Гость
Статьи
Эффективные упражнения …

Эффективные упражнения для подтяжки мышц в домашних условиях

Девули, кто из вас дома мышцы качал? Подскажите пожалуйста эффективные упражнения! И есть тут кто-нибудь, кто поправиться пытается))? Сколько ни ем, а весы больше сорока не показывают ? может кто диету какую-никакую знает))?
Хотела к лету привести себя в порядок, а денег- одна дырка от бублика :/

Буду вам признательна :3

mmadike
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На youtube есть ролики с комплексами на пресс, ноги, руки, грудь. Я сейчас на пресс делаю - 16 минут прокачки. Нагрузка сразу чувствуется, очень советую.

Гость
#2

"Сурья намаскара" универсальный комплекс.

20 минут утром натощак.

mmadike
#3
Snow_girl

На youtube есть ролики с комплексами на пресс, ноги, руки, грудь. Я сейчас на пресс делаю - 16 минут прокачки. Нагрузка сразу чувствуется, очень советую.

а ссылочку на видео не кинете)? там на ютьюбе столько этих роликов))

mmadike
#4
Гость

"Сурья намаскара" универсальный комплекс.

20 минут утром натощак.

когда проявляется первый результат?

#5
mmadike

а ссылочку на видео не кинете)? там на ютьюбе столько этих роликов))

http://www.youtube.com/watch?v=3XFCJ2xPeCs

я вот это делаю

и там справа как раз есть ссылки на другие тренировки этой же серии.

madika_666_@mail.ru
#6
Snow_girl

а ссылочку на видео не кинете)? там на ютьюбе столько этих роликов))

http://www.youtube.com/watch?v=3XFCJ2xPeCs
я вот это делаю
и там справа как раз есть ссылки на другие тренировки этой же серии.

Спасибо)

Гость
#7

девочки не накачаетесь вы дома!

Гость
#8

ну и конечно одними упрами на пресс тоже малого чего добьётесь

mmadike
#9
Гость

девочки не накачаетесь вы дома!

Ну не знаю-не знаю... Поддерживали же люди себя раньше как то в тонусе))
У меня дома и гантельки и утяжелители есть, еще недавно обруч появился... Может, какая-то надежда есть)?

Гость
#10
mmadike

Ну не знаю-не знаю... Поддерживали же люди себя раньше как то в тонусе)) У меня дома и гантельки и утяжелители есть, еще недавно обруч появился... Может, какая-то надежда есть)?

Есть, если только быть в тонусе, но нельзя забывать, что 80 % успеха зависит от диеты и вашей настойчивости, это должно стать любимым делом..навсегда :) я просто имела ввиду, что мышцы дома не вырастут, им большие веса нужны :) удачи вам! Просто может так статься, что занимаясь дома вы втянитесь и захотите в зал, так со мной было :)

Гость
#11
Гость

я просто имела ввиду, что мышцы дома не вырастут, им большие веса нужны :)

Что значит не вырастут? Ну, до уровня бодибилдерши-профессионалки, наверное, не вырастут. Мышцам, чтобы расти, достаточно и веса своего тела. Мой сын, например, не качается. Никогда не держал в руках штангу. Но он с раннего детства занимается мини-футболом. Вы бы видели его ноги и пресс! Мышцы на ногах реально огромные. Кубики пресса как у качков. Но верх хилый. Ничего, потом сравняет. Просто я его пока на силовые не пускаю - ему всего 17 лет.

А вы видели, какие квадрицепсы и ягодицы у конькобежцев? Да там просто горы. Чтобы добиться таких мышц, работая в зале, нужно приложить огромные усилия.

Ну и других примеров море. Мышцы растут от нагрузки, а не от веса как такового. Просто занятия с весом позволяют вырастить мышцы до нереальных размеров, причем довольно быстро. Но вряд ли местные девушки мечтают о таком: http://pressa.tv/girl/14044-samye-izvestnye-bodibildershi-zh​est-51-foto.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Что значит не вырастут? Ну, до уровня бодибилдерши-профессионалки, наверное, не вырастут. Мышцам, чтобы расти, достаточно и веса своего тела. Мой сын, например, не качается. Никогда не держал в руках штангу. Но он с раннего детства занимается мини-футболом. Вы бы видели его ноги и пресс! Мышцы на ногах реально огромные. Кубики пресса как у качков. Но верх хилый. Ничего, потом сравняет. Просто я его пока на силовые не пускаю - ему всего 17 лет.



А вы видели, какие квадрицепсы и ягодицы у конькобежцев? Да там просто горы. Чтобы добиться таких мышц, работая в зале, нужно приложить огромные усилия.



Ну и других примеров море. Мышцы растут от нагрузки, а не от веса как такового. Просто занятия с весом позволяют вырастить мышцы до нереальных размеров, причем довольно быстро. Но вряд ли местные девушки мечтают о таком: http://pressa.tv/girl/14044-samye-izvestnye-bodibildershi-zh​​est-51-foto.html

ваш сын дома чтоли мини футболом занимается? или конькобежцы по дому бегают на коньках? в том то всё и дело, чтоб нарастить массу нужные тяжёлые занятия, а дома можно просто тело в тонус привести, а не мыщцы накачать, и в зале они тоже быстро не вырастут, нужно ой сколько приложить усилий..

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем