сладкую воду, оптимально- СОК. Прямого отжима, если есть в доступе. И тоже- понемногу. Что пить-есть до или после тренировки- зависит уже от цели занятий. Если обычное "хачуфи'уру"- то за два часа до и за час после- вообще ничего. Или- упомянутую сладкую водичку, чтобы голова не кружилась с голодухи и коленки не тряслись от перетренированности. При более серьезных планах- обзаведитесь советчиком- атлетом/атлеткой с опытом как собственных достижений, так и тренерским. Те, кто только по одну сторону- обычно путают ваши цели со своими собственными)))

уххх) какой импульс:) Я вас боюсь) но спасибо за советы) буду пить водичку)

#30
Гость

Вот это энергетик

http://s019.radikal.ru/i624/1401/17/8a7de9b7de51.jpg



Спасибо, но энергетик это слишком((

#31
mariaivanova123

уххх) какой импульс:) Я вас боюсь) но спасибо за советы) буду пить водичку)

Не бойтесь. Я не только бывший спортсмен, но и рэкетмен тоже- давно бывший))) И- как говорили атлеты прошлого уже столетия: "Сделайте свое тело достойным своего духа". Это действительно просто. Делаете, радуетесь процессу, обогащаете опыт и арсенал упражнений, меняете уклон с одного "жанра" атлетизма на другой, НИЧЕГО ОТ СЕБЯ НЕ ДОМОГАЕТЕСЬ(само придет, красиво и надолго)- и получаете результат. Удачи.

Melany
#32

Девочки, что-то в последнее время тренируюсь, нет ни сил, ни желания. Мышцы болят, тело гудит, состояние вялое, спать все время хочется, не могу понять. Раньше не было такого. Что принимаете для поднятия настроения и чтобы мышцы так сильно не болели ((( Пила глютамин, не сработало что-то вообще. Вот не знаю, что надо

Nicoletta
#33
Melany

Девочки, что-то в последнее время тренируюсь, нет ни сил, ни желания. Мышцы болят, тело гудит, состояние вялое, спать все время хочется, не могу понять. Раньше не было такого. Что принимаете для поднятия настроения и чтобы мышцы так сильно не болели ((( Пила глютамин, не сработало что-то вообще. Вот не знаю, что надо

Глютамин не для этого, его билдеры пьют, чтобы мышечную массу нарастить. Смотрите, а то станете как Шварценегер в юности :-))) Шучу конечно. Вообще, мне кажется, что вам отдых просто нужен, белков в рацион побольше добавить, тело само отдохнет и восстановиться. На лицо все признаки переутомления, а такое бывает, когда отдыхаешь мало, ешь плохо, нагружаешь чересчур. Так что надо углеводов кушать за часок-полтора до тренировки, и после белков. Ну и здоровый сон часов на 8-9. Само все пройдет пить не надо будет ничего

Kecby
#34

Ну да, глютамин не совсем то, как впрочем и протеины. На мышечную ткань влияют, но в основном только в плане прироста. Лучше Стимол попейте - это аминокислоты. Он больше подойдет под описание симптомов. Как раз помогает быстро восстановиться, выводит молочную кислоту, боли быстро проходят. Да и вообще после курса чувствовать себя нормально начинаешь, высыпаешься, сил прибавляется. При таких состояниях лучше его, а не то, что мышцы наращивает

Melany
#35

А действует быстро? сколько и как нужно его принимать?

Kecby
#36

Принимать надо две недели 3 раза в день после еды. Развести пакетик в соке, морсе, в чем-нибудь сладком лучше, так как Стимол кислый слегка на вкус. Пить обязательно после еды. Помогает на 2-3 день, значительно легче становится. Надо еще и режим совместно регулировать. Спать побольше, тогда вообще быстро восстановитесь. И потом, если запускать себя не будете, состояние дискомфорта и такой вот вымотанности надолго пройдет. У меня вот как-то так получается, что раз в год, раз в полгода его пропиваю, и мне хватает. Но просто бывают периоды, когда и сплю мало и тренируюсь что-то много, если еще и диета - то вообще хоть падай.

Melany
#37

Спасибо, попробую. Почитала, вроде как раз то, но не знаю, увидим. Просто я почти уверена, что это от тренировок, но что-то уже и сон не особо помогает, ни отдых, все равно вялость, сонливость, все ноет и долго не проходит - очень выматывает. А побочных от него нет никаких?

Kecby
#38

Побочных нет вообще, наоборот, состояние улучшается. Единственное, не рекомендуется людям, если есть какие-то серьезные проблемы с желудком, и все. в остальном - противопоказаний нет. Я пила спокойно. Говорю, только стала высыпаться, боль прошла. А вообще советую вам еще сахар проверить, возможно, сахар низкий, вот у вас такое состояние. Если все это не поспособствует вообще никак, то это сто процентов уже не от спорта - надо будет к эндокринологу, проверять щитовидку

Faina
#39

Обычно на тренировках пью воду без газа и маленькими глоточками. Это помогает пополнить водный баланс). И кстати с помощью этого вес больше сжигается, зря женщины думают, что пить не нужно когда спортом занимаешься

Вымя
#40

Муж тренер. Мы в штатах. Его спортсмены пьют электролитно-витаминную воду типа гейтор. Мне тоже советует, но я чет по-старинке обычную воду пью. Хотя если он говорит, значит так оно и есть.

Людмила
#41

А мне знакомая сказала, что можно L-карнитинчику хряпнуть, сердечко поддержать. Так и делаю, прям супер эффекта не вижу, но если нужно, значит буду делать.

ссср
#42

химию не пью делаю взвар из кураги

берем курагу кипятим 5минут примерно даем остыть до теплого состояния добовляем мед по вкусу кому послаще кому нет и питательный полезный напиток готов и сердце укрепит и тд

на тренировках не пью не чего кроме простой воды пару мелких глотков достаточно

Faina
#43
Людмила

А мне знакомая сказала, что можно L-карнитинчику хряпнуть, сердечко поддержать. Так и делаю, прям супер эффекта не вижу, но если нужно, значит буду делать.

Не слышал такого, а кто ваша знакомая, врач? Знаю очень полезен L-цитруллин и малат, это моя тренер порекомендовала. При чем пить не сразу во время тренировки, лучше после. Развожу в соке стимол и принимаю. Такой коктейль не нужно принимать всегда, это как поддержка для организма, пару раз в год будет достаточно.

Людмила
#44

Моя знакомая не тренер и не врач, такая же любительница спорта, как и я. Просто давно занимается и уже многое знает и меня учит. А зачем в соке разбавлять ваш препарат?

гира
#45

Долго надо принимать?

Faina
#46

гира, пить нужно 10ть дней, не долгий курс

Людмила, стимол кислый очень, просто так не выпьешь, даже если раствор разбавить в воде. Тут что-то повкуснее нужно). Я, если честно, вообще не очень приветствую различные препараты и добавки и пить их лучше с врачом, ну или как минимум с тренером. Если бы мне моя тренер не посоветовала стимол,

сама бы не стала пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#47

во время, например, групповых занятий, тренер всегда говорит глоточек водички делаем, настоятельно рекомендует носить воду на тренировки, я за 2 часа тренировок выпиваю пол литра. И потом уж не хочу. Наверное, каждому свое, и нужно пить, когда хочется.