Гость
Статьи
Спортивный лиф - …

Спортивный лиф - обязателен ли и есть ли у вас?

Собственно, вопрос в теме.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная вещь. Его можно даже не только на спорт надевать, а просто дома носить, например. Действительно удобная вещь.
Ну у меня грудь 3, прыгать/бегать без фиксации ее невозможно..разлетается)) Может быть на очень маленькой груди он и не нужен.

Гость
#2

А обыкновенный лиф, разве не держит? У меня тоже 3-ка

Beam
#3

нужен и на маленькой. особенно перед месяч. прыгать - атас.

Гость
#4

Есть у меня такой, но не думаю, что он прямо обязателен. Просто понравился и купила. У меня есть одна майка, очень открытая и тонкая , этот лиф идеально с ней в комплекте сморится, вот и все.

А так я и с обычным бюстиком некоторые топы надеваю, и есть у меня найковские топы, в которые вшита изнутри поддержка для груди, под них лиф вообще не нужен.

Короче, автор, не заморачивайтесь, кому что нравится, тот то и надевает,ничего обязательного тут нет.

Тухло-Вялая
#5

Грудь колышется в такт ходьбе,

Сиськи прыгают при етьбе,

И на фитнесе вверх взлетают-

Их подружки мои поймают,

Как невесты букет нарядный...

Надоел мне мой бюст изрядно.

Я купила спортивный лиф-

И теперь один позитив:

Титьки держатся на месте,

Не мешают, не трясутся,

И за мной теперь мужчины

На авто крутых несутся.

гость
#6

у меня есть, не ношу его, не нужен

Avtor
#7

У меня еще соски сильно выделяются, я это ненавижу и поэтому ношу лифы с паралоном. А у спортивных довольно тонкая ткань, обычно...

Гость
#8

У меня нет, размер -4

Гость
#9
Гость

А обыкновенный лиф, разве не держит? У меня тоже 3-ка

Ну я не знаю, как вы в обычном прыгаете, честно. Я тоже раньше надевала простой, но размер поменьше, что б покрепче держал. И то дискомфорт был. А после спортивного даже не хочется. Мне лично намного комфортнее в спортивном, он все держит прочно))

фрея
#10

Очень люблю спортивные лифы, есть 4, но они быстро от стирки закатываются, надо еще прикупить, тем более что они в разы дешевле обычного белья. Люблю их носить в холодное время года, а летом - разве что под определенные майки..

#11

ну а как без него? чтобы грудь во время спорта прыгала, что ли? это же вредно и неприятно!

REALистка
#12

Поймала себя на мысли, что заходя в тему сразу беглым взглядом смотрю есть ли стишок Тухло-Вялой)) а потом уже читаю другие коменты)

Пайпер Боул
#13

Обожаю их, зимой под свитера почти всегда их ношу. очень удобно. грудь четверка. в спортзал тоже, само собой, только спортивный.

Тухло-Вялая
#14
REALистка

Поймала себя на мысли, что заходя в тему сразу беглым взглядом смотрю есть ли стишок Тухло-Вялой)) а потом уже читаю другие коменты)

Спасибо, это так приятно,

Что сжался глаз мой шоколадный!

Он нежный, милый, ароматный...

Я стих Вам этот подарю

И пропержу: "Благодарю!".

Лидия
#15

зачем заковывать грудь в лифчиковый панцирь? То что вредно без лифа придумали производители этих самых лифонов.

Ирина
#16

Считаю, вещь обязательная для всех кто занимается фитнесем. Ну если только совсем груди нет. Если конечно женщину интересует красота ее груди, и она не хочет получить доп. растяжки и преждевременное обвисание

А у кого большая грудь, так вообще не представляю как можно без спортивного поддерживающего белья обходиться. Ни попрыгать, ни побегать, даже быстрым шагом на беговой дорожке идти неудобно - грудь излишне колышется.

У меня самой 3-й размер. Спортивные бюстгалтеры покупаю немецкие, высокой степени поддержки. Очень комфортное бельё, не мешает движениям и грудь держится "монолитом" :)

#17

Мудра, мудра мать-Природа. Если сиськами часто трясут- они приобретают(в порядке адаптации к стрессу, на этом принципе- адаптации/сверхкомпенсации- вообще вся физ. культура основана)- ес-тест-вен-ную упругость, подтянутость. Если же их хронически берегут, запаковывая в скафандры- они много раньше обвиснут, чем могли бы.

Глупы люди. Они верят рекламе от производителя, внаглую выдаваемой за результаты научных исследований...

#18

Да! на тренировки только в нем!

katty
#19

С грудью С и больше нужен обязательно, обычный плохо держит. после рождения ребенка без спортивного вообще не возможно заниматься. У меня Anita-active 5519, очень довольна, цена у них на сайте уж больно крута, нашла на авито.ру намного дешевле

#20

Ношу под кимоно на айкидо. Выбрала как меньшее зло из собственно спорт топов, футболок (жарко) и дополнительных завязочек на кимоно (могут развязаться, да и все равно может что-то просвечивать).
Как человек, которому обычные лифаки адски мешают, могу сказать что штука довольно удобная. Во-первых, никаких жестких деталей, во-вторых - широкая резинка под грудью давит значительно меньше. Ну и наверное грудь меньше трясется (лично мне этот момент пофиг в силу небольшого размера и привычки ходить без лифчика).

Так что по сравнению с обычной сбруей оно конечно удобнее (по крайней мере те которые я использую - тонкие, без всяких подкладок, с удобными лямками. НИКОГДА не берите с отстегивающимися - они таки обязательно отстегнутся в самый неподходящий момент =), но если б я занималась в футболке а не кимоно, то одевать что-то под футболку не стала бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Симона
#21

меня самой 3-й размер. Спортивные бюстгалтеры покупаю немецкие, высокой степени поддержки.
Скажите,пожалуйста,какой фирмы ваши бюстгальтеры?Никак не могу найти на свой размер-С

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы