Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

фитнесс мяч,дома

У кого есть фитбол,каких вы результатов добились,за какое время?)какие именно группы мышц качаются лучше всего?буду благодарна за ответы.

Ответы (6) Ответить
  • Да я никаких результатов не добиваюсь. Просто поддерживаю форму. В и-те масса уроков пилатеса с мячом.

• результатов дома никогда не было, так как не было системы, регулярности, длительности.
    пресс удобнее с ним качать, много вариантов.

• Тоже покупала его для того, чтобы качать пресс, в итоге использую его раз в квартал, чтобы позвонки растянуть, когда спина совсем загибается. Еще на него удобно ноги закидывать )) А, еще моя годовалая племянница любит на нем кататься )))

• да, ноги удобно закидывать, перед теликом)) сдула когда начали ремонт, надо бы надуть

• я его использую вместо стойки для гиперэкстензии, вместо скамьи смитта, делаю на нем скручивания на пресс и приседаю с ним-упираюсь спиной на мяч, прислоняю его к стенке и приседаю до параллели с полом, делаю все это с гантелями. в общем, фитбол-полезная штука!

• Гость

я его использую вместо стойки для гиперэкстензии, вместо скамьи смитта, делаю на нем скручивания на пресс и приседаю с ним-упираюсь спиной на мяч, прислоняю его к стенке и приседаю до параллели с полом, делаю все это с гантелями. в общем, фитбол-полезная штука!

Ой, а вы только дома качаетесь? Расскажите подробнее пожалуйста! Хочу подтянуть себя к лету, все ищу, что поэффективнее)
    На фитнесс-студию средств пока нет :(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь